LoL - Скрины  
Автор Сообщение

-1
Сообщение LoL — Screenshots



07 авг 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Leninlive писал(а):

 



07 авг 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вы тут пишите про зилка. По какой там его схеме билдить чтобы вкеривать ?



07 авг 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

капля-чалис-кдр боты-рабадон-войдстаф. Не уверен, стоит у Валеры уточнить.

 



07 авг 2014, 19:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

жанна полностью бесполезна против некоторых команд, но на скрине у мсье были зак, зед и тринда. При хорошем уровне игры последних двух можно полностью выключить на весь файт



07 авг 2014, 20:10
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ayleidz писал(а):

Не сказал бы, топ солоку саппорт - треш

леона*



07 авг 2014, 20:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

жанна полностью бесполезна против некоторых команд, но на скрине у мсье были зак, зед и тринда. При хорошем уровне игры последних двух можно полностью выключить на весь файт

 

Если только против трипл ап и полного отсутсвия брузеров у енеми, а так же дабл ап в своей команде. 

Хз, имея хотя бы малейшие зачатки мозга и способности анализа ситуации в тимфайте жанна способна в солку керить рандомов. Монетка сюда, крусибл сюда, солари сюда, qwe, ульта имеет как минимум 3 различных применения, а ещё можно зеке собрать   

 + на лайне даже бот-лвл адц сойдет, ты сам все сделаешь за него -_- 



07 авг 2014, 20:36
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

капля-чалис-кдр боты-рабадон-войдстаф. Не уверен, стоит у Валеры уточнить.

 

С таким билдом тебя на миде даже фармер примет.

три дорана рабадон и погнал лицо ломать



07 авг 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
три дорана рабадон и погнал лицо ломать

Гений.



07 авг 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

2 бомбы и 0 маны. Отличный план. Говорят зилок скейлится от недостатка маны, почти как тирадир от хп.



07 авг 2014, 20:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

Gunbit писал(а):

SsSs писал(а):

жанна полностью бесполезна против некоторых команд, но на скрине у мсье были зак, зед и тринда. При хорошем уровне игры последних двух можно полностью выключить на весь файт

 

Если только против трипл ап и полного отсутсвия брузеров у енеми, а так же дабл ап в своей команде. 

Хз, имея хотя бы малейшие зачатки мозга и способности анализа ситуации в тимфайте жанна способна в солку керить рандомов. Монетка сюда, крусибл сюда, солари сюда, qwe, ульта имеет как минимум 3 различных применения, а ещё можно зеке собрать   

 + на лайне даже бот-лвл адц сойдет, ты сам все сделаешь за него -_- 

научи меня за жанну на боте все делать за него, либо как быть полезным против любой команды без шорт ренж героев



07 авг 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

за жанну на боте все делать за него

 

Байтишь на себя и аа шишь, а потом такой qw и e на адц + повесил екзост и съе*ался, но сначала пусть фокуснут тебя до 20-30%. В итоге твой адц имеет фул хп в трейде, враги слили все в тебя (а ты жанна, жанна не умирает в 2х2, только если она мудак).

Хз, я вообще на адц играю, и в целом не способен в милишных сапортов, но жанна это рили просто. 

SsSs писал(а):

либо как быть полезным против любой команды без шорт ренж героев

тобишь против дабл ап (команда без шорт ренж героев). Ну а никто и не говорил, что она полезна против подобного пика. Ей нужны свои брузеры или вражеские брузеры в пике, чтобы достичь  пика полезности. 



07 авг 2014, 21:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

да, потрясяюще. ты такой даешь 0.75 сек хард цц, снимаешь 20 % хп всем прокастом учитывая аа под щитом и уходишь, оставляя ад одного, либо спасая его и потом всеравно проебываешь ему лейн тк ты уже на лоу а они нет, и твой щит не делает ничего кроме блока кушек соны и подобного поука. Чтобы харасить щитом самому либо через ад, надо быть 1-3 лвл, либо чтобы ад был в приемуществе. Я если беру жанну, то только когда вижу что у противника пара людей страдающих от жанны ( ассасины, удиры, синжеды ). На линии ты почти как сорака, только с дизенгейджами

и бтв, свои брузеры в команде особо не влияют. щит всеравно быстро сбивается и теряет ад бонус ( если только у тебя не за 200 ап )



07 авг 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

На линии ты почти как сорака, только с дизенгейджами

 

Как сорака. Ты видимо считаешь сораку пассивным сапортом ? Я хз, у тебя явно неправильное представление о хороших ренж сапортах, которые играют гиперагрессивно и доминируют лайн. Сораку лучше брать под хорошего адц, который имеет большой опыт ботлейна. 

Вообще, имо,  вся суть ренж сапорта в том, что ты различными способами (в зависимости от скилсета чемпиона) выигрываешь сейф трейды твоему адц и он получает преимущество. А если противник слабее по скиллу, то и вовсе будет отзонен. 

 

Тут вроде немало хороших д1 сапортов обитают, помимо адц способных только в жанну/сораку/велкоза, поэтому я завязываю с этой аналитикой :) 



07 авг 2014, 21:54
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я обычно иду троллить когда люди пикают сораку и жанну
ибо это по сути -1 в команде со старта
ну жанна хоть мувспид даёт, но потом в лейте сейвает противников.
и зачем пикать таких героев если есть нами, треш, леона, браум, моргана, шако?



07 авг 2014, 21:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

зачем играть в лол?



07 авг 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
Ты видимо считаешь сораку пассивным сапортом ?

Остаётся только в чат харасить.



07 авг 2014, 22:05
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Helly писал(а):

я обычно иду троллить когда люди пикают сораку и жанну
ибо это по сути -1 в команде со старта
ну жанна хоть мувспид даёт, но потом в лейте сейвает противников.
и зачем пикать таких героев если есть нами, треш, леона, браум, моргана, шако?

 

Ну затем чтобы в соло керить тимфайты для своей команды ? Наверное для того чтобы выйграть ботлинию своему адц и не проиграть ее даже с кемпом вражеского джанглера ? 

 

На что способна леона /треш , когда в твоего кери идет фокус от райза + ренгара + рандомного топера ? Правильно. Мудак леона ворвется во вражеский бэклайн не вовремя потому что страдает синдромом отсутствия кнопки дизэнгейджа и сольет своей команде игру, оставив без пила адц. А вот жана изи размикрит это дело всего-лишь с qwer ,  crusible'ом и солари. 

 А на что способен треш когда на твоего кери прыгает ясуо с ульты вуконга ? Ну тоесть да он способен на что-то. Ну а сорака даст crucible + w + r и перевернет тимфайт в пользу твоей команды. 

Бабл нами намного сложнее залендить и намного проще заджукать, нежели инстантную кушку жанны, поэтому сакральный смысл пиков нами в солоку мне тоже не понятен, ну да не суть.

 

И вообще леона это самый дибильный сапорт в солоку, всегда отговариваю её пикать. Потому что животные лендят сс и инстантно врываются в него, а проанализировать стоит ли это делать или твоя команда проиграет им ту хард, весь скилл на ленд ульты уходит видимо. Это как ви, которые с ку флеша врываются во вражеский беклайн на все деньги за 2-3 экрана от команды и проигрывают ей игру. Все эти животные просто должны гореть в аду до тех пор, пока не научаться юзать мозг, а не заскриптованые клише в своей игре. 



07 авг 2014, 22:05
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

какое у тебя эло? я за 3 сезона не встретил аггро сораку, на д1 ктото может на ней и играет от скуки изредка, хз.

 

обьясни как ты выигрываешь трейды на жанне после того как ад сделает первый бек? Да и честно говоря до этого момента у жанны такой демедж что он мало на что влияет ( играю с гибрид пен рунами и квинтами на хп, может есть что получше для этого дела, хз )

 

просто если у тебя д1 или выше я с радостью выслушаю тебя, мне очень нравится жанна, мейнил ее в начале с3



07 авг 2014, 22:05
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Знаешь Гидру? Так вот, парень сыграл около 800 игр на жанне и апнул челенжер на ней. Спроси у него как играть на ней.



07 авг 2014, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru