Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

64 толи 68% Криро в этом сезоне забил с позции ЦФ, раньше около 30% всегда было)



11 июн 2015, 16:03
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

-----------------------CR7-----------------------

bale -----------------isco-----------------james

--------------kroos---------modric--------------

coentrao--------varane----ramos-----carvajal

-----------------------DDG-----------------------

 

хунта какая-то, лучше хамеса на апз, иско на банку и найти толкового правого напа. Хз правда кого, ройса запрягать справа носться чёль   

 



11 июн 2015, 19:47
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Тем времен Клопп остается вакантным, т.к. Наполи подписал однолетний контракт с Маурицио Сарри



12 июн 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Бэйл-Криш-Хамес

Кроос-опорник-модрич

 

думаеться так будет, но опятьже смотря какие покупки будут



12 июн 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Испанское издание Marca провела опрос среди читателей: «Кто из 7 представленных игроков является лучшим за всю историю футбола?»



12 июн 2015, 10:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Kromwel писал(а):

Бэйл-Криш-Хамес

Кроос-опорник-модрич

 

думаеться так будет, но опятьже смотря какие покупки будут

 

Лучше и правда сыграть с опз типа вератти, чем с таким апз как иско.

Не помню, беня вообще в опз то верит? На вскидку, в Наполи не использовал, это фейл при макаронном футболе. В Ливерпуле был хаби алонсо, который, если память не изменяет, тогда играл на позиции цпз не опорника. В Челси был оби микел(и вроде еще ромеу, который хз играл ли вообще при бене) в наследство от автобуса ди маттео, куда уж членси без опорника  .

 

Windsgift писал(а):

Испанское издание Marca провела опрос среди читателей: «Кто из 7 представленных игроков является лучшим за всю историю футбола?»

 

Вот уж точно чушь, конечно же это ZiZu.

Пеле играл еще в совсем другой футбол, как и Ди Стефано

Кройфа тяжело мне оценить, это надо быть его современником

Марадонна нюхер

Гном vs кр7 это вообще специальная олимпиада



12 июн 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Баджо > гном



12 июн 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Windsgift писал(а):

Испанское издание Marca провела опрос среди читателей: «Кто из 7 представленных игроков является лучшим за всю историю футбола?»

Месси переоценён. Зизу как был лучшим, так навсегда и останется. Люди из этого опроса лучшие из лучших, а Зидан он 1 такой, вне конкуренции. Футбольный гений и бог чистой воды.



12 июн 2015, 21:22
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Чистой воды твое субъективное мнение.) Я могу назвать довольно много важных параметров, в которых Месси превосходит Зидана, но это опять зародит бесполезный спор.  



12 июн 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

по сути сравнивать этих футболистов между собой нельзя так как они играли в разное время, соответственно футбол был разный.



12 июн 2015, 21:53
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Зидан безусловно классно играл, застал его игру в Реале, но до таланта Месси ему далеко



12 июн 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Разное время, разные методы тренировок, разные способы востановления, диетологи, барокамеры, педикюрщики, бутцы под слепок ноги и наверняка более провдинутыее препы:) так что все эти сравнения кал собачий.



12 июн 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Я никого не сравнивал, что вы. Каждый футболист из списка - величайший футболист своего времени. Я лишь сказал, что Зидан - это мозг и сердце любой команды, человек, к-й дирижировал остальными игроками, как музыкальными инструментами. Поэтому я и считаю его над конкуренцией. Все остальные игроки заменимы. Это намного снизит качество и результаты игры, но не изменит саму суть, как было бы с Зиданом.

п.с. само собой это субьективное мнение я и не спорю, однако опрос ста тысяч - миллиона(может и больше но не суть) человек испанского издания также не должно претендовать на истину в последней инстанции, не так ли?

...нужно понимать ещё вот что, Месси играет и будет играть ещё долго. У него невероятное количество фанатов по всему миру. Однако такие опросы нужно проводить после завершения карьеры, когда появятся новые Месси и Криштиано, на к-х будут фапать молодые люди и сравнивать их с нынешними. Потому что есть с чем. Зидана невозможно сравнивать ни с кем, если человек разбирается в вопросе. А главное, как они будут завершать свою карьеру. Криро откровенно сдал(ну как сдал...разговор то про лучших из лучших, играет хуже чем его собственный уровень), даже по сравнению с всего лишь прошлым сезоным. Месси при том что ещё сравнительно молод позволяет себе играть то на непостижимом мозгу уровне, то как форвард за 20 лямов, что будет дальше? Зидан же играл всегда, как царь и бог и даже ушёл бы по-царски (хотя он всё равно ушёл по-царски, хоть и без трофея  )  если бы не имбицил трезеге, к-го я как неуважал всегда, так и неуважаю до сих пор и считаю одним из самых переоценённых форвардов Европы за все времена вообще (место его в каком нибудь Порту/Галатасарае там и т.д.) не понимаю, как его с Анри люди позволяли себе сравнивать вообще   



12 июн 2015, 22:50
Профиль

1
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Лидерство и борьба до последнего это канеш такой скил, может затмить все выкрутасы с мячом, ну тут и Марадону надо отметить пацан хоть нюхачом был, но тащил и был лидером, без него небвлобы у аргентосов титутала и игр в финале, а у наполи семпионства



12 июн 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Kromwel писал(а):

Лидерство и борьба до последнего это канеш такой скил, может затмить все выкрутасы с мячом, ну тут и Марадону надо отметить пацан хоть нюхачом был, но тащил и был лидером, без него небвлобы у аргентосов титутала и игр в финале, а у наполи семпионства

Тут не поспоришь. Но тут уже перевешивает та самая субьективная часть, к-ю я и не скрываю Зидан мне более симпатичен всего лишь навсего   



12 июн 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Подобные опросы всегда были и будут клоунадой. Футбол при Пеле и футбол при Месси - две совершенно разные игры. Ну и к тому же сколько из участвовавших в опросе видели игру хотя бы того же Марадоны? Про Пеле и Ди Стефано вообще молчу.



12 июн 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Тем временем Бэйл натянул Азарчика  



12 июн 2015, 23:53
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Матч смотрел, адский тупняк.

Валлийцы закатили потому что бельгия к 20й минуте начала вагонить и тупить в защите, отсюда гол Бэйла.

Бельгия играла хреново, но Азар збс потел по 3-4 человека сразу на фуфеле наверчивая то в центре, то на фланге. Не ожидал на самом деле от него такой норм игры. Все проходы заканчивались передачами на завершение всяким бревнам типа лукаку.

Валлийцы после гола играли в автобус по схеме, где Бэйл цф   

Upd

Ибрагимович вроде как возвращается в Милан из ПСЖ  

Анчелотти через год отпуска и какой-то операции судя по всему тоже окажется в Милане, переговоры уже были, Ливерпуль вроде бы анчи опрокинул.

 

все не официально

 

джексон мартинес перешел в Милан из порту, уже официально.



13 июн 2015, 10:43
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

ибра в милан кул сторя



13 июн 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Лига Чемпионов и Лига Европы 2014-2015

Даже Берлускони подтвердил интерес, чего кульсторнего? Стареющий, но классный игрок, для медленного чемпионата



13 июн 2015, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru