Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну Мата это окей, но без защей то всеровно жопка будет как и была



23 янв 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ДА У ВАС ПРОСТО ПЕРДАКИ В КЛОЧЬЯ МУДА ТО У НАВС А У ВАС МИКЕЛЬ АЗА



23 янв 2014, 23:20
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

:D



24 янв 2014, 03:05
Профиль ICQ

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нда Азар сменил в твиттере номер на 10, видимо все оффициально...

#331


#331

 

КААААК можно продать Мату, это игрок топ уровня, я не знаю почему Маур руинит уже 2ую команду, почему сын собаки и даунский Виллиан играет а Мата сидит в запасе пока говноед черный фейлит все что можно? Почему тупо не ставить Азар-Оскар-Мата а сзади Лэмпс-Рамирес и не аоешить всех подряд, почему надо ставить дауна Оби Микела и Виллиана. Чувствуется ща продаст Мату, зафейлит сезон и его уволят и все... И мы останемся без Маты, без трофеев, без тренера. 

 

Хотя говорят Мар сделал умный ход, типо мы сыграли с МЮ 2 игры уже, а он продает Мату и усиливает МЮ чтоб они отобрали очки у Арса, Ливера, МС, но имхо это того не стоит



24 янв 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А Салаха купили, чтоб его Ливер не взял) Так-то



24 янв 2014, 11:51
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да кому нужен Салах, он второсортный игрок, намного хуже чем Демба Ба

 

У Ливера так то есть Старридж и Суарез. А отдавать такого игрока как Мата, тем более из Челси в МЮ это просто фейспалм. Я все еще надеюсь что Мата не перейдет, но скорее всего все уже решено+ему нужна игровая практика перед ЧМ, такой игрок сидящий на лавке это бред (гребанный Моур второй клуб уничтожает, видать он так не любит сильных испанцев)



24 янв 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Маур один из сильнейших менеджеров на данный момент, и всё, что он делает, имеет смысл.

 

Кстати, стоит заметить, что у нас уже 12 матчей пропустил РВП и 5 Руней. Также я уже и забыл, как выглядит наше успешное летнее приобретение. Когда эти трое заиграют + Мата, будет успех (относительно этого сезона).

 

А пуховик тем временем уже ныть начал:

Арсен Венгер считает “несправедливым” возможный трансфер Хуана Маты в «Юнайтед»: «Я удивлен этой сделке. Хуан Мата – великий игрок. Получается, что «Челси» усиляет своего конкурента. Они могли продать его и неделей раньше, но в минувшие выходные «Челси» играли с «Юнайтед». Не думаю, что лондонский клуб поступает справедливо по отношению к другим командам». «Я понимаю, что все действия «Челси» были совершены в соответствиями со всеми правилами. Но если вы уважаете своих соперников, то должны действовать справедливо».
:lol:lol:lol



24 янв 2014, 12:33
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если он не выиграет ни одного трофея в этом году то можно смело выгонять его ибо можно сказать что заруинил команду продав ТАКОГО игрока



24 янв 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Моур усадил на банку купленного у Милана Шеву, не играл у него Креспо, Касильясу трудно снова завоевать место в основе после того как Моур его усадил, список можно продолжать. Просто не может быть авторитетов кроме него в команде, такой характер у человека.



24 янв 2014, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если сделка всё-таки состоится (чего я жду), то для Хуана это будет шаг вперёд, конечно. 



24 янв 2014, 12:52
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

если сделка всё-таки состоится (чего я жду), то для Хуана это будет шаг вперёд, конечно. 

 

Скорее шаг назад

 

В команде авторитет явно не Мата, а Лэмпс и Терри с Чехом, но их он усадить не сможет т.к. их авторитет уже слишком большой+он их уважает и скорее всего они разделяют его точку зрения. А вот с Матой хз, я думаю что Мата действительно в будующем претендент на ЗМ, прошлые 2 сезона он божественно отыграл. Сейчас Мате конкуренцию может составить только Азар из команды, остальные же ниже него на голову

 

 



24 янв 2014, 13:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

Скорее шаг назад

 

т.е. ты наивно полагаешь, что Челси - такой же "большой клуб", как и Юнайтед?

 



24 янв 2014, 13:18
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

После 2008 года МЮ никакой, смысл идти в клуб который сейчас борется за попадание в зону ЛЧ и объективно у него может это не получится(но с приходом Маты конечно получится).

 

Там еще говорят что с Терри контракт не хотят продлевать и он в этом году может покинуть Челси. Замечательно просто :good Бест новости ЕУ



24 янв 2014, 13:31
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Чето переход Маты мурыжится, видимо не всё гладко



24 янв 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В твиттере  https://vk.com/championsleague?w=wall-12637219_5626175



24 янв 2014, 13:42
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):
 

Да это уже бред, откуда спонсор знает покупают ли игрока или нет, может так подогревают. Но если после того сколько новостей было Мата не перейдет будет эпик фейл для МЮ



24 янв 2014, 13:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

После 2008 года МЮ никакой, смысл идти в клуб который сейчас борется за попадание в зону ЛЧ и объективно у него может это не получится(но с приходом Маты конечно получится).

 

игра, может, и так себе, но чемпионами 3 раза стали. 

ну и что такое 5-6 лет для клуба с более чем вековой историей. 



24 янв 2014, 13:49
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кому нужна история? История выигрывала вам кубок сейчас? История вам зарабатывает деньги? Или что? История это абстрактное понятие так-то и всем класть на историю, люди живут настоящим, уже пора принять это. А то 2 клуба, МЮ и Ливерпуль только и говорят про историю, очнитесь уже и живите настоящим(где у вас кстати все грустно)

 

Уже надоели ей богу. История история, как будто эта история вам выиграла лигу чемпионов в прошлом году



24 янв 2014, 13:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

давай без истории. 

если Мата перейдёт сейчас в Юнайтед, то это трансфер в состав текущих Чемпионов. чем не шаг вперёд?

 

а то, как дела вот прямо в эту минуту: так ведь и сезон ещё не закончился. 

 

 



24 янв 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

Enarce писал(а):
 

Да это уже бред, откуда спонсор знает покупают ли игрока или нет, может так подогревают. Но если после того сколько новостей было Мата не перейдет будет эпик фейл для МЮ

Официальный спонсор может знать, не просто ж так они инвестируют)



24 янв 2014, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru