LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Типичный ад кастер. В фулл слоте в лейте становится автоаттакером - это да.

 

Адд. Если хотите теорикрафта.

1) Автоаттакеры это те кто скалируются от аа. Например вейн с трудамаком.

Или кейтлин, слабо конечно, но с пассикой тоже ас скалируется. Твич скалируется с ас стакая яд.

У грейвса скалируется дефенс. Совсем не то что нужно.

2) Автоатакеры, как правило имеют, хороший рендж или высокую мобильность.

Опять грейвс не попадает в эту категорию.

3) Автоатакеры имеют высокий БАЗОВЫЙ ас. Не прирост, а именно стартовый от которого скалируется увеличение ас от предметов.

И опять Грейвс в попе.

4) Автоатакеры - это те кому выгоднее стрелять чем кастить абилки. Имею ввиду именно завязанность на большом кол-ве автоаттак.

Да грейвс дает пару тычек как Езреал, но это не является его самым большим источником урона.

Для ерли-мид гейма к Грейвсу это опять же неприменимо.

Как и писал, в лейт гейме прокаст Грейвс потихоньку теряет свои полномочия и ему ПРИХОДИТСЯ становится автоаттакером чтобы быть актуальным на поздней стадии игры.



23 июн 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Грейвс не автоатакер. Ему понерфили его скалирование с ад.

Не автоатакер? ок
Ничерта ему не понерфили, у меня создается впечатление что вы думаете что итемы изменили только для него одного. Его пасивка с нерфом лс итемов дает ему очень много на лейн фазе. Ап бф сворда дает ему больше дамага с прокаста, аа идут в комбе e-aa-q-aa-r-aa, что делает раш инфинити и баф ас итемов приятным дополнением.

 



23 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем писать этот пост если я все расписал выше?

Я понял что тебе нравится Грейвс и ты его защищаешь пытаясь наделить его характеристиками которых у него нет.



23 июн 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Зачем писать этот пост если я все расписал выше?

Я понял что тебе нравится Грейвс и ты его защищаешь пытаясь наделить его характеристиками которых у него нет.

Какими характеристиками? Его пассивкой что ли? Ну да, ее не существует.



23 июн 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ок.

 

1) Автоаттакеры это те кто скалируются от аа. Например вейн с трудамаком.

Или кейтлин, слабо конечно, но с пассикой тоже ас скалируется. Твич скалируется с ас стакая яд.

У грейвса скалируется дефенс. Совсем не то что нужно.

2) Автоатакеры, как правило имеют, хороший рендж или высокую мобильность.

Опять грейвс не попадает в эту категорию.

3) Автоатакеры имеют высокий БАЗОВЫЙ ас. Не прирост, а именно стартовый от которого скалируется увеличение ас от предметов.

И опять Грейвс в попе.

4) Автоатакеры - это те кому выгоднее стрелять чем кастить абилки. Имею ввиду именно завязанность на большом кол-ве автоаттак.

Да грейвс дает пару тычек как Езреал, но это не является его самым большим источником урона.

Для ерли-мид гейма к Грейвсу это опять же неприменимо.

Как и писал, в лейт гейме прокаст Грейвс потихоньку теряет свои полномочия и ему ПРИХОДИТСЯ становится автоаттакером чтобы быть актуальным на поздней стадии игры.

 

З.Ы. Я понимаю твою позицию. Я сейчас играю по фанчику с голд акка. Пару дней назад вот играл Люксой против Ренека, зарашил ботрк шив и победил его изи. Но это не делает ее не ап кастером. Так она была задумана Риот, и нечего ты тут не поделаешь.



23 июн 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riamyth писал(а):

Phillsir писал(а):

Грейвс не автоатакер. Ему понерфили его скалирование с ад.

Не автоатакер? ок
Ничерта ему не понерфили, у меня создается впечатление что вы думаете что итемы изменили только для него одного. Его пасивка с нерфом лс итемов дает ему очень много на лейн фазе. Ап бф сворда дает ему больше дамага с прокаста, аа идут в комбе e-aa-q-aa-r-aa, что делает раш инфинити и баф ас итемов приятным дополнением.

 

Тогда и лб автоатакер чо.

аа-в-ку-р-е-аа-аа-аа



23 июн 2014, 20:04
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riamyth писал(а):

Phillsir писал(а):

Грейвс не автоатакер. Ему понерфили его скалирование с ад.

Его пасивка с нерфом лс итемов дает ему очень много на лейн фазе. Ап бф сворда дает ему больше дамага с прокаста.

 

Riamyth писал(а):

FlashUltSona писал(а):

Когов и вейн просто дайвят на 4 левеле и все,ты прав,ничего не изменилось.

Как скажешь.

Линкани свой лолкинг, в этом сезоне пока что шпилю внизу д4-д5 по ммру, и грейвсы, вайны, коги это слив ело, люциан джинкс и кейтлин очень популярны и эффективны - рэнж/больше прирост дамаги/выигрыш лайна, у каждого своё.

Твои фантазии тащить на грейвсе чем то подтверждены? Или пассивка даёт очень много всё что смог придумать? Полный бред..



23 июн 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Ок.

 

1) Автоаттакеры это те кто скалируются от аа. Например вейн с трудамаком.

Или кейтлин, слабо конечно, но с пассикой тоже ас скалируется. Твич скалируется с ас стакая яд.

У грейвса скалируется дефенс. Совсем не то что нужно.

2) Автоатакеры, как правило имеют, хороший рендж или высокую мобильность.

Опять грейвс не попадает в эту категорию.

3) Автоатакеры имеют высокий БАЗОВЫЙ ас. Не прирост, а именно стартовый от которого скалируется увеличение ас от предметов.

И опять Грейвс в попе.

4) Автоатакеры - это те кому выгоднее стрелять чем кастить абилки. Имею ввиду именно завязанность на большом кол-ве автоаттак.

Да грейвс дает пару тычек как Езреал, но это не является его самым большим источником урона.

Для ерли-мид гейма к Грейвсу это опять же неприменимо.

Как и писал, в лейт гейме прокаст Грейвс потихоньку теряет свои полномочия и ему ПРИХОДИТСЯ становится автоаттакером чтобы быть актуальным на поздней стадии игры.

Ты упорот, я не говорил что он онли автоатакер, но с последними изменениями он стал сильней. Его комба и пара атоатак критовых (АП АС итемов и его Е) + наличие армора и мрбез толкового сустейна на линии делают его монстром, ибо отсустейнить его дамаг невозможно сейчас.



23 июн 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Автоаттакеры это те кто скалируются от аа. Например вейн с трудамаком.

Phillsir писал(а):

Твич скалируется с ас стакая яд.

Phillsir писал(а):

У грейвса скалируется дефенс. 



23 июн 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Riamyth писал(а):

Phillsir писал(а):

Грейвс не автоатакер. Ему понерфили его скалирование с ад.

Его пасивка с нерфом лс итемов дает ему очень много на лейн фазе. Ап бф сворда дает ему больше дамага с прокаста.

 

Riamyth писал(а):

FlashUltSona писал(а):

Когов и вейн просто дайвят на 4 левеле и все,ты прав,ничего не изменилось.

Как скажешь.

Линкани свой лолкинг, в этом сезоне пока что шпилю внизу д4-д5 по ммру, и грейвсы, вайны, коги это слив ело, люциан джинкс и кейтлин очень популярны и эффективны - рэнж/больше прирост дамаги/выигрыш лайна, у каждого своё.

Твои фантазии тащить на грейвсе чем то подтверждены? Или пассивка даёт очень много всё что смог придумать? Полный бред..

Мой лолкинг в подписи, я его тестирую и пока что очень доволен. Зачем мне что то придумывать, когда я говорю что вижу.



23 июн 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GAME NAME: PG CUSTOM
PASSWORD: PG



23 июн 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Отличные кда на адц. У меня на коге такие же.



23 июн 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто обрати внимание на то как идет спор.

Я сопоставил Грейвса с другими ад и написал почему, не субъективное мнение, он хуже скалируется от аа-базирующегсоя билда Ие+зил.

 

Ты написал свое мнение, из аргументов только только твое мнение, не базирующееся на каких-либо цифрах.

И опять же, утверждение что я упорот.

Шикарная аргументация. Далеко пойдешь.

 

Fizz писал(а):

Phillsir писал(а):

Автоаттакеры это те кто скалируются от аа. Например вейн с трудамаком.

Phillsir писал(а):

Твич скалируется с ас стакая яд.

Phillsir писал(а):

У грейвса скалируется дефенс. 

Не буду изменять себе. Всегда отвечаю даже людям с хроническими патологиями.

 

Казалось бы, могут быть тут 2 мнения? Удивительно но да.



23 июн 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Отличные кда на адц. У меня на коге такие же.

жаль винреит не такоиже :/



23 июн 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Отличные кда на адц. У меня на коге такие же.

Кда не очень, я в курсе, т.к. частенько начинаю тролить после лузстрика.

Phillsir писал(а):

Я сопоставил Грейвса с другими ад и написал почему, не субъективное мнение, он хуже скалируется от аа-базирующегсоя билда Ие+зил.

Я тебе показал его комбу и сказал где дают ему огромный профит эти итемы и почему им на лейне стоять полегче. Ты мне опять тычешь про то, что он не автоатакер ПЛОКС. Да теперь нету итема на 100ад (зато бафнули бф сворд что вкусненько для прокастеров), но нету и оверсустеин итемов на лейне на 15 минуте и бег на хил 1с, ты просто за такой прокаст не выживешь без саммонеров, а кд ульты меньше чем у флеша и хила.



23 июн 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riamyth писал(а):

 Его комба и пара атоатак критовых (АП АС итемов и его Е) + наличие армора и мрбез толкового сустейна на линии делают его монстром, ибо отсустейнить его дамаг невозможно сейчас.



23 июн 2014, 20:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ребят я тут вброшу свои 50 евроцентов, вы сритесь дальше. начал билдить бф-пикакс-шив-ие, вообще оп. спс за идею



23 июн 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

боже ну и наркоман,в 5ом сезоне видимо только такие и будут уже играть  

P.S: Smells like Dictator.

   



23 июн 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В общем ладно, мои слова про попробуйте и сами все поймете явно не сработали, а тыканье носом в его хорошую выживаемость и сильный прокаст в дополнении с его Е бесполезно(опять ведь скажете что он не автоатакер). Я слит, гж посаны, закрываем тему про грейвса.

SsSs писал(а):

ребят я тут вброшу свои 50 евроцентов, вы сритесь дальше. начал билдить бф-пикакс-шив-ие, вообще оп. спс за идею

Ботинки вторые покупаешь после шива или после ие?



23 июн 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дабы разбавить рак который пишет фильсир , гравас автоатакер к сожалению как и все остальные адк может я америку открываю но 

все адешники автоатакеры и основной дмг у них идёт именно с автоатак.

Гравас не стал сильнее а наоборот хуже бт(со 100ад) понерфили а от ие проку мало пока не соберёшь фд ор статик.

Бафнил всех адк на которых сидел ботрк(вэйн твитч ког) 

Ещё небольшой бафф получили всякие эш и кейт которым бт ну несдался которые всегда брали ие+фд .



23 июн 2014, 21:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru