Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

zada писал(а):

JustDoIt писал(а):

Странные у тебя предпочтения футболистов)

Называя лучших игроков МЮ,не вспомнил бы никого из твоего списка кроме Кина

Для каждого своё,спорить не буду,но Рууд из тех игроков,кто запомнится мне навсегда.

Про Руда вопросов нет,тоже всегда нравился,даже когда в Реал ушел

Но вот "Кэррол в воротах, Сильвестр,Форчун,Луи Саа,Ричардсон"

Из них никто даже твердо в основе не играл,как я помню



12 окт 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

JustDoIt писал(а):

zada писал(а):

JustDoIt писал(а):

Странные у тебя предпочтения футболистов)

Называя лучших игроков МЮ,не вспомнил бы никого из твоего списка кроме Кина

Для каждого своё,спорить не буду,но Рууд из тех игроков,кто запомнится мне навсегда.

Про Руда вопросов нет,тоже всегда нравился,даже когда в Реал ушел

Но вот "Кэррол в воротах, Сильвестр,Форчун,Луи Саа,Ричардсон"

Из них никто даже твердо в основе не играл,как я помню



Да ты знаток епты. Сильвестр 7 сезонов к ряду играл больше 30 матчей за сезон в апл. Нихера не основной.



12 окт 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну хз,думайте как хотите)

Никогда не считал его топовым дефом,а уж знаковой фигурой для МЮ - тем более

 



12 окт 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не ну, Сильвестр еще куда не шло, но остальные никогда не были значимыми фигурами для МЮ. Твердые игроки запаса, а кое кто и не очень.

Кэррол - это вообще  

Уже б Ховарда лучше вспомнил, вечно больного



12 окт 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил намерен продолжить карьеру в другом клубе, в то время как «Бавария» уже рассматривает возможность приобретения 25-летнего игрока за £ 30 млн, сообщает Daily Mail. Сделка может состояться в январе.

По информации издания, Озил недоволен своим положением в «Арсенале», в том числе тем, что главный тренер Арсен Венгер не использует его в качестве свободного художника в атаке.

Напомним, Озил перешёл в «Арсенал» из мадридского «Реала» летом 2013 года за рекордные для «канониров» £ 42,5 млн. Всего в составе «Арсенала» хавбек провёл 49 матчей и забил 8 мячей. 5 октября Озил получил травму колена, из-за которой может пропустить три месяца.

 

Если Озилушка перейдёт в Баварию, тоя  прям с подливой проиграю    



12 окт 2014, 20:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а голландцы тем временем сосут с причмоком



13 окт 2014, 23:00
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Криш таки конченный.,немцы без швайни и лама какие-то осеротевшие



15 окт 2014, 01:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 

 



15 окт 2014, 08:48
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 во время встречи Сербия - Албания в Белграде над полем стадиона «Партизан» появился небольшой беспилотный летательный аппарат на дистанционном управлении, к которому был привязан албанский флаг. Игрок сербской сборной попытался сорвать флаг, после чего между футболистами и другими представителями команд началась потасовка. Матч был сначала прерван, а затем появилось сообщение о том, что доигрываться он в этот вечер не будет



15 окт 2014, 10:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

какая всё-таки отменная статья!



15 окт 2014, 16:26
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кроос: «Если бы я продолжил карьеру в Англии, то выбрал бы «Челси»

Атакующий полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос признался, что выбрал бы лишь один клуб в случае своего переезда в Англию. Вопреки ожиданиям журналистов, этой командой оказался совсем не «Манчестер Юнайтед».

«В данный момент я играю в одном из лучших клубов мира и меня все в нем устраивает. Мне понравился вариант с переездом в Мадрид и у меня не было причин отказываться от такой возможности. Действительно, уровень испанского чемпионата высок, здесь любят большие скорости, а матчи зрелищны».

«Премьер-лига так же впечатляет. Уровень этого чемпионата очень высок. Если бы я решил отправиться в Англию, то ради одного клуба — «Челси». Нынешняя ситуация в Европе такова, что самыми серьезными силами являются «Бавария», «Реал», «Барселона» и «Челси». И не было бы никакого смысла идти в какой-либо другой клуб».



16 окт 2014, 00:09
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Обидой веет, аж похолодало.



16 окт 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ащитник «Барселоны» Дани Алвес летом 2015 года станет игроком «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщил агент ФИФА Франсуа Галлардо. Действующий контракт бразильца с сине-гранатовыми истекает по окончании этого сезона. Таким образом, Алвес перейдёт в «МЮ» на правах свободного агента. 

«В следующем сезоне он покинет „Барселону“. Он уже подписал предварительное соглашение с „Манчестер Юнайтед“, — приводит слова Галлардо британская пресса.

В нынешнем розыгрыше испанской Примеры 31-летний футболист провёл пять матчей, в которых отдал одну голевую передачу и получил две жёлтые карточки.



18 окт 2014, 10:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

нафига нужен 32 летний крайний зашитник



18 окт 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Отличный игрок на замену



18 окт 2014, 13:19
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да ладно он и когда молодой был частенько лажал в обороне, не успевал возвращатся, а в команде у которой большие проблемы с обороной и нет доминации в катании мяча это может быть ваще фатально



18 окт 2014, 13:42
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Когда смотрю матчи, то минимум 10 раз я назову Алвеса мразью, имбецилом и т.д., потому что он сука не может за все время в Барсе понять, что свои сраные навесы надо оставить при себе, а средний рост игроков атаки в Барсе-полтора метра  Вообще, МЮ что-то с крайними защами перебарщивает .



18 окт 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Когда смотрю матчи, то минимум 10 раз я назову Алвеса мразью, имбецилом и т.д., потому что он сука не может за все время в Барсе понять, что свои сраные навесы надо оставить при себе, а средний рост игроков атаки в Барсе-полтора метра  Вообще, МЮ что-то с крайними защами перебарщивает .

Ты сейчас говоришь про человека, который отдал больше всего голевых передач на Месси.

Сейчас он конечно сдаёт, но в лучшие свои годы в Барсе, как по мне, он был в топ3 крайних защитников.



18 окт 2014, 15:16
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну если быть честным до конца, то 90% этих голевух это короткий пас на правом фланге, потом Месси просто смещается в центр, обыгрывая пару-тройку игроков и кладет банку. Безусловно, Алвес далеко не так плох, как я о нем высказываюсь во время матчей, просто буггурт обычный.)



18 окт 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Обезьяна мразотный он, но как бегунок по флангу один из лучших был



18 окт 2014, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru