LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Cyanide писал(а):

jimmypage писал(а):

% дмг никуда не исчезает какие-бы ты итемы не взял. Все что нужно джангл-элизе, чтобы выполнять роль бруизер-танка это пенетра с ботинок и маски и танко-итемы. Да и вообще, голд5 текущего и бронза прошлого не внушают уважение и доверие к твоим словам.

посмотри кол-во ранкедов в с2 и график, на котором видна скорость апа голды. статы вэйны, варуса, на которых я вылез из бронзы в голд за 4 дня

Я не знаю твоего уровня игры, но 450 игр и голда могут служить лакмусовой бумажкой. Ты написал чушь, извини что так вышло. Peace.

 



26 окт 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

jimmypage писал(а):

Cyanide писал(а):

jimmypage писал(а):

% дмг никуда не исчезает какие-бы ты итемы не взял. Все что нужно джангл-элизе, чтобы выполнять роль бруизер-танка это пенетра с ботинок и маски и танко-итемы. Да и вообще, голд5 текущего и бронза прошлого не внушают уважение и доверие к твоим словам.

посмотри кол-во ранкедов в с2 и график, на котором видна скорость апа голды. статы вэйны, варуса, на которых я вылез из бронзы в голд за 4 дня

Я не знаю твоего уровня игры, но 450 игр и голда могут служить лакмусовой бумажкой. Ты написал чушь, извини что так вышло. Peace.

 

как пафосно и брутально, именно похожую речь я хотел бы увидеть сегодня в этой теме, спасибо



26 окт 2013, 20:01
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#831

смотрим на крипстат команды  :crazy



26 окт 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лол че вы налетели,он насчет Элис прав был,на такой минуте и с такими итемами она реально не дамажит вообще почти.



26 окт 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Э, не трогайте Хача, я сам вас в кармохелл отправлю



26 окт 2013, 20:10
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

XajjGG писал(а):

Лол че вы налетели,он насчет Элис прав был,на такой минуте и с такими итемами она реально не дамажит вообще почти.

Нет, он не прав

С бронзы до голда можно дойти вроде игр за 20

 



26 окт 2013, 20:27
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

XajjGG писал(а):

Лол че вы налетели,он насчет Элис прав был,на такой минуте и с такими итемами она реально не дамажит вообще почти.

Нет, он не прав

С бронзы до голда можно дойти вроде игр за 20

 

давай пруф, ты делаешь первые 10 боев на новом акке и попадаешь именно в бронзу 3, потом за 20 боев берешь голд и я кладу тебе 400 рп, если же ты этого не делаешь, то будь добр



26 окт 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Cyanide писал(а):

likkrit писал(а):

XajjGG писал(а):

Лол че вы налетели,он насчет Элис прав был,на такой минуте и с такими итемами она реально не дамажит вообще почти.

Нет, он не прав

С бронзы до голда можно дойти вроде игр за 20

 

давай пруф, ты делаешь первые 10 боев на новом акке и попадаешь именно в бронзу 3, потом за 20 боев берешь голд и я кладу тебе 400 рп, если же ты этого не делаешь, то будь добр

;D



26 окт 2013, 20:55
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Cyanide писал(а):

likkrit писал(а):

XajjGG писал(а):

Лол че вы налетели,он насчет Элис прав был,на такой минуте и с такими итемами она реально не дамажит вообще почти.

Нет, он не прав

С бронзы до голда можно дойти вроде игр за 20

 

давай пруф, ты делаешь первые 10 боев на новом акке и попадаешь именно в бронзу 3, потом за 20 боев берешь голд и я кладу тебе 400 рп, если же ты этого не делаешь, то будь добр

И смысл? Я лучше рандомный турнир за 2к отыграю

 



26 окт 2013, 20:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

400 рп это те не мелочь по карманам тырить!



26 окт 2013, 20:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Cyanide писал(а):

likkrit писал(а):

XajjGG писал(а):

Лол че вы налетели,он насчет Элис прав был,на такой минуте и с такими итемами она реально не дамажит вообще почти.

Нет, он не прав

С бронзы до голда можно дойти вроде игр за 20

 

давай пруф, ты делаешь первые 10 боев на новом акке и попадаешь именно в бронзу 3, потом за 20 боев берешь голд и я кладу тебе 400 рп, если же ты этого не делаешь, то будь добр


Серьёзный бизнес, большие ставки.



26 окт 2013, 20:58
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Там на одних промоутах уйдёт игр 10 я х3, мб он машина смерти?



26 окт 2013, 21:01
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ща посчитаю, 7-8 игр бронза 3-2, 5-6 бронза 2-1, 5-6 игр бронза 1+ 7 игр промов, 5 игр серебро 5-серебро3, 4 игры серебро 3-серебро1, 4 игры серебро 1-голд5 +7 игр промов

Нда, норм я обсчитался с 20кой, но это я считаю с убитым в 0 ммром



26 окт 2013, 21:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Ща посчитаю, 7-8 игр бронза 3-2, 5-6 бронза 2-1, 5-6 игр бронза 1+ 7 игр промов, 5 игр серебро 5-серебро3, 4 игры серебро 3-серебро1, 4 игры серебро 1-голд5 +7 игр промов

Нда, норм я обсчитался с 20кой, но это я считаю с убитым в 0 ммром

слив засчитан, но если врубить 10-0 на первых 10 ранкедах, то можно сильно сократить путь



26 окт 2013, 21:18
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

При 10-0 в первых 10 раундах при везении кидает в голд5 вроде



26 окт 2013, 21:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

При 10-0 в первых 10 раундах при везении кидает в голд5 вроде

Меня при 9-1 кинуло в голд 5

 



26 окт 2013, 21:54
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

на нордике совсем другие джарваны

 

#89



26 окт 2013, 23:05
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#428

Всем Ад бекдорящие ТФы, платина-боги Бранды и витс-энд Шиваны.



26 окт 2013, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

Спасибы риотам за 5ые дивизионы,спасибо риотам за рак третьего сезона.

P.S Спасибо,нет ну правда! Орк



26 окт 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Коварный антинидали план сработал.

Прыгаешь в нее, бегаешь весь замес чтобы она ничего не делала в упор с ней, кого-то там попутно аоешишь. Остальная тима убить не может, профит.

#813

куртка вампирик офк 5и6 слот



27 окт 2013, 01:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru