LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как сейчас Ли Син на топе? И Ирелия?



17 окт 2013, 08:29
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

после скучных джунглей сыграл пару раз на более скучном топлейне

понравились ренектон и ирелия, джакс вне конкуренции(старая любовь) остальных почти не смотрел)

но по атмосфере конечно дааааа :sad , особенно забавно когда тебе в скайп уже говорить начинают "а тебе там не скучно?")))

иринке викед каждую игру собирает тринити, ну и она становится больной на голову. у ренектона весь закуп тривиален



17 окт 2013, 08:36
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

haukelol писал(а):

после скучных джунглей сыграл пару раз на более скучном топлейне

понравились ренектон и ирелия, джакс вне конкуренции(старая любовь) остальных почти не смотрел)

но по атмосфере конечно дааааа :sad , особенно забавно когда тебе в скайп уже говорить начинают "а тебе там не скучно?")))

иринке викед каждую игру собирает тринити, ну и она становится больной на голову. у ренектона весь закуп тривиален

Топ скучен лишь для тех, кто афк пидорит под вышкой, выходя с него к 20й минуте.

 



17 окт 2013, 08:42
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нет привычки играть агрессивно на новом для себя лайне)



17 окт 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Печаль, Зеда понерфили в говнину. Лучше бы ривен срезали 50% дамага.



17 окт 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На Пг только 1 сильный топер, и это хач. Но он не хочет писать гиде



17 окт 2013, 08:51
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

На Пг только 1 сильный топер, и это хач. Но он не хочет писать гиде

 

Я сильный джакс мазафака, могу написать!

Такой сильный, что стоять лайн 1\4 у меня уже входит в привычку.  :D

 

А если серьёзно, то научите сильвербоя терпеть на лайне, ибо это стыд. Особенно напрягает ублюдочный ап тимо и мальфит. Последний просто прыгает под тавер и даёт пизды, фармил меня по кд ульта.  :D



17 окт 2013, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я против тито обычно терплю или прошу дауна джанглоида поганкать  пару раз, благо у этого говна нет особых эскейпов. Обычно именно Ирой попадаю против хомяка, рашу нехтдринкер или витс енд



17 окт 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Печаль, Зеда понерфили в говнину. Лучше бы ривен срезали 50% дамага.

Что-то после патча 3.7 не нашел ни одного нерфа Зеда в говнину. оО



17 окт 2013, 09:53
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Печаль, Зеда понерфили в говнину. Лучше бы ривен срезали 50% дамага.

Что-то после патча 3.7 не нашел ни одного нерфа Зеда в говнину. оО

Ну, был нерф ботрка, плюс люди додумались наконец-то билдить QSS.

 



17 окт 2013, 10:00
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

билдить qss как минимум 2м игрокам (адк и чуваку, который ходит мешать сплитпушить) только изза наличия зеда во вражеской тиме - тупо как-то



17 окт 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а я баню зеда или прошу забанить обычно :crab

раздражает, к тому же его обычно фидят на миде



17 окт 2013, 10:41
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

являюсь дауном-джанглойдом и не понимаю как у топеров могут быть проблемы против ап малфитов/тимошек

мерки/хексдринкеры/визажи придуманы какраз для таких ситуаций (может ещё баньши)



17 окт 2013, 10:44
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

очень редко джанглю, но когда приходится

#360



17 окт 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

haukelol писал(а):

являюсь дауном-джанглойдом и не понимаю как у топеров могут быть проблемы против ап малфитов/тимошек

мерки/хексдринкеры/визажи придуманы какраз для таких ситуаций (может ещё баньши)

а как ты их соберешь быстро если тебя не подпускают к фарму?

это я не к тому что прям нереально против них стоять, а к тому что то что ты предлагаешь слабоэффективно.

к тому же у некоторых топеров настолько дамага без вещей на дамаг нет, что собирать ферст итемом баньшу/визаж не вариант



17 окт 2013, 10:54
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

билдить qss как минимум 2м игрокам (адк и чуваку, который ходит мешать сплитпушить) только изза наличия зеда во вражеской тиме - тупо как-то

Да и вообще деф итемы глупо билдить на любом персонаже

 

 



17 окт 2013, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лол. я написал про конкретный дэф айтем, который нужен был сразу нескольким тиммейтам для нормальной игры против конкретного чемпиона в контексте его нерфа, а ты мне про все дэф айтемы на всех чампах. ты тупой совсем?   Fool

 

темболее это так логично собирать не очень типичный мэйджикрезист айтем против ад чемпиона, и возможно фулл ад тимы. явно что-то было не так с зедом. вот его и нерфанули



17 окт 2013, 11:09
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

лол. я написал про конкретный дэф айтем, который нужен был сразу нескольким тиммейтам для нормальной игры против конкретного чемпиона в контексте его нерфа, а ты мне про все дэф айтемы на всех чампах. ты тупой совсем?   Fool

 

темболее это так логично собирать не очень типичный мэйджикрезист айтем против ад чемпиона, и возможно фулл ад тимы. явно что-то было не так с зедом. вот его и нерфанули

 

Нет я не тупой. То есть ты считаешь что собирать деф итем который уменьшает дамаг зеда где то наполовину говно? Знаешь у некоторых фул ад тим тоже присутвует маджик дамаг, возможно в малой степени но например та же пассивка у зеда

 

 

 

 

 



17 окт 2013, 11:21
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

лол. я написал про конкретный дэф айтем, который нужен был сразу нескольким тиммейтам для нормальной игры против конкретного чемпиона в контексте его нерфа, а ты мне про все дэф айтемы на всех чампах. ты тупой совсем?   Fool

 

темболее это так логично собирать не очень типичный мэйджикрезист айтем против ад чемпиона, и возможно фулл ад тимы. явно что-то было не так с зедом. вот его и нерфанули

Позволь поинтересоваться давно ли?

 



17 окт 2013, 11:22
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RedGuard писал(а):

haukelol писал(а):

являюсь дауном-джанглойдом и не понимаю как у топеров могут быть проблемы против ап малфитов/тимошек

мерки/хексдринкеры/визажи придуманы какраз для таких ситуаций (может ещё баньши)

а как ты их соберешь быстро если тебя не подпускают к фарму?

это я не к тому что прям нереально против них стоять, а к тому что то что ты предлагаешь слабоэффективно.

к тому же у некоторых топеров настолько дамага без вещей на дамаг нет, что собирать ферст итемом баньшу/визаж не вариант

хм...

допустим ты знаешь что против тебя будут 100% ап топлейн персонаж с возможным неприятным харасом

во первых это мастерки и руны - я почему-то думаю что мрес(не мрес/лвл) будут полезными на раннем этапе игры

во вторых стартовый закуп - если лайн действительно обещает быть терпильным, то платочке за 400 с мресом и поты либо доранщит и пот(хз конечно, но потерпеть придётся энивей), ну на первом/втором бэке конечно что нибудь на дмг, или же итем с мресом за 720

урона на 3-4м уровне(с игнайтом) за глаза должно хватить даже шену чтобы отпугнуть от себя допустим того-же хомяка.

просить лесника ганкнуть топ можно, но как правило они и делают первый ганк на топе(не 100% конечно, но всёже)

мне кажется что так будет полегче стоять против сложных апшников)

 

поправьте если я где-то не прав Blush

госпаде, сам прочитал и охуел от своего русского(

 

 



17 окт 2013, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru