Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

На порядок слабее чем нетфликсовские марвел-сериалы, но если смотришь стрелофлешей, то и этот зайдет, примерно на том же уровне.



28 мар 2017, 07:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Объективно не отвечу, но если бы меня спросили топовые сериалы по комиксам, то ответил бы сорвибошка, джессика, щит, легион, константин, готэм, агент картер(только из-за няши хейли этвелл <3 ).

На протяжении всех 4 сезонов очень неплохо держит планку. Да, местами просаживается. Но количество фейспалмов на голову меньше, чем при просмотре стрелы, флэшей, суперчики, легенд на космолете.

Сюжетка очень хорошая, в сравнении с другими комиксовыми сиричами. 


Стрелофлеши вообще не на одном уровне.

Может только первый сезон флеша.



28 мар 2017, 08:07
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

DragonZazikel писал(а):

Агенты Щита действительно стоящий? Не как детские марвел-комедии?

 

Так же повелся на рассказы любителей комиксов, в итоге посмотрел две серии и удалил это говно. Из таких сериалов разве что сорвиголову смотрел с относительным интересом.



28 мар 2017, 08:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.



31 мар 2017, 00:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Сын пока дико доставляет



24 апр 2017, 01:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

   



03 май 2017, 22:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

Объективно не отвечу, но если бы меня спросили топовые сериалы по комиксам, то ответил бы сорвибошка, джессика, щит, легион, константин, готэм, агент картер(только из-за няши хейли этвелл <3 ).

На протяжении всех 4 сезонов очень неплохо держит планку. Да, местами просаживается. Но количество фейспалмов на голову меньше, чем при просмотре стрелы, флэшей, суперчики, легенд на космолете.

Сюжетка очень хорошая, в сравнении с другими комиксовыми сиричами. 

Стрелофлеши вообще не на одном уровне.

Может только первый сезон флеша.

Хз, концовки стрелы и флэша найс зашли лично мне.

Надеюсь, не будут сливать Стрелу так и оставят или хотя бы убьют большую часть чуваков. Флэш-то понятное дело вернётся из спидфорса каким-то макаром, смотреть на Уолли в роли главного героя хотя бы полсезона это такое себе счастье.

Вообще я хз, но мне очень интересно, в каком направлении продолжатся сериалы. Думаю, Флэш будет тесно связан с Земля-2, потому что им нужно откуда-то брать Уэллса, а проводить очередной кастинг это ващезабей, а Стрела вот даже хз: или совсем заруинят и все спасутся, или все умрут и появится туева хуча новых типов.

 

А так да, сериалы, конечно, доставляют не так как нетфликс+марвел.

 



26 май 2017, 04:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

userTim писал(а):

Объективно не отвечу, но если бы меня спросили топовые сериалы по комиксам, то ответил бы сорвибошка, джессика, щит, легион, константин, готэм, агент картер(только из-за няши хейли этвелл <3 ).

На протяжении всех 4 сезонов очень неплохо держит планку. Да, местами просаживается. Но количество фейспалмов на голову меньше, чем при просмотре стрелы, флэшей, суперчики, легенд на космолете.

Сюжетка очень хорошая, в сравнении с другими комиксовыми сиричами. 

Стрелофлеши вообще не на одном уровне.

Может только первый сезон флеша.

Хз, концовки стрелы и флэша найс зашли лично мне.

Надеюсь, не будут сливать Стрелу так и оставят или хотя бы убьют большую часть чуваков. Флэш-то понятное дело вернётся из спидфорса каким-то макаром, смотреть на Уолли в роли главного героя хотя бы полсезона это такое себе счастье.

Вообще я хз, но мне очень интересно, в каком направлении продолжатся сериалы. Думаю, Флэш будет тесно связан с Земля-2, потому что им нужно откуда-то брать Уэллса, а проводить очередной кастинг это ващезабей, а Стрела вот даже хз: или совсем заруинят и все спасутся, или все умрут и появится туева хуча новых типов.

 

А так да, сериалы, конечно, доставляют не так как нетфликс+марвел.

 

 

всех актеров, кроме того кто играет Мерлина, потдвердили же на след сезон вроде



28 май 2017, 12:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Я DC-сиричи дропнул.

Надеюсь Савитар сломал ногу Аллену.

Мб посмотрю летом в межсезонье. Но чёт перспектива смотреть ноющего Барри с чернокожей - не очень привлекает.

Я лучше с Джареда из Silicon Valley порофлю (hey, Dinesh. nice chain. do you choke your mother with it when you put your penis in her butthole)



28 май 2017, 14:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
3
Сообщение Лучшие сериалы.

Ждал Silicon Valley в 2017 больше чем Игру Пристолов  



29 май 2017, 14:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Досмотрел 2 сезон Billions и печальтоска, смотреть то и незнаю что. Все топовые просмотрены.
Стрелу стоит досматривать? В ласт сезоне в середине бросил смотреть, начался какой то треш.

Родина, Форсмажоры норм?
Викингов что ли пересмотреть....

 



29 май 2017, 23:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Родина норм, если ты про этот. Но лично мне понадобилось 2 захода на первый сезон, чтобы осилить. Сначала не понравилось. Через несколько сезонов сериал сильно изменится в лучшую сторону, что бывает достаточно редко. Если любишь подковерную возню и шпионские интриги с плотно закрученным сюжетом - Родина как раз один из лучших представителей жанра, главное "рыжие" сезоны перетерпеть ) Ну и в последних сезонах будут отсылки к реальным политическим событиям, хоть и в искаженной форме. Клюквы про русских не заметил, все снято очень качественно.



30 май 2017, 00:07
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Американские боги же.



30 май 2017, 07:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВыживальщикОнуфрий писал(а):

Досмотрел 2 сезон Billions и печальтоска, смотреть то и незнаю что. Все топовые просмотрены.
Стрелу стоит досматривать? В ласт сезоне в середине бросил смотреть, начался какой то треш.

Родина, Форсмажоры норм?
Викингов что ли пересмотреть....

 

Весь предыдущий сезон стрелы лютый кал даже по меркам дс, новый сезон получше будет. Для меня топовым был сезон с Дефстроуком, есть вероятность, что он вернётся в следующем сезоне(в плане сюжета, хз заявлен ли актёр на сезон).

Если что, даже не досматривай сезон стрелы, Оливер убьёт Дарка, канарейка умрёт, Фелисити повредит позвоночник, но в итоге опять сможет ходить. Больше ничего серьёзного не произойдёт, может сразу новый заценить.



30 май 2017, 07:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Еще можно Утопию глянуть, если не смотрел.



30 май 2017, 07:38
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

новый сезон карточного дома ворвался внезапно. Кто нибудь уже заценил? Сюжетка осаталась на уровне?



02 июн 2017, 10:19
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Темное дитя 9/10.



02 июн 2017, 21:05
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Impact писал(а):

новый сезон карточного дома ворвался внезапно. Кто нибудь уже заценил? Сюжетка осаталась на уровне?

Чуть слабее саундтреки. Чуть больше пидрил. Чуть больше постельных сцен и бабских разговоров о чувствах, которые приходится перематывать. Чуть меньше клюквы про нас. В остальном сериал все так же хорош. Сюжет и игра актеров топовые.



03 июн 2017, 12:01
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Нашел топовый сирик:

https://www.kinopoisk.ru/film/1008365/



15 июн 2017, 17:13
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Нетфликсовская Castlevania шикарна  .



14 июл 2017, 02:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru