Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



29 сен 2014, 19:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

нормально он спикает на англицком. 



29 сен 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

есть на примете сборные-чемпионы (Евро или Мир), которые вытащили так высоко один или парочка человек?

Наркоман Диего.

Роналду, имхо, лучший по нытью и маханию руками, когда играет против классных команд. И по празднованию решаюших пеналей в финале ЛЧ   



29 сен 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

adz писал(а):

Втуль писал(а):

есть на примете сборные-чемпионы (Евро или Мир), которые вытащили так высоко один или парочка человек?

Наркоман Диего.

Роналду, имхо, лучший по нытью и маханию руками, когда играет против классных команд. И по празднованию решаюших пеналей в финале ЛЧ   

Вообще чмошничек ещё тот, только проитв изи команд делает свои изи катки, дубли. хет-трики и прчоее говно, например вон поучаствовал весной в допинывании одной ватакатной команды в лч    



29 сен 2014, 20:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

adz писал(а):

Наркоман Диего.

 

ну, я лично не видал матчей той Аргентины. 

да и было это давновато. 



29 сен 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

соревнования по бодибилдингу обсуждаются в другой теме

нахрен им гнаться за ним    оба выиграли в футболе вообще все что можно

че\чм криро не видать никогда, как и звания лучшего снайпера чемпионатов мира

вот и приходиться пыжиться в суперсильном чемпионате и тренажерке хоть где-нибудь

 

Особенно пузатый навыигрывал всё что можно     Точто у одного из них от зависти кал брызгал из ануса с напором, как из пожарного гидранта, можно судить по записям во всяких фейсбуках   да и сравнивать команды в которых бразы брали кубки и сборную Криша это лол   ну и точто  ЧМ и ЧЕ турниры куда более низкого уровня нежели ЛЧ, это даже тебе должно быть понятно    



29 сен 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

впервые за 10 с хером лет выиграли лч и теперь это турнир турниров      ничего скоро вернетесь на законное место вылета в 1\4



29 сен 2014, 20:37
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я конечно не люблю реал,но что это за тупой хейт?



29 сен 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

где ты хейт видишь? просто мне смешно видеть, что оказывается мечта всех футболистов - это победа в лч, а не на чм



29 сен 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

ну, я лично не видал матчей той Аргентины. 

да и было это давновато. 

Можешь посмотреть ЧМ 86 и 90, в 90 команда вообще была середняк середняком. Плюс он становился чемпионом Италии не в Юве/Милане/Интере, а в нищем Наполи. Как бы он мне не нравился, но игроком и вправду был великим. Никогда не понимал его сравнений с Месси.



29 сен 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сука все сидят в одном паблике, так ещё и каррик.ру читают.

 

Я линковать не успеваю, втуль с джорджем все плюсы собирают   



29 сен 2014, 20:50
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хз но мне вспоминается Португалия с Фигу, да и сдается мне голландцы на последнем чм с роббеном и рвп нельзя назвать супер командой однако ж 3 место взяли и лысый жопу рвал



29 сен 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

+ Уругвай с Форланом, хорваты с Шукером (хоть и было это давно но именно с этим именем у меня до сих пор ассоциируется Хорватия)



29 сен 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

впервые за 10 с хером лет выиграли лч и теперь это турнир турниров      ничего скоро вернетесь на законное место вылета в 1\4

ЛЧ это турнир турниров потмоучто в нём учатсвуют лучшие команды с лучшими игроками, которых тренеруют лучшие тренера причём из года в год, точто уровень игры намного выше чем в турнирчике где пацанчики за месяц собрались вместе мячик попинать должно быть ясно всем, это как 2+2=4. 



29 сен 2014, 21:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вы называйте победителей, а то так можно вспомнить, что в полуфинале ЧЕ Криш чуть было шпанцев не тормознул. и играл он как минимум в том матче очень даже. да и весь турнир. 



29 сен 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

оказывается мечта всех футболистов - это победа в лч, а не на чм

интересно откуда ты это высосал клоун? наверное оттудаже откуда половину игроков Боруссии перешедших  в Баварию      



29 сен 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Сука все сидят в одном паблике, так ещё и каррик.ру читают.

 

Я линковать не успеваю, втуль с джорджем все плюсы собирают   

 

Ты сам когда-то эту группу тут линканул  Классная, и народу там мало, и новости почти сразу появляются. Они щас каррика вовсю форсят. Хотя его и не надо форсить - сайтец сам по себе годный.



30 сен 2014, 07:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не сижу ни в каких популярных группах вообще. не вижу смысла)



30 сен 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

тоже не сижу ни в каких группах,а каррикру начинал читать из-за их(Граирович/Каледин) блога имени ромки адамова,который чекаю уже года 3 или 4

 



30 сен 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вконтактик создан для ленивых валенков типа меня, которые могут почитать новости по интересным для них вещам на одной странице.



30 сен 2014, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru