LoL - Киберспортивный топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ладно, продолжайте жалеть себя. Мне что-то грустновато читать то что тут пишут.

Лучше не читать.



13 авг 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Sattar писал(а):

Как вообще связаны материальное положение человека и уважение к нему?

Или это типо шутка юмора такая?


Иногда мне кажется, что слишком много людей уважают и помогают прежде всего людям с высоким материальным положением в одинаковых ситуациях. Есть даже люди считают, что богатый человек не может быть глупее бедного. Не знаю как в других странах, но тут действительно очень много стереотипов касаемо людей с высоким доходом 



13 авг 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

я не знаю как можно не любить этого парня

 



13 авг 2015, 18:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Ну как как. На девятое мая небось не накатил, да ещё и подклаблучник эдакий. Разве это русский мужик?



13 авг 2015, 19:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

lorti писал(а):

Филсир, наверное для тебя это новость, но цивилизованный мир не ограничен Москвой. Если ты считаешь, что репутация у русских нормальная, и хочешь со мной поспорить, то извини, я откажусь.

работал 5 лет зарубежом. имею множество коллег, работающих по всему миру. никому не стыдно, что они русские. репутация у всех нормальная, все высококласные специалисты, пользуются уважением коллег, один вот метит уже в профессора.


Лабту писал(а):

вполне понимаю парнягу уехавшего жить, играть и зарабатывать деньги за границу, тк в этой стране для него нет условий под его уровень. Было бы странно, если бы после того, как он поездил по всему миру, он как-то положительно отзывался о России.

по моей информации, алеше предлагали очень неплохие деньги в россии, в разы больше, чем любому другому российскому игроку. их точно хватило бы и на жену, и на личинку. но жажда наживы это такое, ради этого можно пожалеть, что родился русским, посредствено играть и рубить бабло на стримчиках в сша.



13 авг 2015, 22:14
Профиль

6
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Муу писал(а):

по моей информации, алеше предлагали очень неплохие деньги в россии, в разы больше, чем любому другому российскому игроку. их точно хватило бы и на жену, и на личинку. но жажда наживы это такое, ради этого можно пожалеть, что родился русским, посредствено играть и рубить бабло на стримчиках в сша.

Стремный какой-то сарказм, сгнить в салоладдере, где блядь даже призовые не платят или попытать счастье в погоне за "американской мечтой", по-моему выбор очевиден.



13 авг 2015, 23:03
Профиль

-4
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

я не знаю как можно не любить этого парня

 

Тупой ретард просравший все полимеры,вечно ноющий,без скила,но зато с тупейшей женой и личинкой на шее без образования и перспектив.

Любить за то,что он поприседал на камеру?

Некоторым людям на пг,нужно просто сидеть и не вылазить из игр с ботами/нормальчиков.Вообще не вылазить никуда.

 



13 авг 2015, 23:52
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Называть детей личинками... Люди, вы совсем поехали?



13 авг 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Это ж твинк этого выродка tudno. Чему тут удивляться, из парня говно прет похлеще чем из дмитропсины.



14 авг 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Или твинк му,ведь он тоже написал "личинка"

Или му мой твинк.

Во всяком случае ты точно твинк бустнуго-скприт петушка физа,ведь разница в одну букву.

Oh w8



14 авг 2015, 01:37
Профиль

3
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Интересно, когда в вопросах на майл.ру от Пандорки появится нечто "Как узнать, изменяет ли муж с трапом?".



14 авг 2015, 06:26
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

*Как узнать, не трап ли муж.



14 авг 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):

я не знаю как можно не любить этого парня

1. подкаблучник

2. Завел себе проблему в виде наитупейшей бабы с личинкой, в результате "пожалел что родился в России" обосрав всех своих СНГ фанбоев одним постом

3. топ 1 рулол комъюнити по упущенным возможностям. Он мог быть как успешным комментатором-аналитиком, так и чемпионом мира, если бы  не просирал время, а тренировался с командой перед с2 ЧМ. И вообще мог спокойно дальше играть в ЕУ ЛЦС, если бы не забивал болты на тренировки, уповая на проблемы с семьей( кого это волнует, если ты про игрок) 

4. Поняв что стал совсем анскиллом, поехал в самый слабый лол регион (из основных) в надежде что там прокнет, вроде прокнуло, но думаю скилла не прибавилось.

5. Самообман самого себя. Достаточно глянуть его  унылый фейс на стриме, и сияющую лыбу, когда он играет на ЛЦС или дает интервью. Думаю он уже 10 раз проклял себя за то что когда-то давно забыл одеть презерватив.



15 авг 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

p0figist писал(а):

Лабту писал(а):

я не знаю как можно не любить этого парня

1. подкаблучник

2. Завел себе проблему в виде наитупейшей бабы с личинкой, в результате "пожалел что родился в России" обосрав всех своих СНГ фанбоев одним постом

3. топ 1 рулол комъюнити по упущенным возможностям. Он мог быть как успешным комментатором-аналитиком, так и чемпионом мира, если бы  не просирал время, а тренировался с командой перед с2 ЧМ. И вообще мог спокойно дальше играть в ЕУ ЛЦС, если бы не забивал болты на тренировки, уповая на проблемы с семьей( кого это волнует, если ты про игрок) 

4. Поняв что стал совсем анскиллом, поехал в самый слабый лол регион (из основных) в надежде что там прокнет, вроде прокнуло, но думаю скилла не прибавилось.

5. Самообман самого себя. Достаточно глянуть его  унылый фейс на стриме, и сияющую лыбу, когда он играет на ЛЦС или дает интервью. Думаю он уже 10 раз проклял себя за то что когда-то давно забыл одеть презерватив.

1.2. похер абсолютно. это личное и никак не влияет на мое отношение к нему как к лол про плееру

3. не путай упущенные возможности и завышеные ожидания. отлететь от чемпионов мира, про которых никто ничего не знал, которые закатали в финале даже корейцев - это более чем достойно. когда ты сможешь преодолеть что-то подобное в своей жизни - расскажешь нам как надо действовать, а то сидя на диване все очень легко. в любом случае лучше игрока в ру сегменте нет и небыло никогда. вобщем "если бы да если бы" - эту херню бабкам на лавке расскажешь

4. поехал в США после того, как дважды попытался попасть на EU LCS и не по его вине оба раза безуспешно, поовнил от безысходности салоладдер и свалил мутить проект в регионе возможностей. по моему норм. не остановился, продолжал пытаться. посмотри на дариена и генжу - это лучший выход? абсолютно точно - нет.

5. вернулись к 1.2. итого 3/5 пунктов - попаболь по поводу того, что парень играет не смотря на все трудности, которые может доставить семья с ребенком, и добивается результатов. а 2/5 полная безмозглая херота.



15 авг 2015, 11:35
Профиль

3
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Особенно порадовал второй пункт про обсир всех фанатов СНГ сегмента    Алексич просто латентный хохол, вот с RF на пару будут теперь дякувати Боговi, що не москалi   



15 авг 2015, 13:29
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Эх, щас бы старладдер поовнить



15 авг 2015, 13:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

likkrit писал(а):

Эх, щас бы старладдер поовнить



15 авг 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

"I hate that I was born russian but I can't really do much with that" (c) Alex Ich

ололо патрицоты

 

Алсо на мой взгляд он дегенерат, у него была куча возможностей, но он все сам засрал и обвинил в этом всех кроме себя.



16 авг 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

он все правильно сказал

 

Imp просто монстр. вкерил 3 игры против EDG как царь

прямо какая-то adc мета



16 авг 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Киберспортивный топик

Лабту писал(а):
4. поехал в США после того, как дважды попытался попасть на EU LCS и не по его вине оба раза безуспешно, поовнил от безысходности салоладдер и свалил мутить проект в регионе возможностей. по моему норм. не остановился, продолжал пытаться. посмотри на дариена и генжу - это лучший выход? абсолютно точно - нет.

Лабту писал(а):
абсолютно точно
Лабту писал(а):
абсолютно точно
Да, давайте посмотрим на Генжу и Дариена. Кстати, где на них можно посмотреть? Я тоже хочу делать выводы, что для них _абсолютно_ лучше, а что нет! А то тут пацаны в интернете думают, что за киберспортом жизни нет.



16 авг 2015, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru