LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#583



03 апр 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поймал кого-то=>убил тавер

        

повторять до победного.



03 апр 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#581

Как можно на 40минуте не собрать рандуин?

Пикни ад, постреляй по цели с рандуином и без.

 



03 апр 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#911

Для начала перестать играть на роли с минимальнейшим импактом в игру команды.
Во-вторых, если так нравится топлейн, то начать играть с телепортом. Или понять, что после 10+ минуты куда полезнее зароумить на мид/дракона/вражеский бафф, чем уже в 5ый раз убивать вражеского топера.

 



03 апр 2014, 17:10
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Больше играй, не флеймь



03 апр 2014, 17:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#725

Все просто - таверки надо ломать.

 



03 апр 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#716

воу воу ты пикнул моего любимого топера!

 

Для начала:

-топ не тащит (тащит но не так сильно как врываки ваншот ассасины и ботлаины, потому что на ботлаине всегда проводятся традиционные фестивали фида - либо в твоеи команде, либо во вражескои).

 

-что за уг ты собрал.

Нужно было взять либо ЛВ либо Рандуин вместо торнмэила. ГА выкинуть - взять либо лв либо рандуин. Ботинки свапнуть на Аезр блэид (зефир). Вообще не профитно брать торнмэил если нет хп пула.

 

-твоя команда гавно.

 

-ты собрал все киллы.

 

-Это не честная игра.



03 апр 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Nika писал(а):

КЕЙТЛИН, ПЛИЗ

#822

#822

Фу, нордик !

 

ну, хз, вроде конкуренция почти такая же как и на еув, я имею ввиду дает по +4. Я играю не так часто и для меня не главное ворваться в топы чалленжера иув и войти в команду типа эмпаера. Комьюнити на исте намного лучше, чем на весте, нету такого "OMG, THIS IS 0-5 LET THEM PUSH" тут играют до конца и в основном камбекают потные игры. Флейма вообще 0, за ~150 игр увидел только 3-ех флеймеров. 



03 апр 2014, 17:30
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nika писал(а):

likkrit писал(а):

Nika писал(а):

КЕЙТЛИН, ПЛИЗ

#888

#888

Фу, нордик !

 

ну, хз, вроде конкуренция почти такая же как и на еув, я имею ввиду дает по +4. Я играю не так часто и для меня не главное ворваться в топы чалленжера иув и войти в команду типа эмпаера. Комьюнити на исте намного лучше, чем на весте, нету такого "OMG, THIS IS 0-5 LET THEM PUSH" тут играют до конца и в основном камбекают потные игры. Флейма вообще 0, за ~150 игр увидел только 3-ех флеймеров. 

Буквально неделю назад бустил в чаленгер на исте. Комьюнити такое же абсолютно, но уровень игры прилично ниже

 

 



03 апр 2014, 17:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ликкрит. Какие  теперь руны бзать на Треша?

Будешь абузить кдр квинты + 4кдр в 1й?



03 апр 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#445

Как можно на 40минуте не собрать рандуин?

Пикни ад, постреляй по цели с рандуином и без.

 

Он был не нужен.

 

Fizz писал(а):

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#445

воу воу ты пикнул моего любимого топера!

 

Для начала:

-топ не тащит (тащит но не так сильно как врываки ваншот ассасины и ботлаины, потому что на ботлаине всегда проводятся традиционные фестивали фида - либо в твоеи команде, либо во вражескои).

 

-что за уг ты собрал.

Нужно было взять либо ЛВ либо Рандуин вместо торнмэила. ГА выкинуть - взять либо лв либо рандуин. Ботинки свапнуть на Аезр блэид (зефир). Вообще не профитно брать торнмэил если нет хп пула.

 

-твоя команда гавно.

 

-ты собрал все киллы.

 

-Это не честная игра.

Во вражеской тиме все фокусили меня. Да боты тупанул, там был только 1 ап. Там что не собирай,  тима фидила и умирала даже от вардов. Собрал по игре. 

 

 



03 апр 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Спрашивай ответы бывалых@отвергай их советы



03 апр 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Буквально неделю назад бустил в чаленгер на исте. Комьюнити такое же абсолютно, но уровень игры прилично ниже

 

 

Ясно, спасибо, буду тогда траить себя потом на еув. 



03 апр 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#525


Скачай лолреплеер и после каждой игры пересматривай реплеи и анализируй свои ошибки. Только так ты сможешь поднять ело. Или, как вариант, смотри больше стримов топовых игроков-аналитиков (из русских советую Филимона). А ещё правильно позиционируй себя в игровом чате.



03 апр 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

 

В игровом чате не пишу и часто игнорю всех из за " Джангл нуб не ганкает, супорт дно где варды, мид где сс и прочей ...



03 апр 2014, 20:42
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зря. После двух недель онлайн-коачинга я поднялся до д4 очень просто.



03 апр 2014, 20:44
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ах да еще по поднятию эло: Не пикай гавно

По поводу трэша: есть варианты с 0,5,10,15,20% кдра на первом уровне, так что чего-то универсального нет



03 апр 2014, 21:08
Профиль Skype WWW

-3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#175

yi no dmgrino



03 апр 2014, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^потныи абузер лантерна



04 апр 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fiction писал(а):

Как вылезти с сильвера?

2 пенты за игру, я был на всех лайнах, гангал вместо джанглера всех. Соло забрал Барона а толку.


#996


купи эло у меня



04 апр 2014, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru