LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На каких словах? На чьих? О чем ты щас ваще говоришь? Мб ты меня перепутал с диктатором?



25 июл 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

На каких словах? На чьих? О чем ты щас ваще говоришь? Мб ты меня перепутал с диктатором?

Я просто читаю лол треды,узнаю для себя много нового т.к я новичек в этой игре.А ты сидиш в серебре как я понял и спориш наголову выше игроками.И уже какую страницу я читаю,тебе постоянно одно и тоже говорят,каждый раз за разом.Ну я подумал может я тебе доступным способом обьясню.Ничего личного.



25 июл 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На еве апнулся да?  



25 июл 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я на всех линиях играю,чаще лес или адк.



25 июл 2014, 15:12
Профиль

-3
Сообщение LoL — Screenshots



25 июл 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я смотрю ты начал на йи играть!  



25 июл 2014, 19:36
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

thefever писал(а):

Другое дело это как правило скучно, нервно и быстро надоест. Стоит ли того рейтинг?

Так не надо играть ранкеды, если это скучно и нервно.

Главный рак этой игры, это дебилы, которые "фанятся" в ранкеде, пикая 1st time персонажей, просто говно вроде ап алистара на мид и сосут.

Еще раз, если пикнуть говно, сосать всю игру и получить за это минус рейтинг - для человека фан, то он больной. Именно таких надо банить на неделю, потом на месяц, потом перманент, а не страшных флеймеров, чьи сообщения можно скрыть одним кликом.

Для меня фан - выиграть игру.

если для меня фан - сыграть на катарине или акали в танкосборке на топе ( мечтаю об ад треше или малзахаре на боте ) при этом выйграть игру будучи полезным, у меня тоже рак?



26 июл 2014, 00:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
ап алистара на мид и сосут

Цитата:
 будучи полезным

Ну, такое.



26 июл 2014, 04:46
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

Sattar писал(а):

thefever писал(а):

Другое дело это как правило скучно, нервно и быстро надоест. Стоит ли того рейтинг?

Так не надо играть ранкеды, если это скучно и нервно.

Главный рак этой игры, это дебилы, которые "фанятся" в ранкеде, пикая 1st time персонажей, просто говно вроде ап алистара на мид и сосут.

Еще раз, если пикнуть говно, сосать всю игру и получить за это минус рейтинг - для человека фан, то он больной. Именно таких надо банить на неделю, потом на месяц, потом перманент, а не страшных флеймеров, чьи сообщения можно скрыть одним кликом.

Для меня фан - выиграть игру.

если для меня фан - сыграть на катарине или акали в танкосборке на топе ( мечтаю об ад треше или малзахаре на боте ) при этом выйграть игру будучи полезным, у меня тоже рак?

 

да



26 июл 2014, 11:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

поясни плс. 

Я помню ту игру на катарине через санфаер рандуин ганблейд тормент рилай как вчера. у меня было чтото вроде 16/2 и топ дмг по героям в игре с большим отрывом. В чем там может быть рак?

Может ты один из тех кто играет приемущественно нормалы а в ранкеды заходишь раз в неделю за трайхардом? если это так то я понимаю почему мне однажды в кейсе пришел репорт ( единственный в той игре ) где я собрал ботрк ( до первых баффов, сразу после релиза ) на варусе с коментом ' тестирует билды в ранкеде '

просто мне кажется стабильный трайхард в этой игре есть только либо в примейдах 5в5 либо на 500+лп челленжере



26 июл 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

мы с тобой это уже обсуждали, но ведь внезапно то что ты соберешь/пикнешь может оказаться и НЕ полезным, вне зависимости от того, как ты играешь на нём



26 июл 2014, 12:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

это относится к любому пику, разве нет?



26 июл 2014, 12:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

между делом, даже когда на улице +29 в тени и играть почти невозможно, люциан все также вытаскивает меня... на скиле



26 июл 2014, 14:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

поясни плс. 

Я помню ту игру на катарине через санфаер рандуин ганблейд тормент рилай как вчера. у меня было чтото вроде 16/2 и топ дмг по героям в игре с большим отрывом. В чем там может быть рак?

Может ты один из тех кто играет приемущественно нормалы а в ранкеды заходишь раз в неделю за трайхардом? если это так то я понимаю почему мне однажды в кейсе пришел репорт ( единственный в той игре ) где я собрал ботрк ( до первых баффов, сразу после релиза ) на варусе с коментом ' тестирует билды в ранкеде '

просто мне кажется стабильный трайхард в этой игре есть только либо в примейдах 5в5 либо на 500+лп челленжере

 

я не играю нормалы (бывает провожу тест билдов). Ну я поясню. Тут минус мораль может сыграть свою роль в поражении(КАТАРИНА ТОП,РЕПОРТ, ФУ БИЛД  etc), ну а так же катарина с нормальным билдом получше будет. Выйгрывать на топе за катарину это я считаю удачей, и так постоянно не будет, поедешь на топе, даш какому нибудь джаксу пару киллов и фарм, шансы выйграть на 30% меньше. Наверно мою мысль понял.

+ моя субъективная непрязнь к таким игрокам. Так как все эти приколы с топ катарина, лес талон, и танко билды приводили к лузам.


SsSs писал(а):

между делом, даже когда на улице +29 в тени и играть почти невозможно, люциан все также вытаскивает меня... на скиле

ямуму норм на рабе сидит? Так и не пробнул, ибо ког пожоще будет   



26 июл 2014, 15:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

зарепортил тебя в кгб за расизм, а так да, я считаю йому к ие норм



26 июл 2014, 15:52
Профиль

-2
Сообщение LoL — Screenshots



26 июл 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

10/18
Such a great lane



26 июл 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Выпал Генерал Вуконг из мистери гифта (как будто сам заколдовал!)@И мой Вуконг начал быть полезным.



26 июл 2014, 20:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я все понимаю, был в инактиве и все такое, но я с вами в одном измерении играю?



27 июл 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

"rene and eve have bad late game"  



27 июл 2014, 02:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru