Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



06 окт 2014, 07:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

у него, кстати, погремуха "Русский", если кто не в курсах. 



06 окт 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

погремуха

 

Ты чо? Сидел?



06 окт 2014, 08:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

GorgeousGeorge писал(а):

Втуль писал(а):

погремуха

 

Ты чо? Сидел?

 

ладно, погоняло. 



06 окт 2014, 08:45
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

у него, кстати, погремуха "Русский", если кто не в курсах. 

 

Ну вот, теперь придется пояснить. С каких таких?



06 окт 2014, 12:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

говорят, что его так в Испании сами испанцы называют. за внешний вид. 



06 окт 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Paddy McNair has been ruled out for three weeks with a hamstring injury.

хорошо, что перерыв



06 окт 2014, 19:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Смотрел какую-то околофутбольную чепушню с Уткиным, где последний сказал, что АПЛ это хунта, и нынешний Челси никогда в Ла Лиге не был бы на первом месте. Тут я понял, что случайно раскрыл личность кромвеля.



06 окт 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Это же вещи понятные любому человеку, который умеет мыслить логично  

 

1)Клубы АПЛ сосут на европейской арене и показывают игру соотвественного качества.

2)Сборная страны, где проводиться данный чемпионат наяривает ещё похлеще.

3)Ничтожно малое количество взращиваемых топ-игроков в АПЛ по сравнению с тойже Германией и Испанией.

 

АПЛ был когда-то топовым чемпионатом, только клубы которые позиционируются как "топ" уже давно такими не являются, обычные соски, которые либо не попадают в ЛЧ, либо отлетают на групповой стадии или 1/8. Уровень игры "топовых" клубов АПЛ в ЛЧ это их реальный показатель, а точто в чемпионате середняк может дать бой "топу" и.т.д. это всё кал, это не середняки классные, это клубы "топы" просто куски кала, мою теорию очень хорошо подтверждает Челси этого сезона, который на классе тупо идёт без потерь. Уровень чемпионата ещё более менее держиться на массовой скупке звёзд испанского, немецкого, португальского чемпионатов и точто в трансферыне окна бьются очередные рекорды по сумме потраченых денег. На данный момент АПЛ-чемпионат аж целых полторы команды. Да наверное через год-два вернёться МЮ на былые позиции и может быть МС перестанет быть трусливой зассыхой(и это ещё при условии, что МС не будет откладывать перестройку команды, так как большинству системообразующих игроков 28-30 лет), и может быть это станет чемпионат аж целых 3-ёх команд. Может быть.



06 окт 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

аналитика так и прет   

кто-то говорил, что в этом сезоне в Германии не будет чемпионата одной команды, ведь бундеслига сильнее апл

барсе никто 7 игр гола не может забить - определенно топовый чемпионат, все бьются до конца    и тут хотя бы вспомнить игру с лестером 

 

одно дело большую часть чемпионата мертвяков пинать, которые думают не о том как играть в футбол, а том чтобы получить поменьше плюх и быстренько свалить, и совсем другое дело, когда и от Суонси дома можно влететь

если сравнивать топовые команды - то тут нет однозначного ответа кто сильнее

а в целом по чемпионату АПЛ гораздо зрелищнее и только кромвель будет с этим спорить



06 окт 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне даже влом в очередной раз тыкать тебя в кал мордочкой, ты слишком глупый, ты даже не способен прочитать и что-то понять, твой уровень интеллекта плюс минус, как у гены, который типо смотрит футбол года 3 уже как минимум, а он всё не понимает, где играют и какую функцию на поле несут игроки его же любимой команды.



06 окт 2014, 23:34
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 да уж не глупее человека, который считает, что клуб, для которого важнее кол-во проданных футболок, а не спортивные достижения, является лучшим на планете



06 окт 2014, 23:37
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Блин, сколько можно равнять зрелищность и силу чемпионата  Ещё любители АПЛ никогда не устанут хвалиться силой своих середняков, просто какой-то имба аргумент  Но если судить по ЛЕ, то Испания и по этим фронтам дает за щеку всем остальным, при всем уважении к великому английскому характеру, естественно!



06 окт 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Когда нечего сказать аргументированного и умного, лучше просто молчи, не таким убогим будешь казаться    

Реал Мадрид- это не очереднйо спортивный клуб, это ещё и раскрученный мировой бренд и политика.

Windsgift писал(а):

да уж не глупее человека, который болеет за клуб, для которого важнее кол-во проданных футболок, а не спортивные достижения лол

А ты видимо мне предлагаешь сказать- Блиа Перес вытворил фигню на трансферах, всё Реал-говно не буду больше за него болеть, пойду болеть за Челси?     Точто ты написал это аргумент бешенного, глупого, туповатого школьника, коим ты наверняка и явлешься. Смойся в тему своего денежного мешка, который исчезнет вместе с Абромовичем и жди пока придёт господин и снова тебя пнёт.

 

Ну и конечно очень забавно, что ты редактунл пост, думая что успеешь прибрать свой кал, но как всегда в нём вымазался      

ShowStopp писал(а):

Блин, сколько можно равнять зрелищность и силу чемпионата  Ещё любители АПЛ никогда не устанут хвалиться силой своих середняков, просто какой-то имба аргумент  Но если судить по ЛЕ, то Испания и по этим фронтам дает за щеку всем остальным, при всем уважении к великому английскому характеру, естественно!

Ну как я заметил все более менее адекватные люди давно этого не делают, это удел вот таких вот омежек-агрессоров и знатоков футбола типо гены и виндфитинга    



06 окт 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ахахах забей кромвель просто через пост противоречит сам себе       мне уже лень даже макать тебя в твои фейлы



06 окт 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Забавно это слышать от человека, который думал сказать что-нибудь эдакое умное! злобное! Отыгратсья за все свои селфовны, но опять был пойман и отшлёпан. Ну ничего я снова буду ждать твоих нелепых и НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫХ нападков и ловить лулзы



07 окт 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кто реально считают АПЛ лигу с самым высококачественным футболом - действительно не прав.

 

Да АПЛ зрелищна, да Бундеслига по зрелищности подбирается туда. 

 

Но качество футбола сейчас лучше всего в ла лиге. Вопрос лучше ли футбол в бундеслиге, я ответить не могу. Немецкие команды колотит просто адово.

 

Чтобы это отрицать нужно быть придурком. Ладно когда один раз выигрывает лч испанская команда, но когда это делается 5 розыгрышей из 8, нужно уже смириться. САФ заставлял эту лигу тянуться до нашего уровня. Ван Гал вернёт всё, научит Гиггза голландскому исскуству дудки и всё будет. Но не скоро. 

Просто в это зимнее трансферное окно если будет потрачено 150 лимонов, то в АПЛ появится новый галактикос. Манчестер Ванлактикос !

 

И прекратите спорить с Кромвелем. Я его обучил футболу за несколько лет этого топика, он умеет мыслить разумно. А вон многие болелы Реала, Челси и прочих Барселон остались всё на том же уровне. Развивайтесь. Крестьяне



07 окт 2014, 00:59
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

 Ван Гал вернёт всё, научит Гиггза голландскому исскуству дудки и всё будет. Но не скоро. 

Просто в это зимнее трансферное окно если будет потрачено 150 лимонов, то в АПЛ появится новый галактикос. Манчестер Ванлактикос !

ждём галактикос, а то пока скучновато Челси в Апл



07 окт 2014, 02:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как же достали эти споры про качество лиг. лучше бы островитяне отделились уже, ей-Богу. может, глорьё отвалится. 

там (на острове) совершенно другой футбол, и для болел того же Эвертоне важнее 2 раза в году попить крови у скаузерков, чем выиграть Лигу Европы. 



07 окт 2014, 08:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

и да Втуль дело пишет =) United more than England.

 

Я в целом Лигу Чемпионов только за музыку на старе и большой трясущийся мячик люблю. Во всех остальных случаях я просто теку от регулярного чемпионата.



07 окт 2014, 14:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru