LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я предпочел забить на ли сина, имхо надо много времени потратить на него что бы научиться им играть. ВЫехал на всяких дж4, хекаримах, амумах. Почему то керить на амумах и хеках было легче.



10 окт 2013, 18:52
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пара советов по солоку всем спросившим

1) не флеймить, не писать в чат ничего кроме барон, дракон, гж, гг вп

2) не играть на адц. никогда

3)не надеятся на команду. до хай эло(что для вас хай - решать вам)

4)не пикать неиграбельное гавно

5) не рейджить. никогда

6) 3 луза в ряд - стоп

7) саппортить не надо если не мейните, засрете ботлейн. ну или пик жанны/сораки

8) не тусуйтесь в одиночку после своего кола - умрете

9) старайтесь не нашорить, если вы не лесник и вражеский лесник/грагас/люкса/другая фигня с 1000+ урона со скила жива

10 и последнее) если играйте на ап эло - не играйте в плохом настроении/накуренным/пьяным/с перебоями с интернетом

Вроде все, платину тупо делая все это можно апнуть даже совсем безруким



10 окт 2013, 18:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Господи, выше написал, ж4 и ли не всегда полезны, ищи джанглеров под свой стиль. У меня допустим на джангл зеде даже лучше стата чем на ли.

Как бы это глупо не казалось слышать от сильверплеера, который вайнит что не может апнуться выше, но у меня проблем с пуллом в джангл вообще нет, я опять же могу нормально сыграть любым персонажем из тех, что на данный момент играбелен. Меня еще ни разу другой лесник не заоутплеил (огромное спасибо видосикам филимону за это, конкретно из-за него начало получаться джанглить). Мне скорее надо поменять подход к итемизации, брать больше оффенсивных вещичек и ломать лица всей вражеской команде.



10 окт 2013, 18:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Брать больше оффенсив итемов - хорошая идея. Просто было много раз чтоб собирался фул танк, а у тимы то демага нет. Вот и получается что можно отзонить 2-3 и всеравно слить тф.



10 окт 2013, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я бы добавил - играйте на том, на чем знаете чем играть, и если в команде нет мидера,  идите на мид своим ренектоном, фиорой и прочим - главное знать как играть за конкретного персонажа и взять мр руны+мастерис против ап, а не пикать непроверенные вещи типо орианны которой сыграли 3 раза в нормале и насасывать.



10 окт 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):
Не надо брать шивану на сильвере) и всегда одевайся в полу ад, потому что если идти тупо в танка твои парни могут не задамажить

Сильвер. Стата за неделю на Шиване 8-1, все по Фитнессу, никаких гидр и ботрков, максимум - тринити.

Все как в детском саду: нажал кнопочку - детишки увидели прицелик, нажал кнопочку - заингейджил, детишки бьют прицелик, противник убит, детишки рады.

Про сплитпуш тоже верно сказали, благо ловить тебя  обычно уходят втроем-четвером, а команде хватает мозга сделать в это время что-нибудь полезное.

 

 

 

 



10 окт 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вест нормально работает? 3 дня промо не могу выполнить



10 окт 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gneisenau писал(а):

Сильвер. Стата на Шиване 8-1, все по Фитнессу, никаких гидр и ботрков, максимум - тринити.

Все как в детском саду: нажал кнопочку - детишки увидели прицелик, нажал кнопочку - заингейджил, детишки бьют прицелик, противник убит, детишки рады.

Про сплитпуш тоже верно сказали, благо ловить тебя  обычно уходят втроем-четвером, а команде хватает мозга сделать в это время что-нибудь полезное.

Ну вот мои первые игры за шивану в ранкеде, купил ее пару дней назад, сыграл пару раз кастомы, 3х3 и арам.

#265

Билдил по филимону в обоих играх (именно после луза бомбануло), но потом понял что мои мейты вообще не могут ничего убить (т.к. нафидили), в итоге продал торнмейл и купил оффенсив. Ботрк решил заодно посмотреть на ней, кто-то его на ней билдит, кто нет.. но не суть. 

В первой игре меня ребятки слушали, во второй нет. Вот к чему все это приводит.

В адекватный сплитпуш ребята не могут, только если фидануть при этом.



10 окт 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вест вообще не работает



10 окт 2013, 19:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Риоты уже в конец охуели...



10 окт 2013, 19:09
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Риоты оп. Ща выиграл наипотнейшую игру. Просрали 3 ингиба.

У врагов тф, лисин, ад нидаля, джинкс, леона. У нас кейл (я), зилок. корки акали и хекарим.

офк на каком-то этапе мы стали на порядки сильнее + у нас помимо 2х ульты были масс га. ВРажеская тима всячески пидорила и сносила ингибы.

Мы минут 25 дефали. Самое смешное что я выиграл игру тем что отдался как бич на врайтах,  у врагов появились яйца, они пошли финишить и гуфнулись 5в4. Пока я ждал реса тима зафинишила.

Ну и офк игра из-за лага не засчиталась, надеюсь пока. <3 riot



10 окт 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мм, честно, достаточно недавно (недели 2 назад) вытащил 4 акка ирл друзей из сильвер 5-4-3 в г5 не имея никаких проблем. И это было на рашке, где каждое животное считает себя фроггеном. Я не знаю какие могут быть проблемы в получении этой рамки. В 3 сезоне г5 это что-то примерно 1300 до введения лиг. И я не считаю себя сильным игроком, мой уровень максимум платина.

Трайхарди, муть всех со старта, пей колу (гумбек апрувд), пикай то, что ваншотает, билди дамаг в первые слоты. Это все, что тебе необходимо.



10 окт 2013, 19:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Авторитетная личность, топлейнер команды Маршрутка Еспортс подтвердил, что кола положительно сказывается на результатах ранкед игр. А еще у него прическа, как у макаревича. 

#417

 



10 окт 2013, 19:26
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

кстати недавно встретил http://www.lolking.net/summoner/euw/44786513#profile

на момент игры со мной у него была платина 5 при 22-4. это как вобще так



10 окт 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Риоты оп. Ща выиграл наипотнейшую игру. Просрали 3 ингиба.

У врагов тф, лисин, ад нидаля, джинкс, леона. У нас кейл (я), зилок. корки акали и хекарим.

офк на каком-то этапе мы стали на порядки сильнее + у нас помимо 2х ульты были масс га. ВРажеская тима всячески пидорила и сносила ингибы.

Мы минут 25 дефали. Самое смешное что я выиграл игру тем что отдался как бич на врайтах,  у врагов появились яйца, они пошли финишить и гуфнулись 5в4. Пока я ждал реса тима зафинишила.

Ну и офк игра из-за лага не засчиталась, надеюсь пока. <3 riot

А я пошел таки в солоку и тут такое,больше непойду.



10 окт 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

кстати недавно встретил http://www.lolking.net/summoner/euw/44786513#profile

на момент игры со мной у него была платина 5 при 22-4. это как вобще так

И что не так?

 



10 окт 2013, 19:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я думал на свежем аккаунте платина берется игр за 80 с крутым винрейтом лол



10 окт 2013, 19:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Туда с промоутов можно попасть, с добрым утром.



10 окт 2013, 19:41
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не видел платины с 10-0, только голд.



10 окт 2013, 19:42
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не знаю, видел чувака платина 2, 22-3.



10 окт 2013, 19:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru