Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Сам не смотрел, но вроде чувакам из этого треда нравился. 



22 сен 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ок, ждем пока чуваки из этого треда отпишутся.



22 сен 2017, 20:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну я под ними подразумевал ребят, которые тут не появлялись года 3. 



22 сен 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Джастифай работает в том случае, если ты весь этот колорит понимаешь и он тебе интересен. Начинается он медленно и скучно, но набирает обороты когда ты знакомишься со всеми персонажами и их историей. Потом эти истории начинают переплетаться в криминальный мир американской глуши, где реднеки косящие под умных крафтят свой бизнесс мешая друг другу. Дяденька в шляпе пытается их угомонить при этом не забывая посраться с кемнибудь до степени "завтра утром про тебя напишут некролог сраный Гивенс" 

До сынов анархии джастифай был годным топ сериалом про американскую глушь. 



23 сен 2017, 16:22
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

А бабских персонажей там поменьше чем в Дедвуде? Уже остопиздело смотреть на их переживания, на которые всем похуй. И еще персонажи там тоже орут постоянно, не умея по другому выражать свои мысли? А то чет Дедвуд у меня буксовать сильно начал. Из годноты он превратился в какой-то Пусть говорят без цензуры. Все персонажи какими-то истеричками стали.
Так же буду благодарен если кто-то мне объяснит в чем ценность персонажа вечно бухающей бабы? Не помню ее имя, но влияния на сюжет она не оказывает никакого. Просто иногда появляется в кадре чтобы выкрикнуть какую-нить хуйню, блевануть или упасть в лужу с говном. При этом даже в таких простых сценах умудряется переигрывать  



23 сен 2017, 17:05
Профиль

2
Сообщение Лучшие сериалы.

^ 1 фемейла на серию, иногда больше, душевными страданиями особо не напрягают, есть можно. А вообще Джастифаед больше как комедия воспринимается имо, все как-то ненапряжно месят пыль по зажопинску своему итд и ГГ вечно с какой-то полуулыбкой гоняет. Хотя Уолтон Гоггинс просто царит в своей роли, ради этого уже стоит посмотреть.



23 сен 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ainterh писал(а):

Ад на колесах, Дедвуд, Сопрано и Прослушка. Каждый год стабильно 1 или 2 сериала из этого списка пересматриваю от и до. Ну дедвуд так точно пару раз в год смотрю, в авторском переводе Сербина. Сопрано смотрю только в гоблине ибо согласен, остальыне переводы вообще богомерзкие какие-то. По этой причине 6 сезон сопрано ниразу не смотрел. Не могу я сопрано без гоблоты воспринимать. 

Посмотрел Дедвуд и по тихой смотрю АНК. Так и не понял почему они в одном списке с сериалами, которые хочется пересматривать. Я думал там такое же качество будет, как в Прослушке и Сопрано, но сериалы в лучшем случае средние  

Может я конечно слишком требователен, но пока что в списках на пересмотр у меня числится только упомянутые выше и Lost. Только в этих трех сериалах при каждом просмотре нахожу для себя что-то новенькое. Какая-то короткая незначительная сцена не привлекающая внимания раньше, на повторном просмотре становится чуть ли не ключевой и этих мелочей там полно. Вот ради такого не грех пересмотреть.



05 окт 2017, 12:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Mindhunter залпом посмотрел , теперь 2ой сезон ждать(

Manhunt: Unabomber тоже интересный



19 окт 2017, 02:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

DragonZazikel писал(а):

Unabomber тоже интересный

Удваиваю. То что нужно, в перерывах между годнотой посмотреть. Коротенький и по делу, снят качественно.
Зы: Ад на колесах примерно с 3 сезона стал неплох. Ну или я уже подсел просто.



19 окт 2017, 04:56
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Дедвуд сперва нормально заходил, но меня хватило до первых серий второго сезона. один пиздеж и тягомотина.

Прослушка вообще странно, что попала в ваш топ - пару лет назад скачал, несколько серий глянул и снес. ничем совершенно не запомнился.

Все таки, Рим и Сопрано конкурентов на вершине не имеют.



19 окт 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Прослушку тоже распробовать надо. Сначала она ничем не выделяется, пока клубок событий не начинает распутываться. Это обычно к концу сезона происходит. Через несколько сезонов персонажи уже как родные становятся и терпеть больше не нужно.



19 окт 2017, 13:13
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Только во Флэше можно увидеть Дэнни Трехо говорящего "сиськи" на русском   



06 ноя 2017, 21:54
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Волшебники и правда пиздатый сериал, первые два сезона посмотрел за несколько дней.

По ту сторону тоже доставляет очень. 



23 мар 2018, 07:59
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Чет хз, как раз на втором волшей дропнул. Понабрали додиков в актеры, надоело уже на их рожи смотреть. После перерыва в сезонах особенно контрастирует.

Из последнего зашел Углерод и Мост.



23 мар 2018, 11:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

 Хз я честно смотрю только ради блонди.

Единственная проблема сериала - какое-то лютое помешательство на сексе. Всё так или иначе сводится к нему.   



23 мар 2018, 19:35
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Стоит заценить ? 



11 апр 2018, 22:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

А ты смотрел Сорвиголову? Я бы с него начал и потом Карателя сразу. Не то чтобы суперсвязаны, Фрэнк только во 2 сезоне Сорвиголовы, но даёт представление о персонаже и прошлом. 

А так сериал норм да, имхо топ3 всей серии. 



11 апр 2018, 23:54
Профиль



<ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1847
2х2: 1600
3х3: 1582
0
Сообщение Лучшие сериалы.

 



22 май 2018, 12:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

На безрыбьи решил досмотреть Сотню, чёто последний сезон так доставляет, я хз.   

Эта тема с тёмными временами в бункере предсказуема, но всё равно нагнетает. Ну и топ тема с этими кораблями уголовников, сто пудов в следующем сезоне ещё кто-то прилетит. 



27 июл 2018, 08:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ребят кто смотрел граница с моамоа  стоит смотреть?



27 июл 2018, 09:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru