Маршрутизатор  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маршрутизатор
Tremere писал(а):

Kaptoxa писал(а):
Tremere писал(а):

Ну ты описал комнату в комуналке.

Ок посчитаем: у меня смартфон, планшет, комп, у моей девушки, так же, в комнате смарт тв, у брата телек, комп, приставка, планшет, смартфон, у бати и мамки 2 смартфона, ноут, телек. Обычная семья, ну я с девушкой скоро сваливаю, но все равно не мало как бы. Я понимаю может ты сейчас один. Но у меня хата ремонтируется поэтому такой табор у моих родаков))))

Поэтому ты покупаешь маршрутизатор за 8к и сваливаешь жить на другую хату. Good

Я же его себе заберу :be:


16 июл 2013, 22:50
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Kaptoxa писал(а):
Tremere писал(а):

Kaptoxa писал(а):
Tremere писал(а):

Ну ты описал комнату в комуналке.

Ок посчитаем: у меня смартфон, планшет, комп, у моей девушки, так же, в комнате смарт тв, у брата телек, комп, приставка, планшет, смартфон, у бати и мамки 2 смартфона, ноут, телек. Обычная семья, ну я с девушкой скоро сваливаю, но все равно не мало как бы. Я понимаю может ты сейчас один. Но у меня хата ремонтируется поэтому такой табор у моих родаков))))

Поэтому ты покупаешь маршрутизатор за 8к и сваливаешь жить на другую хату. Good

Я же его себе заберу :be:

Для двоих норм тема, или ты в другую комуналку переезжаешь?



16 июл 2013, 23:17
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Маршрутизатор
Я плачу о людях кому в 2013 году не нужны 5 ггц маршрутизаторы - вы дно.


16 июл 2013, 23:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Не унижай так сильно. :sad



16 июл 2013, 23:54
Профиль



<Drunk Dwarves Cant PvP>


Сервер: Outland
2х2: 1605
0
Сообщение Маршрутизатор

Asus RT-N66U купил полгода назад где то и пока что не глючил еще вроде как:). Роутер стоит на 8м этаже, wi-fi даже на улице ловит смартфон :D



17 июл 2013, 08:03
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
Tremere писал(а):

Kaptoxa писал(а):
Tremere писал(а):

Kaptoxa писал(а):
Tremere писал(а):

Ну ты описал комнату в комуналке.

Ок посчитаем: у меня смартфон, планшет, комп, у моей девушки, так же, в комнате смарт тв, у брата телек, комп, приставка, планшет, смартфон, у бати и мамки 2 смартфона, ноут, телек. Обычная семья, ну я с девушкой скоро сваливаю, но все равно не мало как бы. Я понимаю может ты сейчас один. Но у меня хата ремонтируется поэтому такой табор у моих родаков))))

Поэтому ты покупаешь маршрутизатор за 8к и сваливаешь жить на другую хату. Good

Я же его себе заберу :be:

Для двоих норм тема, или ты в другую комуналку переезжаешь?

Хватит сало в монитор втирать, твои посты от этого еще толще не станут, конечно в двоем переезжаю)))


17 июл 2013, 09:30
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Kaptoxa писал(а):

 Хватит сало в монитор втирать, твои посты от этого еще толще не станут, конечно в двоем переезжаю)))

Какое сало? Вам на двоих роутер такой как раз норм будет, докупите еще 3 телека и 4 ноута, чтобы не простаивал.



17 июл 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
Tremere писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 Хватит сало в монитор втирать, твои посты от этого еще толще не станут, конечно в двоем переезжаю)))

Какое сало? Вам на двоих роутер такой как раз норм будет, докупите еще 3 телека и 4 ноута, чтобы не простаивал.

Ну у меня будет запас по пропускной способности, у тебя нет, я потратил сейчас, ты 3 раза потом, забей


17 июл 2013, 10:29
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Kaptoxa писал(а):
Tremere писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 Хватит сало в монитор втирать, твои посты от этого еще толще не станут, конечно в двоем переезжаю)))

Какое сало? Вам на двоих роутер такой как раз норм будет, докупите еще 3 телека и 4 ноута, чтобы не простаивал.

Ну у меня будет запас по пропускной способности, у тебя нет, я потратил сейчас, ты 3 раза потом, забей

Нас в квартире двое. Потом, это, когда у меня дети вырастут?



17 июл 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор

Яблочный фанат Картоха всё агитирует за своё сетевое хранилище с пришлёпкой в виде маршрутизации трафика?

А почему он считает цену сетевого хранилища не включая стоимость носителя информации?


Kaptoxa писал(а):
И про ас66 от асуса ты промолчал )))) но на яблоко сразу как на красную тряпку хотя разница у них в цене небольшая (7к асус, 8к яблоко новое)
 

 

Ты всё бдишь как бы apple не обижали, бедняга. Не смотрел я на твой асус, как и на большинство перделок, которые здесь линканули, по принципу каждый своё болото хвалит.

 

Kaptoxa писал(а):
Ну ок, чем плохо яблоко за 6к? Двухдиапозонный, шестиантенный, ок проц, стабильный.

 

Купить сетевой диск без жесткого диска, чтобы потом приладить его в качестве маршрутизатора это ты ок придумал. Специально чтобы занизить цену?

Как пример лучшего качества за меньшую цену и как раз то, про что спрашивал ТС, вот тебе приемлимый вариант, который с родной прошивкой удовлетворит, пожалуй, даже искушенного энтузиаста, причем цена вопроса будет 3,5к рублей:

ZyXEL Keenetic Giga II

 



17 июл 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор

ГопнегВася писал(а):

Яблочный фанат Картоха всё агитирует за своё сетевое хранилище с пришлёпкой в виде маршрутизации трафика?

А почему он считает цену сетевого хранилища не включая стоимость носителя информации?

Потому что есть тайм капсуль, а есть аирпорт. Аирпорт это маршрутизатор, он дешевле. Я вообще за хороший линксис, либо аирпорт прошлого поколения в конкретном случае. Мне насрать какой бренд у девайса, главное что бы мозги не ... и работал. С из роутеров раздающих вафлю по ас выбор фактически из двух моделей, это асус ас66 и аирпорт экстрим 2013 (7 и 8к соответственно) первый имеет чуть больший функционал и гибкую настройку но пока сыроватую прошивку, второй без заморочек и просто работает, но к ним нужны соответствующие адаптеры в самих устройствах, сейчас такие стоят от 2к, есть еще что сказать по существу?



17 июл 2013, 11:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Маршрутизатор

Kaptoxa писал(а):

С из роутеров раздающих вафлю по ас выбор фактически из двух моделей, это асус ас66 и аирпорт экстрим 2013 (7 и 8к соответственно) первый имеет чуть больший функционал и гибкую настройку но пока сыроватую прошивку, второй без заморочек и просто работает, но к ним нужны соответствующие адаптеры в самих устройствах, сейчас такие стоят от 2к, есть еще что сказать по существу?

 

Есть. Ты первый пост темы читал?



17 июл 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Маршрутизатор
http://www.sotovikmobile.ru/tovary/wi_f ... _2674.html Чем плох? Бюджет в первом посте не оговаривался, можно конечно найти что то и дешевле (правда не факт что лучше по характеристикам), я кстати ничего не советовал, но ты накинулся на парнишу одного как на ому)))


17 июл 2013, 11:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Маршрутизатор

Kaptoxa писал(а):
я кстати ничего не советовал, но ты накинулся на парнишу одного как на ому)))
 

 

лол



17 июл 2013, 11:24
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Маршрутизатор
У Васи припекло на эпл. Релакс юзай тп линк и пей жигу


18 июл 2013, 09:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Маршрутизатор

MrWednesday писал(а):
У Васи припекло на эпл. Релакс юзай тп линк и пей жигу

Сам то живой эпл видел хоть раз?

 



18 июл 2013, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите выбрать Роутер.

Нужно поставить роутер дома на два компьютера.

Интернет 100 мбит проводная сеть.

Посовевуйте роутер в соотнешии цена/качество который бы не резал скорость.

Я в этом не особо понимаю и по совету друзей тоже определится не могу так как один купил за 900 рублей роуетр у него ничего не режет, другой купил за 2000 у него скорость резало.

Надеюсь на вас господа Эксперты.



23 июл 2013, 11:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Какой роутер взять тысяч за 5 в Юлмарте? И велика ли будет разница между, например, роутером за 3 и роутером за 5? ASUS RT-AC66U там за 7000, дороговато, но стоит ли оно вообще того? Нужно просто раздавать интернет 90-100-мбитный по вайфаю с минимальной порезкой, в идеале всем 100 мбит, если такое вообще возможно.

 

Нашел следующие:

http://www.ulmart.ru/goods/313000 - Asus RT-N66U, 5000 рублей.

http://www.ulmart.ru/goods/360375 - Asus RT-AC66U, 7000 рублей.

http://www.ulmart.ru/goods/480157 - Zyxel Keenetic Ultra, 4640 рублей.



02 сен 2013, 20:54
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Маршрутизатор

AzhaGG писал(а):

Какой роутер взять тысяч за 5 в Юлмарте? И велика ли будет разница между, например, роутером за 3 и роутером за 5? ASUS RT-AC66U там за 7000, дороговато, но стоит ли оно вообще того? Нужно просто раздавать интернет 90-100-мбитный по вайфаю с минимальной порезкой, в идеале всем 100 мбит, если такое вообще возможно.

 

Нашел следующие:

http://www.ulmart.ru/goods/313000 - Asus RT-N66U, 5000 рублей.

http://www.ulmart.ru/goods/360375 - Asus RT-AC66U, 7000 рублей.

http://www.ulmart.ru/goods/480157 - Zyxel Keenetic Ultra, 4640 рублей.

 

100 мбит инет на деле есть 35-80, для этого хватит буквально любого роутера за 1000-2000р (если нет цели передавать по гигабиту между компами)

инет канал один на всех, соотвественно скорость делится на всех подключённых, если один качает торент 8 мбайт в сек, остальные будут сосать лапу.

 



02 сен 2013, 21:36
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Маршрутизатор

Прокси поставить и все будут сосать одинаково. :D



02 сен 2013, 21:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru