LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 Недавно смотрел стрим дариена, и там его девка сказала, что арамы понижают скилл. Пацаны, объясните лоускиллу, почему? Ну понятно, если играть только арамы, то нифига путного не выйдет, но мне почему-то казалось, что на арамах можно научиться подстраиваться под ситуацию и не терять голову в замесах, благо их происходит овер9к за матч.



16 июн 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Недавно смотрел стрим дариена, и там его девка сказала, что арамы понижают скилл. Пацаны, объясните лоускиллу, почему? Ну понятно, если играть только арамы, то нифига путного не выйдет, но мне почему-то казалось, что на арамах можно научиться подстраиваться под ситуацию и не терять голову в замесах, благо их происходит овер9к за матч.



16 июн 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

хз, сильнее ли даркер пеппера или наоборот. у пеппера явно опыта турниров и прочих ланов больше, раз так в десять.

если по этому параметру даркер хотя бы приблизица к пепперу, то я считаю он может показать себя ещё лучше пеппера. на мой взгляд у него все данные.

хотя как знать

не вардить карту вообще это видимо новые данные для игры сапорта.да что там карту лайн рофл.

ar1nage писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Недавно смотрел стрим дариена, и там его девка сказала, что арамы понижают скилл. Пацаны, объясните лоускиллу, почему? Ну понятно, если играть только арамы, то нифига путного не выйдет, но мне почему-то казалось, что на арамах можно научиться подстраиваться под ситуацию и не терять голову в замесах, благо их происходит овер9к за матч.

дариен больной человек, и не самый скиловый игрок, а его девка темболее , тк нормальная не будет с таким, так что пох что она сказала.

 



16 июн 2013, 20:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Посоны, есичё я попутал, там Даймонд должен был быть. Ну да все поняли, наверное. :'( 



16 июн 2013, 20:27
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не слушай ту жируху. Она  на Пепера гнала, и где теперь он и где она.

Она озабоченная тп.



16 июн 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы из каких пыльных закутков мозга вытаскиваете фразы типа "не вардил вообще карту", м?

Как по мне, так гамбитам до сих пор не хватает реакции на события по карте (азиаты же показали, что профитно оказаться в нужное время в нужном месте), будем надеятся, что именно это имел ввиду Даркер, когда говорил про страты для 3.8 и агрессивного плейстайла Даймонда в чужом лесу.



16 июн 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Вы из каких пыльных закутков мозга вытаскиваете фразы типа "не вардил вообще карту", м?

Как по мне, так гамбитам до сих пор не хватает реакции на события по карте (азиаты же показали, что профитно оказаться в нужное время в нужном месте), будем надеятся, что именно это имел ввиду Даркер, когда говорил про страты для 3.8 и агрессивного плейстайла Даймонда в чужом лесу.

из таких открыл стрим, снупех заходит заходит на нинжа ганк аля голд солоку, бот даже не догадывается что их ганкают подходят еблом к кусту и сдыхают против ег игра.

вот из таких закутков.

открываю второй раз стрим на карту 0 вардов просто 0.

 

хз сравнивать етого конча с пепером это просто тотальный бред.

особенно после того ,что пепер показывает на NA сцене.

 



16 июн 2013, 23:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

почему он еще не в бане



17 июн 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Модерам на мульти акки ваще пофиг походу.



17 июн 2013, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А Пеппер что-то показывает в Америке? Абсолютно серьёзный вопрос. Я просто видел только самую их первую игру, не могу сказать что Пеппер там показал что-то невообразимое. Он сдал 1 отличную ульту на Нашоре и пару раз зафейлил. По-моему всё как обычно.



17 июн 2013, 00:55
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

7331hcitwt писал(а):

Koolaid писал(а):

Вы из каких пыльных закутков мозга вытаскиваете фразы типа "не вардил вообще карту", м?

Как по мне, так гамбитам до сих пор не хватает реакции на события по карте (азиаты же показали, что профитно оказаться в нужное время в нужном месте), будем надеятся, что именно это имел ввиду Даркер, когда говорил про страты для 3.8 и агрессивного плейстайла Даймонда в чужом лесу.

из таких открыл стрим, снупех заходит заходит на нинжа ганк аля голд солоку, бот даже не догадывается что их ганкают подходят еблом к кусту и сдыхают против ег игра.

вот из таких закутков.

открываю второй раз стрим на карту 0 вардов просто 0.

 

хз сравнивать етого конча с пепером это просто тотальный бред.

особенно после того ,что пепер показывает на NA сцене.

 

А что он там показывает?

Триксы с вардами? 

Что можно показать такого из ряда вон выходящего на сапорте?

 

 

 



17 июн 2013, 01:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я вот не знаю если честно. Количество срача связанного с LoL'ом на пг стало банально СЛИШКОМ много. Не уверен хорошо это или нет, т.к почитаешь "профессиональные" мнения и задаёшься вопросом, а зачем вообще пишут...



17 июн 2013, 01:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даркер хорош? Расскажитекак отыграл.



17 июн 2013, 08:25
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



17 июн 2013, 08:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

SacredBob писал(а):

Даркер хорош? Расскажитекак отыграл.

 

На Зире норм давил, но у него синдром Пеппера, так что кучу киллов своровал, хотя несколько действительно засекьюрил. 

На Сонне как-то ну так, средне. 



17 июн 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

SacredBob писал(а):

Даркер хорош? Расскажитекак отыграл.

 

На Зире норм давил, но у него синдром Пеппера, так что кучу киллов своровал, хотя несколько действительно засекьюрил. 

На Сонне как-то ну так, средне. 

На соне и не надо особо уметь играть, среднего уровня на данный момент им хватает, зира в разы сложнее.

Щас пару недель поиграет на саппортах, будет намного лучше пеппера играть и на большом количестве пиков, в отличие от пеппера

 

Вот вам статейку

http://www.aceresport.com/uk/content/334.htm



17 июн 2013, 09:18
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как быть с билетами на lcs в мск? Мб кто знает примерные цены?



17 июн 2013, 10:27
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вопрос  в том, где они будут продаваться, пока что не вижу никакой инфы.



17 июн 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у них какие-то проблемы.

 

Призыватели!

Мы знаем, что до LCS в Москве осталось всего лишь несколько дней и приносим свои извинения за задержку старта продажи билетов. К сожалению мы столкнулись с трудностями их реализации и делаем все возможное, чтобы вы смогли приобрести свой билет в ближайшее время и не волноваться.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе происходящего. 



17 июн 2013, 11:02
Профиль

-2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ok



17 июн 2013, 11:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru