LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Зилок всегда контрил всех асасинов

Если так то зачем зед дрался если мог просто уйти через стену?



01 авг 2014, 22:46
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Zakx писал(а):

Зилок всегда контрил всех асасинов

Если так то зачем зед дрался если мог просто уйти через стену?

затем что ты тупой(



01 авг 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

Suslik писал(а):

Zakx писал(а):

Зилок всегда контрил всех асасинов

Если так то зачем зед дрался если мог просто уйти через стену?

затем что ты тупой(

нет ты



01 авг 2014, 22:51
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

Боже,да ты не просто на своём эло,ты помоему даже выше сидишь,чем должен!!!

mi1303 писал(а):

http://imgur.com/a/RBhvO

жанна косплей

#613



01 авг 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Не знал что можно телепортироваться на фонарь треша.

Но там происходят какие то вещи которые я вообще не могу понять, например:

1. Как чуваки вчетвером не смогли убить треша у которого только арт на голд(зеленый) и сайгстоун за время пока он шел от спуска на реку к башне на мид+с учетом того что его поймали в 5 стак сетку ренгара?

2. Как зилеан 1х1 убил зеда(точнее они убили друг друга) при том что по килам/ассистам у них было одинаково а фарма у зеда было на 20-30 больше? При том что зед по идее как раз заточен чтобы таких вот чампов убивать 1х1(в солоку по крайней мере я ни разу не видел чтобы зилеан убивал 1х1 какого нибудь ассасина если только нет разницы в голде в пользу зилеана).

3. Как мундо убил 1х1 маокая при том что бой был возле башни маокая и у обоих было изначально фул хп?

зилок на миде, жопаболь любого ассасина.

Я играю только за ассасинов и у меня есть друг человек-зилеан. Я точно знаю.



01 авг 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

 

зилок на миде, жопаболь любого ассасина.

Я играю только за ассасинов и у меня есть друг человек-зилеан. Я точно знаю.

Значит мне попадались очень плохие зилеаны. 



01 авг 2014, 23:16
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

епрст че вы накинулись, ну видно же тролит Сазлайк. нельзя же быть таким тупым, чтобы не понимать, что воскрешение - контрит механику ассасинов

а про то, как мундо убил 1в1 это вобще кулстори из серии "как вейн убила автоатаками?" и тд



01 авг 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

 воскрешение - контрит механику ассасинов

Ну просто с того момента как только зилеан перестает убивать с  4х бомб и игнайта ему уже ничего не поможет 1х1 с зедом.

Лабту писал(а):
а про то, как мундо убил 1в1 это вобще кулстори из серии "как вейн убила автоатаками?" и тд

Там было дело не в том что он его просто убил, а в том, что убил не в начале игры, а уже к моменту, когда у обоих было много хп и маокай просто мог уйти под свой товер, но он почему то не пошел а продолжал драться с даблбафф мундо(вернее когда начал уходить уже было поздно).



01 авг 2014, 23:31
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как только зилок собирает микаель, зед перестаёт быть проблемой впринцыпе



01 авг 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Микаэль на мидовом зилке? SRSLY?



01 авг 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Этот чувак на своей волне.



01 авг 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Zakx писал(а):

Зилок всегда контрил всех асасинов

Если так то зачем зед дрался если мог просто уйти через стену?

Хотел убить    

 

На самом деле дадэ(зед) хотел довести зилка до ульты(неиспользуя свою ульты)что и сделал но при этом он и потерял 50% гдето а после того как зилок реснулся он уже ультанул но зилок с бомбы и игнита его доел.

Если бы зилок не отставал по итемизации он бы аоешнул зеда в салат или покрайней мере не умер.

Размен 1в1 в пользу зеда.



02 авг 2014, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Ансва писал(а):

му - аналитик, ват? спорить о билдах имея злато в лиге? ват? 

п.с.  я удаляюсь из этой жизни

Чтобы быть футбольным тренером обязательно быть профессиональным футболистом?

Чтобы быть футбольным тренером обязательно надо иметь либо образование и квалификацию соответствующую либо теоретическое понимание игры.

А ты не имея ни того ни другого в лоле пытаешься съехать подобными дефолтами фразами.

 

Невозможно понимать эту игру и сидеть в голде. Это убермегагипер сильно противоречит одно другому.



02 авг 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Suslik писал(а):

Zakx писал(а):

Зилок всегда контрил всех асасинов

Если так то зачем зед дрался если мог просто уйти через стену?

Хотел убить    

 

На самом деле дадэ(зед) хотел довести зилка до ульты(неиспользуя свою ульты)что и сделал но при этом он и потерял 50% гдето а после того как зилок реснулся он уже ультанул но зилок с бомбы и игнита его доел.

Если бы зилок не отставал по итемизации он бы аоешнул зеда в салат или покрайней мере не умер.

Размен 1в1 в пользу зеда.

Там игнайт очень неслабо зарешал.



02 авг 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Микаэль на мидовом зилке? SRSLY?

ну в тебя влетает зед, а ты такой МИКАЕЛЬ! ваще краса же



02 авг 2014, 00:24
Профиль

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Невозможно понимать эту игру и сидеть в голде. Это убермегагипер сильно противоречит одно другому.

В чем противоречие то, если криворукость не позволяет подняться как ему поможет понимание игры?

Я вон стримы хотшота смотрю там такие дебилы проскакивают в д1, но они играют хорошо(не в глобальном смысле а в плане индивидуального скила и знания механики чемпионов, на которых строятся 90% солоку).



02 авг 2014, 00:30
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Phillsir писал(а):

Невозможно понимать эту игру и сидеть в голде. Это убермегагипер сильно противоречит одно другому.

В чем противоречие то, если криворукость не позволяет подняться как ему поможет понимание игры?

Я вон стримы хотшота смотрю там такие дебилы проскакивают в д1, но они играют хорошо(не в глобальном смысле а в плане индивидуального скила и знания механики чемпионов, на которых строятся 90% солоку).

90% игры строится на понимании этой засратой игры. Ты наверное удивишься, но рандомный силвер плеер знает гораздо больше об абилках и механике персонажей, чем некоторые д1 игроки. Вот только ему это не поможет.

Смекаешь?

ЗЫ. можешь дальше мне посты минусовать, тебе не долго осталось иметь такую возможность.



02 авг 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

 

90% игры строится на понимании этой засратой игры. Ты наверное удивишься, но рандомный силвер плеер знает гораздо больше об абилках и механике персонажей, чем некоторые д1 игроки. Вот только ему это не поможет.

Смекаешь?

Я про это и говорю, можно хоть обчитаться вики и знать наизусть как в каком патче на каких чемпионах с какими сборками и в каком порядке максили спелы топовые игроки корейских команд, но это вообще тебе даже близко не поможет если ты не способен попасть ни 1 скиллшотом.

Antigosu писал(а):
ЗЫ. можешь дальше мне посты минусовать, тебе не долго осталось иметь такую возможность.

Это угроза? За мной уже выехали?



02 авг 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Phillsir писал(а):

Невозможно понимать эту игру и сидеть в голде. Это убермегагипер сильно противоречит одно другому.

Я вон стримы хотшота смотрю там такие дебилы проскакивают в д1,

Я тебе скажу что половина лкс игроков в солоку просто животные, пара примеров(Freddy123 Sk)(Kottenx Milenium)(Jesiz sk) 

 



02 авг 2014, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну не соглашусь. Да в д1 полно люедй играющих на одном герое. Но это не значит что они не знают абилки других героев.

Очевидно же что чтобы например выстоять лайн на д1 тебе нужно понимать механику героя соперника.

Это базис.

 

Suslik писал(а):

Phillsir писал(а):

Невозможно понимать эту игру и сидеть в голде. Это убермегагипер сильно противоречит одно другому.

В чем противоречие то, если криворукость не позволяет подняться как ему поможет понимание игры?

Я вон стримы хотшота смотрю там такие дебилы проскакивают в д1, но они играют хорошо(не в глобальном смысле а в плане индивидуального скила и знания механики чемпионов, на которых строятся 90% солоку).

Чтобы апнуть платину не нужен механический скилл практически.

Это далеко не главное. Механический скилл важен когда играешь против людей у которых оный высок. А это не уровень голда и сильвера.

Я много играл на смурфах на этом эло, так что то что я пишу это не из области теории или пространных рассуждений.

 

Чтобы апнуть платину нужны руки. Причем даже сойдет тот тип рук которые растут из жопы, прямые руки далеко не обязательно.

Если понимаешь хоть немного эту игру и солоку можно апать даймонд в текущих реалиях даже если у тебя есть какие-то физические повреждения или патологии связанные с руками.

Пример тому Спейл. Или на продоте есть чувак, взяд даймонд. Лень фотку его руки искать на пд (он выкладывал), у него пальца считай нет на той руке которой мышку держит. Благо герои есть в лоле на которых такие люди могут апаться.

 

Так что все вот эти "не хватает механического скилла" чтобы тащить серебро это простые отмазки.



02 авг 2014, 00:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru