LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Я кажется понял что там было фокс.

з.ы. братишка, мой уровень что разговорного американского, что английский точно выше чем у тебя :)

з.з.ы он еще и меня с тобой спутал, поэтому обращение было к тебе(если я верно понял матершину которую удалили)

Обращение к тебе было, это было не оскорбление, если это вас так заботит (а судя по количеству внимания - заботит). И ты меня не знаешь, но зато уверенности выше крыши. 

 



27 янв 2014, 01:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#198

 

Заджонился на зедче после флеша и 2х теней, пацаны встали в афк



27 янв 2014, 01:35
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

Обращение к тебе было, это было не оскорбление, если это вас так заботит (а судя по количеству внимания - заботит). И ты меня не знаешь, но зато уверенности выше крыши. 

я просто знаю какое у меня образование в данной области+ежедневное общение, самообразование и т.д., оттуда и уверенность



27 янв 2014, 01:38
Профиль Skype

5
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В отношении способности говорить на языке используется speak. speak - способность говорить, talk - вести разговор. Несмотря на то, что оба слова переводятся как "говорить", значения они имеют разные. Я не знаю с кем ты там общаешься и какое у тебя образование, но ошибка на лицо. Перед тем как тыкать других людей в лицо своими "знаниями", пожалуйста, проверь сам, не совершаешь ли ты ошибок.



27 янв 2014, 01:42
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

В отношении способности говорить на языке используется speak. speak - способность говорить, talk - вести разговор. Несмотря на то, что оба слова переводятся как "говорить", значения они имеют разные. Я не знаю с кем ты там общаешься и какое у тебя образование, но ошибка на лицо. Перед тем как тыкать других людей в лицо своими "знаниями", пожалуйста, проверь сам, не совершаешь ли ты ошибок.

Прав же.

Причём там даже не одна ошибка :D



27 янв 2014, 01:47
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

И что не так, я думаю джесфокс и имел ввиду что "общайся лучше на русском", а не "говори на русском".

На самом деле глупые придирки по языку к лучшему мидеру России который к тому же живет в Финляднии это лол Xdddd :)



27 янв 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

SerjxD писал(а):

И что не так, я думаю джесфокс и имел ввиду что "общайся лучше на русском", а не "говори на русском".

На самом деле глупые придирки по языку к лучшему мидеру России который к тому же живет в Финляднии это лол Xdddd :)

Вот даже продолжать лень,гл.

facepalm



27 янв 2014, 01:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вообще это не я писал, во-первых. Во-вторых, не знаю о чем вы тут толкуете. В-третьих у меня сейчас #70 на боте. Скрин о нунурке.



27 янв 2014, 01:58
Профиль

9
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Нидали убила две моих турельки еще до крипов, начала хихикать в чат "cs lead haha", пришлось взять в руки монтировку и оттаскать киску за хвост!

#703



27 янв 2014, 04:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

В отношении способности говорить на языке используется speak. speak - способность говорить, talk - вести разговор. Несмотря на то, что оба слова переводятся как "говорить", значения они имеют разные. Я не знаю с кем ты там общаешься и какое у тебя образование, но ошибка на лицо. Перед тем как тыкать других людей в лицо своими "знаниями", пожалуйста, проверь сам, не совершаешь ли ты ошибок.

Если ты не понимаешь простейших различий между talk и speak в том определенном случае, проблемы явно у тебя, дружочек.

Я бы мог тебе рассказать о том, что в разговорном часто не используется in и прочие предлоги. Про сокращения типо "cz" "w/e" и т.д. но не вижу в этом смысла, как и продолжение этого офтопа

з.ы. Воспользуйся своим же советом

з.з.ы Ты сейчас выглядишь как еще какой-то рандомный парень, который мне давным давно тут пытался доказать что я не верно использую "chuffed to bits"

russian употреблено не в том значении, о котором вы судя по всему думаете(имея ввиду russian как язык)



27 янв 2014, 12:03
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гж Дензел. Зашквар топ уровня.



27 янв 2014, 12:50
Профиль

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Во славу науки!

#522



27 янв 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

Во славу науки!

#829

давай ваня в челенджер!

п.с у тебя бывают игры когда хоть 1 игрок в команде плохо играет?

просто у некоторых бывает хз мб у тебя тоже иногда кто-то там фидит пока ты керишь.

 



27 янв 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Думаешь, у меня какое-то отдельное солоку чтоль? :D  Посмотри хистори этой шиваны, он мне еще на лысом попался в прошлой игре, в лобби сразу сказали, что он даун, я хз, он просто ничего не делал, пару тимфайтов в мид-лейт сыграл и все, типа норм стат, лисин тащит.



27 янв 2014, 14:42
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Хеймер просто мотивирует на победу



27 янв 2014, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если Ваня не каутонил, то гж.



27 янв 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

влом второй раз писать.

просто.

попался против меня в солокухе.

#468



27 янв 2014, 15:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вылетел на 10 минут, зашел в игру - закерил ап амуму и статик луциана. ггвп.



27 янв 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots


З
А ДОНГЕРА



27 янв 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Рулай и маска - АП амуму? участие в 13 киллах из 30 - закеррил? Бочке и люциану трудно отпушивать наверно. Или это такой сарказм?



27 янв 2014, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru