LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

Я перестал понимать правила поднятия эло. Играю на Крокодиле против Кеннена, оверх 900000 ганков от вражеского лесника. Отстоял 2-1 по вышкам разменялись почти одновременно, проиграл около 30 крипов. В общем примерно равный лайн. Далее нашего ад ловят по кд пока он сплитпушит. Проиграли. Далее играю на похуй 2 игры подряд на Соне. В одной игре животное слило топ 0\6\1, в другой 0\3\0, по крипам естественно проиграли 40+. Обе игры выиграли. После такого руки опускаются :(

Это на каком рейтинге?

 



08 сен 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://eune.lolesports.com/worlds/about

Расписание на финалы.

+2 по Москве, all hail 7 o'clock morning games.



08 сен 2013, 18:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

http://eune.lolesports.com/worlds/about

Расписание на финалы.

+2 по Москве, all hail 7 o'clock morning games.

Это не то же самое, только с уже подогнанным временем?http://eune.lolesports.com/worlds/schedule

 



08 сен 2013, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да, верно.



08 сен 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

они спецом 1ю игру сделали ТSМ против единственных кого они выиграют на этом турнире? :D



08 сен 2013, 19:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

они спецом 1ю игру сделали ТSМ против единственных кого они выиграют на этом турнире? :D

Зато по следующей игре можно будет посмотреть сможет ли европа что-то противопоставить корейцам.

 



08 сен 2013, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Надеюсь литовцы просто уничтожат обезьяну реджи



08 сен 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мы даже простим им то, что Литва не входит в состав СНГ


Я кажется знаю, чьим клиентом Ваня скоро станет:

http://drama.lolobs.com/post/60528961144/american-express-lcs#disqus_thread

 



08 сен 2013, 21:05
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.youtube.com/watch?v=nsPnnVn67dw
ЦАРЕУБИЙЦА



09 сен 2013, 01:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.youtube.com/user/proreplayslol

 

Подписывайтесь :)



09 сен 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

вот так и рождаются дуосвиньи. одна свинья начинает ныть и искать себе другую свинью. потом решает попробовать лизард мф, ап пони и прочую лабуду(какая разница, зато весело, мы же в дуо!)

:чернокнижник: - рак яичек уже вылетел за вами :kiss

Прикинь, я играю с вардами, стараюсь выиграть лейн, не собираю лиззард вообще, не играю пони(потому что не играю персами, на которых немогу), не ебусь в глаза, ктогда подходит мой или вражеский джанглер, но хоть убей, я не могу заставить мой бот лейн не отдавать фб на 4-5 минуте, потому что они долбозавры. Не могу заставить мидлейн вардить и не жаловаться, что вражеский лесник живёт на мидлейне, то же про топ. Просто мне нужен человек в дуо, который имеет хотя бы зачатки мозга. Вот и всё.

P.s. рефлект твоего рака яичек, я не знаю, какой мне надо скилл иметь, чтобы керрить 5 20 игры в течении 15-20 минут.



09 сен 2013, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

 

Прикинь, я играю с вардами, стараюсь выиграть лейн, не собираю лиззард вообще, не играю пони(потому что не играю персами, на которых немогу), не ебусь в глаза, ктогда подходит мой или вражеский джанглер, но хоть убей, я не могу заставить мой бот лейн не отдавать фб на 4-5 минуте, потому что они долбозавры. Не могу заставить мидлейн вардить и не жаловаться, что вражеский лесник живёт на мидлейне, то же про топ. Просто мне нужен человек в дуо, который имеет хотя бы зачатки мозга. Вот и всё.

P.s. рефлект твоего рака яичек, я не знаю, какой мне надо скилл иметь, чтобы керрить 5 20 игры в течении 15-20 минут.

 

 

 

Игра напохуй и все пойдет. Играю в джангле, ганкаю, периодически перефармливаю лейнеров, проигрываю игры по статой ~7-1-8.

Тиммейт отдал свой акк на время моего бана, решил по фану покатать там ранкеды. 8 раз подряд пикнул Люциана, которым не играл до этого никогда, все игры выиграл. 2 из них 4х5 с первой минуты игры.

 

Я хз, как это объяснить - закон подлости мб. Когда тебе позарез нужен вин и ты стараешься - получаешь кучу уёбков в команду и наоборот.

 



09 сен 2013, 02:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да я честно не знаю, как уже играть. Хоть на похуй, хоть нахуй. Вот щас игра. Лиззард ксин + лиззард ез. Послезные. 0 8 2 сингед, который за 30 минут не осилил не одной таверки на топе. Полезный. Сона, которая ультует просто так. Гиперполезная. В тфе я аннечкой делаю даблу под фулл фокусом вражеской команды, через секунду от аое сдыхают сона и ксин, ез промахивается всем, чем только можно и сингед по царски входит в тф, чтобы просто сдохнуть. Успех.

Я просто не понимаю, почему я рву жопу, роамлю, пытаюсь вытащить и результата просто 0.



09 сен 2013, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

 

Я просто не понимаю, почему я рву жопу, роамлю, пытаюсь вытащить и результата просто 0.

 

потому что ты такой же как они



09 сен 2013, 02:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Thoridalus писал(а):

 

Я просто не понимаю, почему я рву жопу, роамлю, пытаюсь вытащить и результата просто 0.

 

потому что ты такой же как они

Но, слоник get a brain then speak pls. Я почему то не фижу кажудю игру 0 10 и не собираю лиззард.



09 сен 2013, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

 Я почему то не фижу кажудю игру 0 10 и не собираю лиззард.

 

этого слишком мало, чтобы начинать ныть, тряпка. иди учись играть.



09 сен 2013, 03:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Thoridalus писал(а):

 Я почему то не фижу кажудю игру 0 10 и не собираю лиззард.

 

этого слишком мало, чтобы начинать ныть, тряпка. иди учись играть.

cool story, расскажи это моим тиммейтам пжста.



09 сен 2013, 03:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сонька, свадьба будет или чо?  Сиськи



09 сен 2013, 05:01
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Почему Кристина не рассказала секрет апа платины неведающим, а именно дуо саппортом с мастером АоЕ РБГ и грозы лоу эло?


09 сен 2013, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Она боится, что это пойдет в массы



09 сен 2013, 06:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru