LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Под дефф артами я имел в виду тупорылые ад-дефф итемы этого сезона, типа стерака, БК. Так-то да, ты прав, я погорячился, сейчас крит-билд уже не тот. Просто с чисто адешными итемами без хорошего сноуболла трудно тащить, а тебе и он не помог) But i know dat feel bro, Филлсир все правильно написал, сам с этим сталкивался не раз. Этим животным ничего не нужно, кроме как тимфайтиться и фармить кемпчики в лесу, когда как ты понимаешь, что с таким зоопарком в лейте делать нечего. В 6.3 еще не играл, как там с болой вообще, каст-тайм все еще сильно критичен?



13 фев 2016, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Hailes писал(а):

Под дефф артами я имел в виду тупорылые ад-дефф итемы этого сезона, типа стерака, БК. Так-то да, ты прав, я погорячился, сейчас крит-билд уже не тот. Просто с чисто адешными итемами без хорошего сноуболла трудно тащить, а тебе и он не помог) But i know dat feel bro, Филлсир все правильно написал, сам с этим сталкивался не раз. Этим животным ничего не нужно, кроме как тимфайтиться и фармить кемпчики в лесу, когда как ты понимаешь, что с таким зоопарком в лейте делать нечего. В 6.3 еще не играл, как там с болой вообще, каст-тайм все еще сильно критичен?

раньше я попадал болой гдето 9 из 10, после патча половину, с новым апгреидом почти 100% хитреит)

Надо просто привыкнуть к ней (это про болы в прыжках) так то она почти как кушка лисина.



13 фев 2016, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ребят есть кто на корее играет?



13 фев 2016, 11:04
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

плс :<



13 фев 2016, 15:20
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну это мы с женой, и что?



13 фев 2016, 16:45
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Таррик писал(а):

ну это мы с женой, и что?

Ну ты понимаешь, что зашел в топик скринов с вопросом про корею? Не в технический раздел, ни в раздел "В поисках ответов", ни даже на крайний случай не в легендарный, ты у жены не самый умный? 



13 фев 2016, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ты мою жену не оскорбляй ,идиот.



13 фев 2016, 20:08
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Не с того ты начинаешь...



13 фев 2016, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Мой аккаунт настигло проклятие Каутона



17 фев 2016, 13:35
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

ты хоть в голде...



17 фев 2016, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ZiBeR писал(а):

ты хоть в голде...

пикаешь талона - идёшь бронзу сильвер голду etc как против ботов.



17 фев 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

ZiBeR писал(а):

ты хоть в голде...

пикаешь талона - идёшь бронзу сильвер голду etc как против ботов.

если ты уже умеешь играть то да.

Если нет общего хорошего понимания как играть 1вс9 то ничего не выйдет)



17 фев 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

Thoridalus писал(а):

ZiBeR писал(а):

ты хоть в голде...

пикаешь талона - идёшь бронзу сильвер голду etc как против ботов.

если ты уже умеешь играть то да.

Если нет общего хорошего понимания как играть 1вс9 то ничего не выйдет)

да щас талон с пенетробилдом вообще не требует наличия мозга, 4 кнопочки подряд даже безрукие инвалиды осиливают. а вообще, чем выше эло, тем жёсче неадекваты. Статистически на сильвере/голде их больше, но уровень клоунады с хайплатины вообще растёт до небес. Отсюда вывод: крепитесь, вас ждут самые отборные животные в платинке и бустанутые аутисты в д5.



17 фев 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Хз, талона тяжело реализовать если команда после килов продолжает фармить. В результате имеем моргану, стоящую в адк. Ты убиваешь керри и умираешь в биндинге.



17 фев 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

     До даймонда уж точно несложно, учитывая то, что саппортов даже плохих на этом промежутке эло нет. Обычно бегает кусок мяса с 1-7-1, который не вардит ни на лэйне ни после и никогда не дефит ад кэрри ну или ап кэрри, смотря кто полезнее. А на лайне ты в лучшем случае стоишь с игроком, который не осиливает попасть хотя бы 15% спеллов, либо же фидит или стоит афк в кусте. Адшник играет соло до даймонда так уж точно что в твоей команде, что в чужой.

     Стримы если открыть в начале хоть какого сезона, все про игроки ботлейна апаются либо в дуо на боте, либо соло на других ролях.



17 фев 2016, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Просто лучше пикать зеда/ари в таких случаях, чтобы после кила иметь возможность уйти. Вот и все, что я имел в виду.



17 фев 2016, 21:56
Профиль

1
Сообщение LoL - Скрины

Alsatrien писал(а):

     Стримы если открыть в начале хоть какого сезона, все про игроки ботлейна апаются либо в дуо на боте, либо соло на других ролях.

истории заехали



17 фев 2016, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

Fizz писал(а):

Thoridalus писал(а):

ZiBeR писал(а):

ты хоть в голде...

пикаешь талона - идёшь бронзу сильвер голду etc как против ботов.

если ты уже умеешь играть то да.

Если нет общего хорошего понимания как играть 1вс9 то ничего не выйдет)

да щас талон с пенетробилдом вообще не требует наличия мозга, 4 кнопочки подряд даже безрукие инвалиды осиливают. а вообще, чем выше эло, тем жёсче неадекваты. Статистически на сильвере/голде их больше, но уровень клоунады с хайплатины вообще растёт до небес. Отсюда вывод: крепитесь, вас ждут самые отборные животные в платинке и бустанутые аутисты в д5.

сейчас даже на сильвере команды групятся в одного большого лолира на минуте  ~20ой,  и если там сэтапчик ввиде малфита амуму то ничего талоном-лебланкой-котиком не сделать хоть убейся.



17 фев 2016, 22:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

-котиком 

robotkitty?

robotkottek

????

....



17 фев 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

сейчас даже на сильвере команды групятся в одного большого лолира на минуте  ~20ой



17 фев 2016, 23:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru