Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Skvad писал(а):

Цитата:
В то время как поклонники сериала «Как я встретил вашу маму» собираются попрощаться с любимыми героями, CBS раздумывает над расширением франшизы. Один из наиболее популярных ситкомов на телевидении может получить спин-офф под названием «Как я встретила вашего папу».

(с)кинопоиск

 

Твою ж мать...

 

 

 

Угу, я только запостить хотел. Довольно предсказуемо кстати, с этими всеми попытками шоу растянуть всё дольше и дольше(даже были слухи про 10й сезон, но видимо актёры напрочь отказались) очевидно, что создателям очень уж денег хочется. Спин-офф это просто следующий шаг.



31 окт 2013, 15:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Джоуи №2. 



31 окт 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Друг посоветовал сериал "Под куполом" скачал, довольно интересный сериал, сижу смотрю немогу отлипнуть

да и там дин норрис(свояк уолта из брикинг бэд) снимается

а еще там есть собачка по имени трумэн, что сразу мне напомнило шоу трумэна, может как пасхалка



01 ноя 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

Жика писал(а):

как вам tomorrow people?

 

Херовый, но смотрю :D

От некоторых диалогов и поворотов сюжета хочется разбить лицо не ладонью, а лопатой.

Тоже смотрю. Видно, что посредственный сериальчик, но я фанат таких идей и "Телепорт" пересмотрел не один раз. Разбойник

 



01 ноя 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Flip писал(а):

userTim писал(а):

Жика писал(а):

как вам tomorrow people?

 

Херовый, но смотрю :D

От некоторых диалогов и поворотов сюжета хочется разбить лицо не ладонью, а лопатой.

Тоже смотрю. Видно, что посредственный сериальчик, но я фанат таких идей и "Телепорт" пересмотрел не один раз. Разбойник

 

 

тоже нравится телепорт, пересмотрел раз 10, но tommorow people выключил через полчаса, как то уныло

вообще после смолвиля я не перевариваю сериалы в которых как в скуби-ду дебилы ходят и ищут других дебилов чтобы посадить их, сверхьестественное например вот такой вот сериал



01 ноя 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Очень похоже на одну из первых серий X-Files.



05 ноя 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

стоит смотреть сериал про Джои? после Друзей впечатление не испортится?



05 ноя 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Dragonsfreezy писал(а):

стоит смотреть сериал про Джои? после Друзей впечатление не испортится?

Впечатление может и не испортится, но смотреть не стоит.

 



05 ноя 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

стоит смотреть сериал про Джои? после Друзей впечатление не испортится?

Впечатление может и не испортится, но смотреть не стоит.

 

ну почему же,

да, как целостный сериал он очень неочень, но Леблан там точно такой же, и только из-за него можно посмотреть.



05 ноя 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):
Леблан там точно такой же, и только из-за него можно посмотреть.

Ну просто вся суть Друзей была в ансамбле, смотреть на 1/6 этого ансамбля особо не интересно.

 

Кстати говоря о комедиях про группу друзей - первая серия нового сезона Fresh Meat ох**нна, от некоторых сцен до слез прям. Шоу проделало большой путь с первого сезона и потихоньку стало одной из лучших комедий на тв. По крайней мере я в этом году ни над каким другим сериалом так не смеялся.

 

 

АХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА

 

#913

 

 

Что это за позорище адовое? Они настолько жадные и ленивые, что не смогли какую-нибудь полукартонную копию маяка сделать?

 



05 ноя 2013, 20:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Боже, это возвращение Сары такая банальщина. И суперзлодей, который в реальности борется за город. Отвратительная серия от сценаристов.

 



06 ноя 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

кстати а почему в списке нет Entourage (Красавцы) ? как по мне так  один из лучших сериалов за последние много лет

да и игра Джереми Пивена это просто нечто



06 ноя 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ух ты, новая серия Agents of SHIELD аж интересной получилась, если с предыдущими сравнивать конечно. Хоть какой-то конфликт был и концовка серии интересная. Если в таком же духе будут продолжать, мб ко второй части сезона что-нибудь интересное получится.



06 ноя 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Если кому-то было мало супергеройских шоу - нате, четыре(!) новых сериала от Marvel,  среди них Daredevil и Люк Кейдж.



07 ноя 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

После новой серии HIMYM захотелось посмотреть одну только последнюю серию сезона, и забыть о 9 сезоне как о страшном сне. :sad



08 ноя 2013, 02:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

звонок кренстона теду в последней мамке это лучший момент за весь сезон



12 ноя 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://prestige-gaming.ru/peaky_blinders-t44282.html



12 ноя 2013, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Цитата:
Irony Production ищет штатного рекапера сериалов, которые мы не успеваем посмотреть, игр, в которые мы не успеваем поиграть, и концертов, на которые мы не успеваем сходить.

Если у тебя идеальный русский, а английский еще лучше, если в школе тебе легко давались пересказы, если ты, читая эти строки, параллельно смотришь American Horror Story, тогда тебе осталось всего лишь выполнить простенькое тестовое задание.

Перескажи нам первый сезон Breaking Bad, пятый сезон Mad Men и третий сезон Game of Thrones, написав в VK или Twitter с хэштегом #ironic_recap.

Да, все верно, никаких скучных резюме.

Условия этого нелегкого труда:
- Офис в центре Москвы.
- График 5/2, с 11:00 до 20:00.
- Оформление по ТК РФ.
- Билеты, игры, приставки и все остальное за счет агентства.
- Зарплата 60.000 рублей + еда.

Кому достанется одна из лучших должностей в Москве, расскажем в следующую пятницу!

 

 

п.с. меня самого очень заинтересовало, но во-первых, я не смог досмотреть гейм оф тронс, а во-вторых, зарплата маловата. Но может кого-то тут заинтересует ;)



13 ноя 2013, 16:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Это какая-то работа мечты, ёпт. оО 



13 ноя 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Это какая-то работа мечты, ёпт. оО

Большинство рекапперов фактически являются критиками и кроме простого описания серии они должны рассказывать о темах эпизодов, метафорах, параллелях и т.п. Это на самом деле очень сложно, т.к. после первой пары серий у тебя могут банально закончится мысли. У фильмов хоть каждый раз сюжет и герои новые, а тут одно и то же. Уж не говоря о том, что ты должен помнить все события, которые происходили походу шоу, т.к. можешь пропустить какую-то деталь и потом тебя люди в комментариях га**ом обольют за это.

 

Ради примера - ревью одной из серий Mad Men на Av Club. Вот такие нужно будет писать каждый день)



13 ноя 2013, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru