Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

как же достали эти споры про качество лиг. 

этожеж смысл жизни!    


Tesselhoff писал(а):

и да Втуль дело пишет =) United more than England.

 

Я в целом Лигу Чемпионов только за музыку на старе и большой трясущийся мячик люблю. Во всех остальных случаях я просто теку от регулярного чемпионата.

Печенька! А меня очень прёт ЛЧ, особенно хорошо обычно удаются полуфиналы, я никогда не забуду мандража от полуфинала с Баварией, когда овертаймы бегали)



07 окт 2014, 16:57
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз, мне кажется, что тому же МЮ, дав за щеку Ливерпулю в АПЛ, должно дико хотеться их и в ЛЧ опередить, чтобы им не во что было тыкать больше)И болельщикам тоже этого хочется, думаю. Хотя Втуль вроде как в Англии был, так что на правоту не претендую, просто это было бы вполне логичным стремлением.  



07 окт 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

МЮ этого безусловно хочется. Но опять же, оценки через призму ЛЧ это интернациональное отношение к вопросу, а у бритов своя атмосфера. Те же мемы с "Gerrard nil" решают так, что про ЛЧ никто не вспоминает.
https://twitter.com/dazjcross/status/463424305356111872

https://twitter.com/StrettyNews/status/464137919964651521



07 окт 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лучшие игроки по системе "гол+пас" в 2014 году:

• Месси - 57
• Роналду - 55
• Бензема - 40
• Бэйл - 38
• Санчес - 37
• Ибрагимович - 34.

 

Внезапно      



07 окт 2014, 21:26
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Легендарный футболист Манчестер Юнайтед Рой Кин вспоминает самые суровые моменты своей карьеры.Рой Кин, Getty Images

Ссора с Карлушем Кейрушем, ставшая причиной ухода из МЮ:

"Я только и мог думать, что *б твою мать. Я встал и сказал, что ухожу. Я сказал: "Не хотите ли поговорить со мной о вашей еб*чей лояльности, Карлуш? Ты бросил этот клуб после 12 месяцев несколько лет назад ради Реала. Хочешь знать, что я думаю о лояльности? У меня были предложения от Ювентуса и Баварии. Когда они приходили ко мне, то я только больше тренировался. После я извинился, а потом только и думал: "Бля*ь, зачем я это сделал?"

О том, как Ферги с ним попрощался:

"Я спросил у Ферги, могу ли играть за кого-то еще. Он сказал, что да, они разрывают со мной контракт.

Я подумал: "Ладно, есть клубы, которым я нужен". Потом сказал: "Думаю, что наш путь подошел к концу". В голове у меня звучало: "Бл*дь".

О драке со Шмейхелем:

"У меня была потасовка с Петером. Это было в 1998 году, как раз после того, как я залечил кресты. Это произошло в Гонконге. Мы хорошо надрались

Он сказал: "Ты меня задолбал. Пора это уладить".

Я ответил: "Хорошо", - и мы начали драться. Мне казалось, что это длилось минут десять. Было много шума, ведь Петр - здоровый парень. Я все это смутно помню. На следующее утро я проснулся от того, что у меня чертовски болит рука, а один из пальцев неестественно выгнут.

Ники Батт рассказывал мне, что произошло, он был нашим рефери. Петр схватил меня, а я его боднул, а потом мы подрались. На пресс-конференции Петр пришел в солнечных очках, а когда снял их, то все увидели его черный глаз".

О несостоявшемся переходе в Реал:

"Мой телефон дали Эмилио Бутрагеньо [бывший спортивный директор Реала]. Я ждал его звонка и везде носил с собой мобильник. В конечном счете, мне позвонили, когда я сидел на параше. Мне сказали, что все уже на мази. Я оценил предложение Реала, оно было очень привлекательно, но это означало переезд в Испанию, обучение новому языку и культуре. Меня остановил страх перед неизвестным".

О капитанской повязке и семерке МЮ:

"Капитанская повязка важно, но еще больше важна семерка на футболке, для МЮ это волшебная форма. Когда Эрик ушел, то возник спор о следующем капитане, а я даже не думал об этом. Менеджер позвал меня к себе в кабинет и сказал, что хочет, чтобы я носил семерку. Я отказался, тогда Ферги выпалил: "Я знаю, что чертов Бекс хочет носить семерку, а не хочу, чтобы он ее носил!"

Я ответил: "Мне было комфортно с моим 16-м номером, мне совсем не хочется надевать семерку. Отдай ее Бексу".

Об ударе в колено Альфу-Инге Холланду:

"Я долго ждал, чтобы сильно его перее*ать. Думаю, что мяч был где-то рядом. Пусть засунет его себе в п***у и никогда не говорит, что я симулирую травмы."
 



08 окт 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Классный чувак))) больной на всю голову))



08 окт 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рой сделает из Клеверли топ пацана)) Там кстате Месутушка вылетел на пару месяцев, у Арсенала есть шансы подняться      



08 окт 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Рой сделает из Клеверли топ пацана)) Там кстате Месутушка вылетел на пару месяцев, у Арсенала есть шансы подняться      

Естественно сделает,чё уж там,у САФ'а не прокнуло с ним,с Кином прокнет



08 окт 2014, 17:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Седня сборная апл будет ломатся об сборную любителей, представляю че кромвель напишет если англичане не выйграют)



09 окт 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да ничего, я так-то глорю за сборную англии там стерлинг и руни, у меня к ним любовь  



09 окт 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Breaking: Roy Keane has shaved his beard. Confirmed.

какие новости пошли



10 окт 2014, 21:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 голандцев в запасе чувак с именем Лерой сидит, вот вам кого надо, он вас к успеху приведет



10 окт 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Увидел Нистелроя на матче,тоска хлынула сразу   



10 окт 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

топ форвард моей молодости  



10 окт 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Renox писал(а):

топ форвард моей молодости  

Была квалификация евро 2004 ,смотрел матч  Голландия 6-0 Шотландия,там  и увидел Рууда,узнал,что играет в МЮ,и с тех пор начал топить за них)



10 окт 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в 4м году как-то уже поздновато, через два года он уже ушел с МЮ



10 окт 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Может быть и поздновато,но что поделаешь?) Я застал его игру,когда МЮ ведя к примеру у Эвертона со счетом 3-0 ,и вырывал победу в конечном счёте 4-3 ,где на последней минуте забивал гол Рууд,я рад этому ,что он играл на Олд Траффорде, хоть и прошло уже 8-9 лет, вспоминаются Кэррол в воротах, Сильвестр,Кин,Форчун,Луи Саа,Ричардсон,молодой Криш,который заменял Никки Батта,было время((((



10 окт 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Странные у тебя предпочтения футболистов)

Называя лучших игроков МЮ,не вспомнил бы никого из твоего списка кроме Кина



10 окт 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

JustDoIt писал(а):

Странные у тебя предпочтения футболистов)

Называя лучших игроков МЮ,не вспомнил бы никого из твоего списка кроме Кина

Для каждого своё,спорить не буду,но Рууд из тех игроков,кто запомнится мне навсегда.



11 окт 2014, 00:02
Профиль

3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как же я ненавижу эти сраные матчи сборных    



12 окт 2014, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru