Lissandra  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-1
Сообщение Re: Lissandra

думаю будет она саппортом, с ее ренжем (особенно  новы) опасно стоять, либо ты ваншотишь, либо ты бесполезен, а как сап она может на ура доставлять боль и страдания, хотя мб подберут годную сборку для ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ



01 май 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

AmazeX писал(а):

думаю будет она саппортом, с ее ренжем (особенно  новы) опасно стоять, либо ты ваншотишь, либо ты бесполезен, а как сап она может на ура доставлять боль и страдания, хотя мб подберут годную сборку для ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ


Чем интересно? харрасом с Q который обычно юзается через крипа, пушит лайн и стилит у адк мобов?
Мили рутом с W? Слабым дамагом с Е? Станом в 1 человека раз в минуту?



01 май 2013, 00:43
Профиль

-1
Сообщение Re: Lissandra

Fizz писал(а):

Eradicationx писал(а):

После 500 ап, то есть после 25-30 минут игры уже наносит существенный дамаг.

 

Rofl

 

 

Еще раз перечитай и проанализируй мою фразу. А потом подумай нет ли у тебя каких либо умственных отклонений.

 

AmazeX писал(а):

думаю будет она саппортом, с ее ренжем (особенно  новы) опасно стоять, либо ты ваншотишь, либо ты бесполезен, а как сап она может на ура доставлять боль и страдания, хотя мб подберут годную сборку для ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ

Парень, ты даже не удосужился нормально прочитать ее абилки, которые я разжевал в предыдущем посте, но уже унизил чемпиона, который вышел 6 часов назад. Классная аналитика.

 



01 май 2013, 00:55
Профиль

1
Сообщение Re: Lissandra

Не обащай внимание на Физза, о не умеет играть вообще и не понимает смысл фраз. А вообще продолжай делать аналитику и выкладывать её сюда, т.к. она очень хорошая  у тебя.



01 май 2013, 01:03
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Lissandra

Айден писал(а):

AmazeX писал(а):

думаю будет она саппортом, с ее ренжем (особенно  новы) опасно стоять, либо ты ваншотишь, либо ты бесполезен, а как сап она может на ура доставлять боль и страдания, хотя мб подберут годную сборку для ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ


Чем интересно? харрасом с Q который обычно юзается через крипа, пушит лайн и стилит у адк мобов?
Мили рутом с W? Слабым дамагом с Е? Станом в 1 человека раз в минуту?

 

чтобы выдать демедж в тимфайте надо идти в упор к врагам, это для кастера не есть гуд.

 



01 май 2013, 01:08
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Lissandra

А где Вегатокси? Я этого македонского не видел с 2009-го года на ТШ.



01 май 2013, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lissandra

AmazeX писал(а):

 

чтобы выдать демедж в тимфайте надо идти в упор к врагам, это для кастера не есть гуд.

 

Если ты попадаешь Кушкой, то у нее ренж примерно как у Ари, то есть нормальный.

Есть АоЕ руты и эскейп. Ну и главное есть жоня, пойми персонаж так задумывался. Может ты еще скажешь, что катарина - саппорт? Ведь ей тоже надо идти в упор к врагам, а значит она неиграбельное говно и максимум потянет на саппорта.

 


Brut писал(а):

Не обащай внимание на Физза, о не умеет играть вообще и не понимает смысл фраз. А вообще продолжай делать аналитику и выкладывать её сюда, т.к. она очень хорошая  у тебя.

Я сколько читаю форум, заметил что  у человека с когом на аватарке очень странная манера общения.

Либо он очень тонкий тролль, либо слишком доброжелательный. 

 



01 май 2013, 01:15
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-1
Сообщение Re: Lissandra

Ката асассин, лисандра нет. Any questions?



01 май 2013, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

AmazeX писал(а):

Ката асассин, лисандра нет. Any questions?

У тебя случайно нету фимоза головного мозга?

 



01 май 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Просто оп. Щас играл, против меня забилдила всего 2 арт дфг и абиссал. Дамак с ульты в рекапе 858. Это с мрес мастерис и под аурой бульварка.



01 май 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

В твоей команде всегда фидит, во вражеской команде всегда ОП



01 май 2013, 09:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lissandra

Минусы:

- большие кд на w и e,

- маленький ренж абилок q и w,

- не очень чувствуется пассивка, а в лейте вообще не нужна становится.

 

Но:

- q рекошетит, пролетая дальше (поэтому мелкий ренж оправдан),

- e имеет приличный радиус,

- ульта с селф эффектом - :clap
 



01 май 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Eradicationx писал(а):
Я сколько читаю форум, заметил что  у человека с когом на аватарке очень странная манера общения.

Либо он очень тонкий тролль, либо слишком доброжелательный. 

 

 

 

Через год-другой поймешь 



01 май 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Такой вопрос. Сейчас можно купить Лиссандру со скином за 1462 РП. Это акция? И сколько она продлится?



01 май 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Около недели вроде такие бандлы являются доступными



01 май 2013, 09:48
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Lissandra

Купил и поиграл 2 игры. Какое-то ОП даже в моих кривых золотых руках. Раскатал Райза и Мальхазара более чем, правда они играли не агрессивно и явно ссали перед новым чампом. Но если ульта не на КД = 100% килл 1 вс 1 против любого мида (ну кайла уйдет под ультой скорее всего).



01 май 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Lissandra

Eradicationx писал(а):

Я сколько читаю форум, заметил что  у человека с когом на аватарке очень странная манера общения.

Либо он очень тонкий тролль, либо слишком доброжелательный. 

3 пункт забыл



01 май 2013, 10:38
Профиль

Сообщение Re: Lissandra

Eradicationx писал(а):

Fizz писал(а):

Eradicationx писал(а):

После 500 ап, то есть после 25-30 минут игры уже наносит существенный дамаг.

 

Rofl

 

 

Еще раз перечитай и проанализируй мою фразу. А потом подумай нет ли у тебя каких либо умственных отклонений.

 

 

перечитал, проанализировал. все равно хуиня получилась Rofl  



01 май 2013, 11:20
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Lissandra

Кстати, знатоки, какую сборку ей применять? Пробовал через РОА, Маску, жоню не понравилось, попробовал Фрогген билд на Анивию, только вместо Рабаддона Жоню понравилось больше, но становится убийцей минуте к 30 только, до этого не хватает прокаста (только в адк).



01 май 2013, 13:21
Профиль

Сообщение Re: Lissandra

чаша рабадон? можно еще лиандрис



01 май 2013, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru