LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

сейчас бы обсуждать скучного токсичного задрота 

который играет в игру 4 года и сидит в д5



19 мар 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Kr1kA писал(а):

Вадимки2кхаоса

Аж поностальгировал(нет)



19 мар 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Хотел ткнуть Каутона носом в говно,уже написал пост но передумал. Пусть дальше пребывает в своем шизоидном манямирке и перманентной депрессии.

Однако отмечу, что кол-во отборного дерьма, вытекающего из его клавиатуры зашкаливает.

 

Fitness писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Как-то раз захожу на стрим и вижу как он пермобанит человека, который ему на какао задонил несколько раз подряд. А потом еще по чату прошелся пермобанами, потому что сам сыграл как уебан на ферст тайм чемпе.

Цитата:
Огромное вам спасибо, я буду пить какао и думать о вас!

Когда я его банил я думал именно о нём. А вообще для недалёких животных типо тебя, ты ведь понимаешь, что для любого стримера самое важное это его внутреннее спокойствие. Поэтому совершенно логично, когда он банит человека, который пишет ему что-то неугодное. 

Вот смотри, заходит к тебе в квартиру грязный бомжара и говорит "а хули у тебя тут кровать не по феншую?". Твои действия? А ведь стримы это тоже самое, тебе не нравится человек в чате? Забань его. Тебе не нравится общая атмосфера в чате? Забань всех. 

В свою очередь у зрителей совершенно таже схема, тебе не нравится стример? Выйди со стрима и не смотри его. Вот к примеру в этой теме за последнии 2 страницы отписалось приличное количество людей типо Лабту, ты кстати очень хороший пример очередняры животного. Вам не нравится мой стрим? Так пошёл на 3 буквы свинина.

Твоя кровать не в квартире стоит, а на улице в оживленном переулке, если продолжать метафору.



19 мар 2016, 17:48
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Kr1kA писал(а):

Fizz писал(а):

Fitness писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Как-то раз захожу на стрим и вижу как он пермобанит человека, который ему на какао задонил несколько раз подряд. А потом еще по чату прошелся пермобанами, потому что сам сыграл как уебан на ферст тайм чемпе.

Цитата:
Огромное вам спасибо, я буду пить какао и думать о вас!

Когда я его банил я думал именно о нём. А вообще для недалёких животных типо тебя, ты ведь понимаешь, что для любого стримера самое важное это его внутреннее спокойствие. Поэтому совершенно логично, когда он банит человека, который пишет ему что-то неугодное. 

Вот смотри, заходит к тебе в квартиру грязный бомжара и говорит "а хули у тебя тут кровать не по феншую?". Твои действия? А ведь стримы это тоже самое, тебе не нравится человек в чате? Забань его. Тебе не нравится общая атмосфера в чате? Забань всех. 

В свою очередь у зрителей совершенно таже схема, тебе не нравится стример? Выйди со стрима и не смотри его. Вот к примеру в этой теме за последнии 2 страницы отписалось приличное количество людей типо Лабту, ты кстати очень хороший пример очередняры животного. Вам не нравится мой стрим? Так пошёл на 3 буквы свинина.

Крч.

Както раньше дружили с Фитнессом! (дада с ним раньше можно было дружить) Потом чтот разошлись интересы и тд, +какаято ссора с Троем. Вообщем 2 года не общались, и того захожу 1 раз в стрим Каутона, пишу "О тип давно не виделись привет Филя" и получаю пермабан со словами - "Пошел нахуй мразь и тд" :D

?????

 

Филипп со мной тоже разосрался из-за Вспышкивночи и Вадимки2кхаоса, но на своих стримах он меня не банит.

Чяднт?

ты девочка



19 мар 2016, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

Kr1kA писал(а):

 

Филипп со мной тоже разосрался из-за Вспышкивночи и Вадимки2кхаоса, но на своих стримах он меня не банит.

Чяднт?

ты девочка

 

Ты на пару лет опоздал с этим высказыванием   



19 мар 2016, 22:37
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

13-2 экко на 20й - 14-9 экко в конце игры, клоз гейм. чуваки решили на 20й не заканчивать игру.

дуо 1st time тфа и кенча могло заруинить игру, не сильно старались, выхиливается.



20 мар 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Там Ривенка агент.



20 мар 2016, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ривен за 50 минут поучавствовала в 3 килах из 33. Думаю это причина почему вы выйграли эту игру)



20 мар 2016, 18:34
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

MindSoul писал(а):

Fizz писал(а):

Kr1kA писал(а):

 

Филипп со мной тоже разосрался из-за Вспышкивночи и Вадимки2кхаоса, но на своих стримах он меня не банит.

Чяднт?

ты девочка

 

Ты на пару лет опоздал с этим высказыванием   

 

Взрослые шуточки



21 мар 2016, 20:13
Профиль ICQ Skype WWW



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Kr1kA писал(а):

MindSoul писал(а):

Fizz писал(а):

Kr1kA писал(а):

 

Филипп со мной тоже разосрался из-за Вспышкивночи и Вадимки2кхаоса, но на своих стримах он меня не банит.

Чяднт?

ты девочка

 

Ты на пару лет опоздал с этим высказыванием   

 

Взрослые шуточки

ты мальчик?!  



21 мар 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

После пермбана поигрываю в голдянке.

 немогу апнуться хд

Cancer dynamic que

Чето горит :(( игры просто фф10 :[

 

каждая 2ая игра примерно такая:



21 мар 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

После пермбана поигрываю в голдянке.

 немогу апнуться хд

Cancer dynamic que

Чето горит :(( игры просто фф10 :[

 

каждая 2ая игра примерно такая:

duo?

я бтв уже настроил мк, буду заливать видосы топ забущеных еу веста , стану милионером, тк ето просто ППППП*ц. ж4 который кидает флаг в одну сторону ,а ку в другую, азиры влетающие под чужие товеры без маны. просто джесть.

я понимаю да, что игрок мастер тира( гумбек) пошел со мной катать и настреливал по 15 килов с даунов, я не понимаю почему , чтобы апатся нужно делать по 15 килов и играть на 10 дивизионов выше.



21 мар 2016, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

roguerogue писал(а):

я не понимаю почему , чтобы апатся нужно делать по 15 килов

Потому что, внезапно, так было всегда?

 

А вообще забавненько пишете. Скачать чтоль лигу дерьма тоже, зашквариться.



21 мар 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lizz писал(а):

roguerogue писал(а):

я не понимаю почему , чтобы апатся нужно делать по 15 килов

Потому что, внезапно, так было всегда?

 

А вообще забавненько пишете. Скачать чтоль лигу дерьма тоже, зашквариться.

Филл и дисент отыгрыш на большой дистанции и эло изи апалось, раньше.

и раньше настреливать 15 килов было полегче.



21 мар 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Только что сыграл. 15 киллов бывает мало, на танко-джанглере надо делать 17 чтобы выиграть



21 мар 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Только что сыграл. 15 киллов бывает мало, на танко-джанглере надо делать 17 чтобы выиграть

просто пресинг 6-15 амуму зарешал



21 мар 2016, 23:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

Кто расскажет нубу зачем грейвсу атакспид итем ? У него снижается время перезарядки от атакспида или че?



21 мар 2016, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

-12% урона входящего по тебе



21 мар 2016, 23:11
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Только что сыграл. 15 киллов бывает мало, на танко-джанглере надо делать 17 чтобы выиграть

Чето мне 17 не хватает

Хотя 22 тоже мало

24 похоже самое то



21 мар 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

   

Кто больше?



21 мар 2016, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru