Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну все, закончился сериал епта

 

https://twitter.com/ManUtd/status/426821840447606785

 



25 янв 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

энарс. я тебе денег дам. кинь ему пред.

 

Это шо взятка? 

Тессель, а что ты оправдываешся, все понимают что у МЮ идет такой период (как и у всех команд, посмотрите на Интер вообще), МЮ как и Барселона один из моих любимых врагов, а последний раз подобный провал был в 2005 году когда не вышли из группы с Вильяреалом, Бенфикой даже в кубок уефа. Лично мое мнение что нынешнему тренеру тяжело т.к он не авторитет в МЮ и с каждым лузом ему труднее будет завоевать доверие.



25 янв 2014, 06:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Энарс, напомни, ты за кого там? :)



25 янв 2014, 07:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я вообще за Интер всю жизнь)



25 янв 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Нет они серьёзно Боатенг. Вы там по фифе чтоли судите ?

 

Да, по фифе. С пацанами из киккера поигрываем. Не оценили чето хуммельса =( 

#188

 



25 янв 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Моейс матч Гладбаха и Баварии посещал вместе с одним из агентов компании, которой принадлежат права на Тонис Крооса.

 

Поползли слухи о 22.5 фунтах биде за Люка Шоу. Может и правда Коэнтрау не хотят.


Руни походу сейчас выбьет себе 300 тысяч фунтов в неделю и останется до конца карьеры.



25 янв 2014, 12:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Все фигня

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI431118_MYU-predlozhil-za-Kavani-40-mill

 



25 янв 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Там Саллаха с Матой сравнивают. 

 

Статистика Маты и Салаха:

Мата,25 лет - 126 матчей, 36 голов, 21 ассист.

Салах,21 год - 144 матча, 48 голов, 26 ассист. 

Прочитал в вк, в одном из пабликов. 

 

Открываю статистику: 

Мата, Клубная карьера: 348 матчей, 77 голов. Примера 2007-2011, АПЛ 2011- нв. При этом Валенсия тогда была регулярным участником ЛЧ и Кубка Уефа, равно как и Чесли регулярный участник ЛЧ и ЛЕ (последний сезон)

Саллах - Клубная карьера: 89 матчей, 20 голов. В чемпионат швейцарии перехал в 2012 году. 

 

На момент когда Мате было 21-22, у него за спиной было: 141 матч, 37 голов (Примера один из топ чемпионатов, не чемпионат Египта и Швейцарии, Кубок Короля, ЛЧ/КУЕФА) 

 

Кто помнит трио: Вилья, Силва, Мата, помнит как они круто играли в атаке против Реала и Барсы, еще в той Валенсии был молодой Хорди Альба, единственное я думал что заиграет на топ уровне еще и Пабло, но Суонси похоже потолок. 

 

 



25 янв 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Моейс матч Гладбаха и Баварии посещал вместе с одним из агентов компании, которой принадлежат права на Тонис Крооса.

 

Эта же компания представляет интересы Ройса, Гетце, и.. того же Херрмана. В пользу Крооса говорит только то, что он ещё не подписал новый контракт, хотя переговоры там идут давно.

.

А с Руни может быть забавно - делают новый контракт с 300 в неделю, и сплавляют в чемпионат Франции ))



25 янв 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#425



25 янв 2014, 17:02
Профиль

6
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#302



25 янв 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



25 янв 2014, 20:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кого из Видаля\Крооса предпочли бы видеть в команде? По слухам МЮ работает по обоим



26 янв 2014, 00:37
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вообще Видаль намного круче и разностороннее игрок



26 янв 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да Видаль более разносторонний и прыткий бокс ту бокс. Но Кроос тоже не цап, тоже ближе Бокс ту Боксу, но созидательного плана, по стилю игры напоминает мне Скоулза/Модрича, только в подкаты редковато ходит.

 

Я бы предпочёл Крооса. Очень уж люблю я этого игрока. А у Латиносов крышак подъезжает частенько.

И да, я думаю это фото давно все ждали.

 

#487

 

Вокруг этого игрока можно строить команду.

 

 

Руни вроде бы подписал соглашение.

 

Новое будет до 2019(ахренеть) года и зарплата будет (ахренеть) 300.000 фунтов в неделю.

 

Я так понимаю Руни становится самым высокооплачеваемым футболистом в мире вообще ?


Если мыслить более прагматично, то нам не нужен Кроос.

 

Нам нужен или Видаль или Гюндоган.



26 янв 2014, 01:09
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Juan Mata Special on MUTV

На вопрос журналиста, на какой позиции он хотел бы играть, Мата ответил: "Просто играть".



26 янв 2014, 01:24
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пока никто не успел срубить хохмочек, сам запощу.

 

#722



26 янв 2014, 01:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гюндогана скорее всего брать не будут, т.к. он не готов сразу усиливать команду, а именно это нам сейчас нужно. Тем более, что Каррик опять выбыл на месяц.



26 янв 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не знаю. Любой из очевидного списка полузащиты зайдёт прямо сейчас отлично. Каррик доигрывает практически свой последний сезон с такими травмами. Дальше будут пытаться что то делать из Микрофона.

 

Нужен защитник, нужен левый латераль.



26 янв 2014, 01:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://www.sports.ru/football/156140668.html Никуда он не зайдет, разве что на будущее сразу взять (или заключить предварительное).

По латералю все уже ясно - если не получится выбить Шоу, то возьмут Коэнтрау - там только предложения ждут.

 

Кстати, какой номер взял Мата? Или на фотках просто футболка?



26 янв 2014, 01:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru