LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morlo писал(а):

Хорошая система в платине 1.  Дают по 3, снимают по 5. Было 5 поинтов - проиграл и стало ноль. Проиграл еще одну и меня демоутнуло (с 1й игры!). ГЖ РИОТ

 

Это риоты слили в говно твой ммр?

Ах да, сливают всегда свиньи в вашей команде, забыл. 



02 сен 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Графика доты ~= графике лола, разная стилистика.

Покупка персонажей за внутиигровую валюту - приемлимо, но чтобы купить всех и руны, и рунпейджи - надо действительно много играть.

Покупка персонажей и скинов за реальные деньги - нормально, никто не заставляет делать этого, донат не дает никакого реального преимущества.

Наличие вменяемой ладдер системы и подбора игроков по рейтингу >>>>>>>>>>>>>>> рандом пабов доты.

Только полный долбоеб будет называть рисовку лола анимешной.

Тебя еще что-то интересует?



02 сен 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто забаньте его. Меня алгалончик банил в дота-разделе за доталолсрач линкуя сообщение в котором и слова "лол" не было.



02 сен 2013, 14:25
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Господи, и что им мешает игроков сразу пускать в ладдер? Самый донный идиот в любом случае качнет 30 лвл и затем поиграв в ладдера осядет на то дно, которое он достоин,но почему эту процедуру нельзя сделать со старта игры? Почему вброс про графику, я открываю любой мувик лола - анимация способностей героев на уровне 2005 года

вот ты знаешь, смотря на твой дотабафф скилл игры не впечатляет, лол намного интереснее доты и менее требователен к железу. где ты увидишь такие триксы в доте как например корейский трикс с ли сином, или божественные кайты анивии? у меня складывается впечатление, что ты не добился ничего в лоле и пошёл играть в доту, где неограниченый левелинг и животные на каждом углу(так же в лоле), я поиграв в доту на равне с лолом( 2.5 лет в доте, 2 года в лоле) понял, что лол в разы интеренее доты и не важно какая какая по размеру мини карты или есть ли анимированные портреты, каждому как говориться своё. сорри за волл оф текст

 



02 сен 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Эскилед писал(а):

что мешает? в ранкеды без 16 героеев не пускает,а так пока докочаеш акк будет тебе и 16 героеев и 2 полных страницы рун и хоть какое-то представление об игре

я не пойму ты в серьез задумываешся о смене концепции игры которой 4 года? возьмут и сделают всех героеев,все руны(которые самая важная вещь в игре на уровне покупок и за РП не покупается :bye ) фри?кто на это пойдет? всех устраивает концепция игры как по мне,в игре нету геймбрейк доната,единственая вещь которую нельзя купить за ип это скрины которые не дают ничего

вообщем считаю разговор бесполезным 

Ты сам дошел до вывода, что если они хотят абсолютно полное равноправие игроков, то им надо сделать героев,руны бесплатными , удалить к чертям уровни и сделать ладдер общедоступными, как пример арена турнамент 3.3.5 - сразу максимальный уровень, стартовый шмот, иди и сразу рубись на арене, и у доты 2 система абсолютно такая же, 0 фарма! Все для игроков!


02 сен 2013, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Никогда не понимал, почему Дотиры считают графику в ЛоЛе анимешной.



02 сен 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А с какой стати должно быть равноправие?

Ты местный социалист чтоле?

Не должно быть равноправия никакого. Можешь дрочить игру 24\7 и трениться\фармить - у тебя преимущество. Не можешь - казуально поигрываешь, желательно молча. 



02 сен 2013, 14:31
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Sattar писал(а):

Графика доты ~= графике лола, разная стилистика.

Покупка персонажей за внутиигровую валюту - приемлимо, но чтобы купить всех и руны, и рунпейджи - надо действительно много играть.

Покупка персонажей и скинов за реальные деньги - нормально, никто не заставляет делать этого, донат не дает никакого реального преимущества.

Наличие вменяемой ладдер системы и подбора игроков по рейтингу >>>>>>>>>>>>>>> рандом пабов доты.

Только полный долбоеб будет называть рисовку лола анимешной.

Тебя еще что-то интересует?

1)Согласись что вальвы более ответственно отнеслись к прорисовке способностей чем райот, а так да, многим даже лологрфика может нравится.2) согласись, что абсолютно бесплатные герои и руны открывают игрокам больше возможностей > игра интересней.3)согласен, но ладдер в доте будет в любом случае, а удаление ненужных уровней лола - врятле 4) ЛоЛ выглядит более анимешным чем дота


02 сен 2013, 14:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Эскилед писал(а):

что мешает? в ранкеды без 16 героеев не пускает,а так пока докочаеш акк будет тебе и 16 героеев и 2 полных страницы рун и хоть какое-то представление об игре

я не пойму ты в серьез задумываешся о смене концепции игры которой 4 года? возьмут и сделают всех героеев,все руны(которые самая важная вещь в игре на уровне покупок и за РП не покупается :bye ) фри?кто на это пойдет? всех устраивает концепция игры как по мне,в игре нету геймбрейк доната,единственая вещь которую нельзя купить за ип это скрины которые не дают ничего

вообщем считаю разговор бесполезным 

Ты сам дошел до вывода, что если они хотят абсолютно полное равноправие игроков, то им надо сделать героев,руны бесплатными , удалить к чертям уровни и сделать ладдер общедоступными, как пример арена турнамент 3.3.5 - сразу максимальный уровень, стартовый шмот, иди и сразу рубись на арене, и у доты 2 система абсолютно такая же, 0 фарма! Все для игроков!

а в д2 ты, например, ирал в д1 скажем 3 года и заходишь первый раз в д2. тебе предлагают пройти 2 ссаных квеста, которые якобы чему-то учат, окей, ты прошёл квесты и потратил на это чуток времени. ты заходишь в паб на лоу лвл, где туча ливеров после фб и тролли, очень весело

 



02 сен 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
ArtHunter писал(а):

Никогда не понимал, почему Дотиры считают графику в ЛоЛе анимешной.

Открой в 2 окна ролики доты2 и лола, и смотри, меняя их, каждые 10 секунд, тогда у тебя есть шанс понять


02 сен 2013, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Остапов понесло



02 сен 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
DockeRr писал(а):

Dmitro писал(а):
Эскилед писал(а):

что мешает? в ранкеды без 16 героеев не пускает,а так пока докочаеш акк будет тебе и 16 героеев и 2 полных страницы рун и хоть какое-то представление об игре

я не пойму ты в серьез задумываешся о смене концепции игры которой 4 года? возьмут и сделают всех героеев,все руны(которые самая важная вещь в игре на уровне покупок и за РП не покупается :bye ) фри?кто на это пойдет? всех устраивает концепция игры как по мне,в игре нету геймбрейк доната,единственая вещь которую нельзя купить за ип это скрины которые не дают ничего

вообщем считаю разговор бесполезным 

Ты сам дошел до вывода, что если они хотят абсолютно полное равноправие игроков, то им надо сделать героев,руны бесплатными , удалить к чертям уровни и сделать ладдер общедоступными, как пример арена турнамент 3.3.5 - сразу максимальный уровень, стартовый шмот, иди и сразу рубись на арене, и у доты 2 система абсолютно такая же, 0 фарма! Все для игроков!

а в д2 ты, например, ирал в д1 скажем 3 года и заходишь первый раз в д2. тебе предлагают пройти 2 ссаных квеста, которые якобы чему-то учат, окей, ты прошёл квесты и потратил на это чуток времени. ты заходишь в паб на лоу лвл, где туча ливеров после фб и тролли, очень весело

 

В любом случае, если у тебя есть реакция и мозг, тебе потребуется максимум игр 100-150 чтобы выбраться на нормальный Ммр , где покупают куру/варды и соблюдают хоть какое-то подобие играм на про сцене, как пример - тессельхофф, у него игр вроде 90 сыграно, а уже стабильно хорошо играет на крутом ммре


02 сен 2013, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А теперь вдумайся, Вальвы взяли source, уже обкатанный в разных вариациях и допилили его под доту.

Риоты сделали свой движок и он полируется на протяжении всего времени.

 

#356



02 сен 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я считаю надо банить не только дмитру, но и всех, кто с ним общается.

вы тупые чтоли совсем??? 

 

нафига поддерживать этот тупой ниочемный спор для дибилов?



02 сен 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Какая мне и вам разница, что кто и когда взял? Если ты играешь в игру в 2013 году, с анимацией смелов зачастую уступающей доте1, то это не оправдываемо, и черт подери, у них с их то финансами были и есть возможности координатно улучшить графику
Лабту писал(а):

я считаю надо банить не только дмитру, но и всех, кто с ним общается.

вы тупые чтоли совсем??? 

Если ты не умеешь вести диалог, и завидуешь нашей дискуссии - пройди мимо P.s старая версия меньше походила на аниме, ну саттар, просто взгляни на лицо, ну это же сакура из "наруто" http://www.google.ru/search?q=lina+dota ... mp;bih=644 - вот нормальное лицо героя, а не с закосом под азию


02 сен 2013, 14:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Окей, лол выглядит как игра 2003 года. Но тогда почему это убогое пластилиновое дерьмо со слоумоушн анимацией и старинным движком как дота2 выглядит как игра 2004 года? Только не говори про бета-тест. Наверное очень сложно было взять полностью готовую игру и перенести на другой движок. Что-то на уровне порта с хбокса на пс.



02 сен 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А зачем он тут чтото пишет?

Надеятся что люди послушают и все перейдут в доту? У вас там онлайн чтоли совсем маленький или что?

Или просто за каждого обращенного в свою "веру" тебе валве выплачивают бабло?

Или ты трольлжецьидевственник пользуешься что модераторы в лол разделе более лояльны к школьникам пришедшим со школы и вместо уроков прославляют свою игрушку на форумах?



02 сен 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сейчас она не нуждается в улучшении.

Я уже сказал, графика лола ~= графики доты, у второй более мрачная рисовка, вот и все. Никаких фактов, чтобы доказать обратное у тебя нет.

То, что по твоему мнению это не так - меня абсолютно не волнует.

Многие люди раньше считали, что земля плоская.



02 сен 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Mortal писал(а):

Окей, лол выглядит как игра 2003 года. Но тогда почему это убогое пластилиновое дерьмо со слоумоушн анимацией и старинным движком как дота2 выглядит как игра 2004 года? Только не говори про бета-тест. Наверное очень сложно было взять полностью готовую игру и перенести на другой движок. Что-то на уровне порта с хбокса на пс.

Wut? Смотреть в 720 - http://m.youtube.com/watch?v=AuskxM6265E


02 сен 2013, 14:47
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ладно, попробуем вступить в диалог с террористами...

1.Дмитро, во-первых, пока ты будешь осваивать любого персонажа за 450ип (2-3 победы, причем за Туториал к лолу сразу дают около 500 айпи) хотя бы до состояния <Я знаю как его билдить, как фармить и как убивать на 4+> ты накопишь валюты на покупку любого другого чампа в игре. А уж на освоение большинства персонажей за 6300 ип у тебя уйдет времени еще больше. Так что аргумент инвалид

2. Во-вторых, ранкед накладывает на тебя некоторую ответственность, так как это игра на рейтинг, а именно: умение играть на всех ролях хотя бы 2-3 чампами. Итого, пока ты освоишь эти 10-15 чампов ты уже возьмешь 30ый, я гарантирую это

3. В-третьих, для того чтобы играть в ранкед, необходим набор рун <не за реал валюту>, но благодаря тому что есть ЛВЛЫ аккаунта, фарм этих базовых рун смягчяется прокачкой аккаунта. Это было бы довольно уныло для новичка в лоле: просто фармить и фармить ип. А так новичек получает новые плюхи в виде мастерок, получает новые саммонер спеллы и незаметно для него тонны ип. Его внутренний манчкин (а он есть у каждого в той или иной мере) получает удовольствие от необходимого начального фарма, но тебе не понять, ты же ютуб плеер и все что ты видишь в лол это ОМГ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ УТЕКАЮТ В ЧУЖИЕ КАРМАНЫ А Я ТАК И ЕЗЖУ НА КРЕДИТНОМ ФОКУСЕ (хожу в школу пешком)! Хотя большинство игроков просто хотят поощрить любимого разработчика за их работу и старания, скины дело десятое.



02 сен 2013, 14:48
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru