Лига чемпионов & Лига Европы 2017/18  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

я бы сказал, что и на Неймаре левый. сейчас глянул обзор. стоп-старт помогает разобраться немного в ситуации. начал он падать до контакта. 



09 мар 2017, 10:34
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

В АПЛ такой бы не поставили скорее всего. Хотя хрен его знает, в англии судьи поехавшие.

В ЛЧ хоть и благоволят бабскому футболу, но, в целом, последовательны.

Жду видеоповторов.

 



09 мар 2017, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

поставили бы везде. без вдумчивого просмотра повтора там невозможно определить начало момента падения. 



09 мар 2017, 11:03
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Windsgift писал(а):

Kromwel писал(а):

1)Рука Маскерано это больше не пенальти по новым правилам, не знаешь,ну что поделать, вам дауном можно и не знать.

Как скажешь, экспертишка     

ПСЖ играли как говно, но это не дает судье право не назначать им пендаль и ставить такой левайс Барсе

                       

Мы обсуждали руку маскерано в первом тайме, а не фол на 85 минуте, какойже ты тупой              

Такая ты шавка))))) лишьбы гав-гав сделать не вникая          

Kromwel писал(а):

3)Пенальти на Суаресе левое, но видео повторов нет, значит такое будет происходить 

Renox писал(а):

Но пеналь на Суаресе левый 100%

Вытри у себя из глаз понос даун        

Втуль писал(а):

поставили бы везде. без вдумчивого просмотра повтора там невозможно определить начало момента падения. 

всегда радовали дауны, которые вопят о 10 см оффсайдах подобных фолах и прочем, как буд-то в динамике это всё возможно определить    

Renox писал(а):

Я бы Эмери гнал ссаными тряпками, вместе с некоторыми защитниками с личкой в пол лимона в неделю, играющих на уровне Эйбара.

ПСЖ оч сильная команда        

Ну и ослуж понятно, что скил отдельных игроков тут непричём, это больше была игра характеров.

Да и Эмери скорее всего надо дать ещё год, звать-то особо больше некого, этот хоть мб учтёт ошибку и в след году сможет.



09 мар 2017, 13:37
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Не очень на самом деле верится, чтобы такой тренер как Эмери давал указания играть автобусом. Севилья всегда играла с грандами Ла Лиги на встречных курсах и если не добивалась результата, то по крайней мере вызывала уважение своей игрой. Я не знаю, может это и потому, что давления такого нет на результат, огребешь от Барсы/Реала, никто на ковер не вызовет, но все равно не верится, что Эмери дал указания на сохранение счета с первых минут. Хз, что тут может быть, лузерская ментальность, трепет непонятный, расслабон. Я верю, что Эмери мог недостаточно настроить игроков, но заставить защищаться в 11 тел очень вряд ли.



09 мар 2017, 15:04
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Да этоже две классические истории футбола

1)Недооценить аутсайдера и поулчить звездюлей

2)Расслабиться из-за хорошего первого результата, получить звездюлей.

 

 

Реал это практически ежегодно показывает в матчах с борушками, вольфсбургами и шальками      

 

 


Кстате кто какие матчи хочет в 1/4?

 

Я тут подумал и решил, что хочу:

1)Борушка vs Севилья/Лисы

2)Барселона vs Юве

3)Реал vs МС/Монако

4)Атлетико vs Бавария

 

Получатся три свежие такие пары, хотя и не отказался бы и от Эль Классико, давненько его в формате ЛЧ не было.

 



09 мар 2017, 15:19
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Kromwel писал(а):

ПСЖ оч сильная команда        

Ну и ослуж понятно, что скил отдельных игроков тут непричём, это больше была игра характеров.

Да и Эмери скорее всего надо дать ещё год, звать-то особо больше некого, этот хоть мб учтёт ошибку и в след году сможет.

Если в твоем манямирке игроки сами решают, жаться им к воротам или нет, то не вижу смысла с тобой вообще дальше вести диалог.

Маркиньос и Тьяго Силва - днари.

У меня все. Ты долбоеб.



09 мар 2017, 15:30
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Как это два основных центральных защитника, очень сильной команды по твоему мнению днари?      

Ты поулчается даун в первом случае был или сейчас?      

 

Где ты увидел в моём сообщение хоть что-то, про то, кто решает жаться команде или нет?

Опять в анус и ноздри себе килсоты залил долбоёб?      

 

 

 


И да долбач расскажи мне.

Тренер команды допустим решил играть в открытую, но его игроки проигрывают все подборы и единоборства и прижаты к своей штрафной.

Кто в это случае, что решил? Тренер или игроки?



09 мар 2017, 15:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

ShowStopp писал(а):

Не очень на самом деле верится, чтобы такой тренер как Эмери давал указания играть автобусом. Севилья всегда играла с грандами Ла Лиги на встречных курсах и если не добивалась результата, то по крайней мере вызывала уважение своей игрой. Я не знаю, может это и потому, что давления такого нет на результат, огребешь от Барсы/Реала, никто на ковер не вызовет, но все равно не верится, что Эмери дал указания на сохранение счета с первых минут. Хз, что тут может быть, лузерская ментальность, трепет непонятный, расслабон. Я верю, что Эмери мог недостаточно настроить игроков, но заставить защищаться в 11 тел очень вряд ли.

Он и не давал.

Там в моментах на трансляции, где показывают его, видно, что он кричит, чтоб они давили и нападали. А они даунов включили и в 11 человек на своей половине стояли.



09 мар 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

ты уже второй раз пишешь о сильном ПСЖ. Я где такое говорил, что ли?

По твоему в футболе все решают подборы и борьба? Это критерии стиля игры? Включи повтор и посмотри на какой линии полузащита встречала Барсу. И это с первых минут. Если бы он этого не хотел и игроки ахуеть какие тупые и глухие, то после перерыва, вероятно, что-то бы поменялось? Тут именно установка тренера так играть. Эмери решил поиграть в Моуриньо, но, видимо, не до конца разобрал финал Интера и Баварки.

 

Пусть о тактике написал и не ты, а другой долбоеб, но роли это не играет



09 мар 2017, 16:25
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

А после перерыва и изменилось        

Какойже ты всратый долбоящер        


И причём тут вообще стиль игры?

Когда сраты все подборы и единоборства, команда  жрёт кал, всегда    

 



09 мар 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Однако судья украл у ПСЖ проход, заслуживали они его или нет, и кал бы захавала Каталония, с самой высокой средней зп в Европе.



09 мар 2017, 16:47
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Kromwel писал(а):

Да этоже две классические истории футбола

1)Недооценить аутсайдера и поулчить звездюлей

2)Расслабиться из-за хорошего первого результата, получить звездюлей.

 

 

Реал это практически ежегодно показывает в матчах с борушками, вольфсбургами и шальками      

 

 

Кстате кто какие матчи хочет в 1/4?

 

Я тут подумал и решил, что хочу:

1)Борушка vs Севилья/Лисы

2)Барселона vs Юве

3)Реал vs МС/Монако

4)Атлетико vs Бавария

 

Получатся три свежие такие пары, хотя и не отказался бы и от Эль Классико, давненько его в формате ЛЧ не было.

 

с такими парами только у матрасов могут проблемы возникнуть, а так полуфиналы будут испанские. Врядли на такое пойдут) Тоже думал об Эль Классико, вполне возможный вариант

п.с. Вы желчью и калом из всех отверстий исходить не устали? Пута прошла - это уже свершившийся факт, нравится это кому или нет. И да, ЛЛ - сильнейшая лига в мире в чём все заигноренные уебаны смогли в очередной раз убедиться



09 мар 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Ну лично я бы не стал сбрасывать со счетов Борушку и тем более Юве.

 

Борушка очень нестабильная, но кубковый турнир вполне могут заташить.

А Юве жевут мечтой о ЛЧ, конечно 4-2-3-1 с Манджукичем на фланге это такое, да и Куадрадо сомнительный игрок, но всё-таки там жёсткие пацаны собраны.



09 мар 2017, 17:05
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Интересно, что болельщики Барселоны всё же имеются

Цитата:
Это было полное гавно. Как бы я ни симпатизировал Барселоне на протяжении уже лет 20-ти, надеюсь, их разъе.ут в четвертьфинале. Пусть даже это будет Реал. На 85й Маскерано откровенно уе.ал по ногам Ди Марию и тот не забил. Это пенальти и красная. Суарес просто пидарас. Никакого пенальти и близко не было. Вытянули за уши. Просто противно от такой победы. При всём при том, ПСЖ полные мудаки. При голе Иньесты в ворота Челси тоже были противоречивые чувства, но сейчас как-будто говном накормили.

Бай зе вэй



09 мар 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Kromwel писал(а):

Ну лично я бы не стал сбрасывать со счетов Борушку и тем более Юве.

 

Борушка очень нестабильная, но кубковый турнир вполне могут заташить.

А Юве жевут мечтой о ЛЧ, конечно 4-2-3-1 с Манджукичем на фланге это такое, да и Куадрадо сомнительный игрок, но всё-таки там жёсткие пацаны собраны.

я бы Боруссию с Юве не сбрасывал со счетов, если бы ты пары назвал наооборот, как бы это парадоксально не звучало. Севилья - Юве, Пута-Боруссия - тут неоднозначно, а наооборот - не  В любом случае, я больше верю в, как минимум, один испанский чф, а там видно будет

п.с. хм. Хотя так Пута-Боруссия однозначной получается пара, как бы Боруссия вперёд не летела, такого футбола, как ПСЖ в Париже они скорее всего показать не смогут - соответственно это проходной матч будет. Ой короче, жеребьёвка будет там и видно будет чё да как.



09 мар 2017, 17:27
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

deaddeer писал(а):

Интересно, что болельщики Барселоны всё же имеются

Цитата:
 Это было полное гавно. Как бы я ни симпатизировал Барселоне на протяжении уже лет 20-ти, надеюсь, их разъе.ут в четвертьфинале. Пусть даже это будет Реал. На 85й Маскерано откровенно уе.ал по ногам Ди Марию и тот не забил. Это пенальти и красная. Суарес просто пидарас. Никакого пенальти и близко не было. Вытянули за уши. Просто противно от такой победы. При всём при том, ПСЖ полные мудаки. При голе Иньесты в ворота Челси тоже были противоречивые чувства, но сейчас как-будто говном накормили.

Бай зе вэй

Ну х****************й знает.

Тот матч с Эверебе это вообще самый дикий треш, который я видел в этой жизни.

Он и рядом не лежал с парой вчерашних косяков.

 

Но опятьже это всё будет повторятся вновь и вновь, пока не введут видео повторы.

Мало того, что судья может не увидеть полностью эпизод или не увидеть вообще, так на нём ещё и колоссальное давление психологическое.

 

Тотже Челси в своё время должен был лутать не гол Торреса и 2-2, а пенальти и поездку домой.

Боруссия забила из пятиклометровых оффсайдов два гола Малаге и прошла, а потом выдала феерию против Реала.

Это футбол с человечиским фактором, в этом есть своя прелесть из-за бруления говн после игр, и свои минусы из-за уменьшения спортивной составляющей.

 

 

baho писал(а):

Kromwel писал(а):

Ну лично я бы не стал сбрасывать со счетов Борушку и тем более Юве.

 

Борушка очень нестабильная, но кубковый турнир вполне могут заташить.

А Юве жевут мечтой о ЛЧ, конечно 4-2-3-1 с Манджукичем на фланге это такое, да и Куадрадо сомнительный игрок, но всё-таки там жёсткие пацаны собраны.

я бы Боруссию с Юве не сбрасывал со счетов, если бы ты пары назвал наооборот, как бы это парадоксально не звучало. Севилья - Юве, Пута-Боруссия - тут неоднозначно, а наооборот - не  В любом случае, я больше верю в, как минимум, один испанский чф, а там видно будет

учитывая, что с вероятностью 99,9% в 1/4 из 8 команд 4 будут испашками, наверняка кого-то столкнут лбами, если Катлетов опять в 1/4 кинут под Реал или Барсу, 4-ый год подряд буду ржать до слёз.



09 мар 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Kromwel писал(а):

Ну х****************й знает.

Тот матч с Эверебе это вообще самый дикий треш, который я видел в этой жизни.

Он и рядом не лежал с парой вчерашних косяков.

 

Но опятьже это всё будет повторятся вновь и вновь, пока не введут видео повторы.

Мало того, что судья может не увидеть полностью эпизод или не увидеть вообще, так на нём ещё и колоссальное давление психологическое.

Типа ты уже поставил один пенальти, притом после того как посовещался с ассистентом, а после этого в конце добавленного времени ставишь второй, уже решающий на дайвере-Суаресе.

Хоть бы как в хоккее ввели дисквы после разбора на футбольном поле - уж на это триллиарды денег не нужны. Мб иной раз игроки побоялись бы нырять, зная что несколько следующих матчей пропустят - сейчас самая жопа это полная безнаказанность, система это (прокинуть и воткнуться, нырять-нырять-нырять) просто поощряет.



09 мар 2017, 18:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

вроде со след сезона в Кубке Англии будут видеоповторы с какой-то стадии, но инфа не соточка. 



09 мар 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Лига чемпионов Лига Европы 2016/17

Втуль писал(а):

вроде со след сезона в Кубке Англии будут видеоповторы с какой-то стадии, но инфа не соточка. 

просто нахер пусть уберут этих судей-кротов за воротами и введу видео-повторы!



09 мар 2017, 19:06
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru