Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ниче не следующий сезон мы вернемся в ЛЧ. Уже 100%. Тоттенхем гнилой и в 4ку уже не попадет.



20 мар 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Большойкоров писал(а):

Ниче не следующий сезон мы вернемся в ЛЧ. Уже 100%. Тоттенхем гнилой и в 4ку уже не попадет.

просто оставлю это здесь

#240



20 мар 2014, 14:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Большойкоров писал(а):

Ниче не следующий сезон мы вернемся в ЛЧ. Уже 100%. Тоттенхем гнилой и в 4ку уже не попадет.

 

Юнайтед возьмёт ЛЧ - и скаузера с 4ого места поедут в ЛЕ играть, где им и место.  :D

 



20 мар 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Большойкоров писал(а):

Ниче не следующий сезон мы вернемся в ЛЧ. Уже 100%. Тоттенхем гнилой и в 4ку уже не попадет.

 

Юнайтед возьмёт ЛЧ - и скаузера с 4ого места поедут в ЛЕ играть, где им и место.  :D

 

а я надеюсь ливер АПЛ возьмёт



20 мар 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ливерпуль - АПЛ, Уиган - КА. канониры должны сосать.

 

 

Kromwel писал(а):

Большойкоров писал(а):

Ниче не следующий сезон мы вернемся в ЛЧ. Уже 100%. Тоттенхем гнилой и в 4ку уже не попадет.

просто оставлю это здесь

#986

 

картинка для "с детства болею за Реал" людей.



20 мар 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хорошо, что я не с пелёнок ;D;D


rtfm писал(а):

Ливерпуль - АПЛ, Уиган - КА. канониры должны сосать.

 

 

Kromwel писал(а):

Большойкоров писал(а):

Ниче не следующий сезон мы вернемся в ЛЧ. Уже 100%. Тоттенхем гнилой и в 4ку уже не попадет.

картинка для "с детства болею за Реал" людей.

и дай угадаю прадед твой ещё за ливер болел,да?



20 мар 2014, 18:29
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Из поколения в поколение передаем футболку Кевина Кигана. :good



20 мар 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я чего-то раньше не видел здесь фанов ливерпуля. А... Ливерпуль начал выигрывать хоть какие-то игры, вот они и появились.



21 мар 2014, 08:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

You will often walk alone.



21 мар 2014, 09:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

you'll never get a job. 



21 мар 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Coldmage616 писал(а):

Я чего-то раньше не видел здесь фанов ливерпуля. А... Ливерпуль начал выигрывать хоть какие-то игры, вот они и появились.

Ну выигрывать травмированный Арсенал и еле живой МЮ - слабое достижение. Для глоров есть  Манчестер Сити.

 

Я просто раньше дальше пвп раздела и обители не заходил. А тут забил на игру да и на FAPL.ru стало скучно, решил почитать спортивный и компьютерные разделы. А так даже когда ливерпуль показывал однообразную игру через навесы на Кэролла при Даглише, я все равно болел за них. Ярый поклонник Джерарда. Хочется чтобы в его коллекцию добавилась ед недостающая медаль - медаль АПЛ.

 

GorgerousGeorge писал(а):

You will often walk alone.

 

You Will Never Walk Alone



21 мар 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Цитата:

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:26

почему ты только сейчас появился в этом треде?



21 мар 2014, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

Ярый поклонник Джерарда. Хочется чтобы в его коллекцию добавилась ед недостающая медаль - медаль АПЛ.

 

ну, Оуэн,например, всё-таки стал чемпионом.  :D



21 мар 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#262

поза рака особенно доставила ;D



21 мар 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

GorgerousGeorge писал(а):

Цитата:

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:26

почему ты только сейчас появился в этом треде?

 

Я же написал, что пока играл в вов, дальше обители и легендарного не листал вниз. Сейчас забил уже как 2 недели, решил посмотреть, что тут интересного. Да и по количеству сообщений можно понять, что я не любитель писать.

 

Kromwel писал(а):

#632

поза рака особенно доставила ;D

 

а вот МЮ возьмет и удивит всех, как Челси в 2012м. В топ-4 не попали, зато выиграли ЛЧ и на след сезон не остались без Лиги. Но в целом картинка справедлива.

 

 

 



21 мар 2014, 11:06
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Не прокнул из группы, это как? не выйти из группы это означает, что команда кусок кала, ничего более.

Реал не равно челси, Реал показывает игру намного симпатичнее, секрет Челси в ЛЧ это Маур и его гей тактики, правда всё это закончиться очередной красной из-за слишком большого кол-ва фолов и горючими слезами, ну а мб вином в ЛЧ ;D;D ну а у Атлетико чемпионат, им надо выкладыватсья на 2 фронта, в то время как Борушка уже давно положила на чемп и вся концентарция на ЛЧ.

 

Не прокнули из группы это именно и значит, что не прокнули. Особенно офиненен этот показатель, когда из групп вышли всякие зениты и миланы. Ну да и пофиг на это в принципе, но только даун будет утверждать, что Ювентус это сейчас слабая команда. Хотя бы по той же Серии А. Если даже она гнилая чуть более, чем полностью, Ювентус там раздаёт всем безоговорочно. Команда просто дурмашина.

Реал же ни разу не симпотичнее Челси, как раз из-за Моура, да. Вопрос восприятия. Никто и не говорил, что ЛЧ должен выигрывать самый сильный, гей-тактики они такие.

Атлетико сам по себе бодрее как-то смотрится, чем Боруссия. И не думаю, что у этих чертей силы кончатся, команда давно привыкла играть на 2 фронта (те же ЛЕ+борьба за зону ЛЕ/ЛЧ), хоть Атлетико каждый год и весьма разная команда  Diablo. Из ребят повыше, например тот же Реал вздрючить у них все шансы есть.

 

P.S.: Реквестирую картинку, не могу найти. Эмблема Баварии, в центре вместо сине-белых ромбиков ME GUSTA фэйс.

 



21 мар 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

GorgerousGeorge писал(а):

Цитата:

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:26

почему ты только сейчас появился в этом треде?

 

Я же написал, что пока играл в вов, дальше обители и легендарного не листал вниз. Сейчас забил уже как 2 недели, решил посмотреть, что тут интересного. Да и по количеству сообщений можно понять, что я не любитель писать.

 

Kromwel писал(а):

 

поза рака особенно доставила ;D

 

а вот МЮ возьмет и удивит всех, как Челси в 2012м. В топ-4 не попали, зато выиграли ЛЧ и на след сезон не остались без Лиги. Но в целом картинка справедлива.

 

 

 

челси конечно тогда напрокало, я по прежнему считаю, что кто-то из них заложил душу дьяволу, но надо отметить что ди матео смог сплотит ькоманду ну и атм были бойцы лэпс,дрогба,иванович, презерватив терри, а у мю я хз кто сейчас там с яйцами кроме руни да 100 летнего гигза


Rageful писал(а):

Kromwel писал(а):

Не прокнул из группы, это как? не выйти из группы это означает, что команда кусок кала, ничего более.

Реал не равно челси, Реал показывает игру намного симпатичнее, секрет Челси в ЛЧ это Маур и его гей тактики, правда всё это закончиться очередной красной из-за слишком большого кол-ва фолов и горючими слезами, ну а мб вином в ЛЧ ;D;D ну а у Атлетико чемпионат, им надо выкладыватсья на 2 фронта, в то время как Борушка уже давно положила на чемп и вся концентарция на ЛЧ.

 

Не прокнули из группы это именно и значит, что не прокнули. Особенно офиненен этот показатель, когда из групп вышли всякие зениты и миланы. Ну да и пофиг на это в принципе, но только даун будет утверждать, что Ювентус это сейчас слабая команда. Хотя бы по той же Серии А. Если даже она гнилая чуть более, чем полностью, Ювентус там раздаёт всем безоговорочно. Команда просто дурмашина.

Реал же ни разу не симпотичнее Челси, как раз из-за Моура, да. Вопрос восприятия. Никто и не говорил, что ЛЧ должен выигрывать самый сильный, гей-тактики они такие.

Атлетико сам по себе бодрее как-то смотрится, чем Боруссия. И не думаю, что у этих чертей силы кончатся, команда давно привыкла играть на 2 фронта (те же ЛЕ+борьба за зону ЛЕ/ЛЧ), хоть Атлетико каждый год и весьма разная команда  Diablo. Из ребят повыше, например тот же Реал вздрючить у них все шансы есть.

 

P.S.: Реквестирую картинку, не могу найти. Эмблема Баварии, в центре вместо сине-белых ромбиков ME GUSTA фэйс.

 

в группе были фри поинты в виде копенгагена и сарая, который номральная команда в 10-ом во все щели делала, точто среди немощей Ювентус лучший, вообще до фени, впринципе-то урвоень игры у них есть, но у нынешнего состава опыта в еврокубках особого, как и у тренера не атк-то много.Посему Юва для меня кусок кала, как и вся серия А, никогда не любил итальянский грязный футбол.

 

Атлетико классный, но имхо Борушка не хуже, даже на данный момент, дальше спорить не буду.



21 мар 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У Челси тогда была не игра, а автобус + Дрогба. Хотя 2й гол в исполнении Рамиреса в ворота Барсы уже в меньшинстве был классным. Ну и кривоногий Месси, не забивший пенальти. Много факторов было конечно в их пользу. А промах Швайнштайгера очень удивил. А вообще я в Лиге Чемпионов, в отсутствие Ливерпуля, болею за все команды АПЛ. Очень сильная и интересная лига. Не то что Ла Лига.



21 мар 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Жеребьевка в 3 по Москве?



21 мар 2014, 11:26
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):
в группе были фри поинты в виде копенгагена и сарая, который номральная команда в 10-ом во все щели делала, точто среди немощей Ювентус лучший, вообще до фени, впринципе-то урвоень игры у них есть, но у нынешнего состава опыта в еврокубках особого, как и у тренера не атк-то много.Посему Юва для меня кусок кала, как и вся серия А, никогда не любил итальянский грязный футбол.

 

Атлетико классный, но имхо Борушка не хуже, даже на данный момент, дальше спорить не буду.

 

Ну про фри поинты это да, нужно было брать. Хотя игры юве-реал были весьма потные. Серия А сейчас и правда кал.

 



21 мар 2014, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru