Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Spicetime писал(а):

не ну а че, ирл цены поднялись, почему в вове не должны подниматься?

Ждём отскока нефти?



10 май 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Хз, как вам, задротам, но для меня даже кенарийский флай за 1400 (или сколько он там стоил), который продавали на заставе в зангармарше, был редким, т.к стоил слишком много (для меня офк).   



10 май 2016, 16:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Ну если не покупать голду а самому фармить это реально челенж - 2 ляма собрать. Ну это для отбитых, я бы в жизни 2кк на это не слил.



10 май 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

almost писал(а):

Кстати с жуками и прочей лобудой,которой вы восхищаетесь аккаунты тоже за лаве продавались, продаются и будут продаваться.

Справедливости ради, стоит уточнить, что это не делает его менее редким, т.к покупка чужого аккаунта с жуком не меняет число людей с маунтом.



10 май 2016, 16:41
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Ну я к тому что 2кк по сложнее челендж даже рубасиками для многих, чем в лагах на ивенте постоять и пройти парочку квестов, если бы аналог жука щас запилили. Гончая недр или че там было тому пример.



10 май 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Senx писал(а):

Вообщем и это схаваете  

C такой конкуренцией как сейчас на рынке, хавать дерьмо больше не будут. О этом говорит и упавшее число подписчиков больше чем втрое со времен вотлка.



10 май 2016, 16:49
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Ты же вроде даже пиратку схавал, если ошибся сори.



10 май 2016, 16:52
Профиль

3
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

что поделать если мы дожили до времен, когда офф не выдерживает конкуренции с пиратками   

еще лет 5 назад за такие слова банили на ПГ



10 май 2016, 17:03
Профиль

-1
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

almost писал(а):

Кстати с жуками и прочей лобудой,которой вы восхищаетесь аккаунты тоже за лаве продавались, продаются и будут продаваться.

Это щас серьёзно было?

Ты пздц тупой тогда :(



10 май 2016, 17:05
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Лабту писал(а):

что поделать если мы дожили до времен, когда офф не выдерживает конкуренции с пиратками   

еще лет 5 назад за такие слова банили на ПГ

нет,не банили,ох уж эти рандомы



10 май 2016, 17:06
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Tudno писал(а):

Лабту писал(а):

что поделать если мы дожили до времен, когда офф не выдерживает конкуренции с пиратками   

еще лет 5 назад за такие слова банили на ПГ

нет,не банили,ох уж эти рандомы

банили, ох уж эти ньюфаги...



10 май 2016, 17:22
Профиль

2
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

там вроде банили совсем отбитых кто в легендарный лез со скринами с цыркуля а так то был (да вроде и есть) свой топик по аренатурнаменту.



10 май 2016, 17:26
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

almost писал(а):

Ты же вроде даже пиратку схавал, если ошибся сори.

Т.е пару дней побегать со спидхаком , поубивать своих - пофанится, называется схавать.

НУ ТАКОЕ.



10 май 2016, 17:31
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
1
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

О чем спор вообще, хочешь покупай маунта за 2кк, хочешь нет, в чем проблема?Не знаю как кому, а мне лично  не вежно за 2кк маунт у меня или обычный, не парился по этому поводу никогда.



10 май 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Сержео писал(а):

Бесят,всё бы им подешевле,по проще,по казуальнее, а потом " чо так скучно".

 

а с каких пор донат = хардкор?   



10 май 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Я, читая этот тред, все никак не могу уловить нить логики - как именно маунт за 2кк голды портит игру большинству отписавшим выше? Тем более если этого маунта подписали уже под некачественно нарисованного, а кому то вообще пауки не нравятся. В чем тогда проблема - не покупайте. "2кк это не хардкор - потому что можно просто с экономить на обедах - влить 20 жетонов и купить его", так? Тогда что хардкор вообще в этой игре - если за бабло таскают по эпохам цапа включая в цену и маунта с архи, бустят рейтинги, продают челленджи. При наличии желания и бабла можно уверен и аккаунт с какими то супер рарными вещицами выцепить, можно черный рынок мониторить, опять же затарившись голдой с жетонов за обеды. Не, я еще понимаю вайны вокруг баланса, лора, механики - но бл*ждь паук за 2кк, отдельная тема, вайн, вов не торт и тд... ну это такое. "безумный торговец" "безумная цена" все в стиле близов на мой взгляд. Лично я сразу для себя понял что покупать его не собираюсь - и хоть 10кк пусть стоит - меня не колышет наличие этого маунта вовсе. Странная нынче публика пошла.



10 май 2016, 21:23
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Здесь обсуждалось насколько само присутствие таких сумм у игроков влияет на игру, насколько золото перестало играть роль собственно денег.

   У близзард получился экспоненциальный рост капитала игроков, конечно же с такими суммами они не могут сделать важным игровым аспектом копление денег на маунта, или топовый энчант, и вот такими костылями, как этот паук, они пытаются хоть немного экономику исправлять, и хоть немного повышать значимость этого самого золота для тех, у кого его миллионы.

 



10 май 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Mengele писал(а):

Я, читая этот тред, все никак не могу уловить нить логики - как именно маунт за 2кк голды портит игру большинству отписавшим выше? Тем более если этого маунта подписали уже под некачественно нарисованного, а кому то вообще пауки не нравятся. В чем тогда проблема - не покупайте. "2кк это не хардкор - потому что можно просто с экономить на обедах - влить 20 жетонов и купить его", так? Тогда что хардкор вообще в этой игре - если за бабло таскают по эпохам цапа включая в цену и маунта с архи, бустят рейтинги, продают челленджи. При наличии желания и бабла можно уверен и аккаунт с какими то супер рарными вещицами выцепить, можно черный рынок мониторить, опять же затарившись голдой с жетонов за обеды. Не, я еще понимаю вайны вокруг баланса, лора, механики - но бл*ждь паук за 2кк, отдельная тема, вайн, вов не торт и тд... ну это такое. "безумный торговец" "безумная цена" все в стиле близов на мой взгляд. Лично я сразу для себя понял что покупать его не собираюсь - и хоть 10кк пусть стоит - меня не колышет наличие этого маунта вовсе. Странная нынче публика пошла.

В том то и дело, что близз делают 95% контента никому не нужного, а к оставшемуся сами обламывают интерес поощряя всевозможные бусты.



10 май 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

чет я недогоняю, когда в вов играл был крутой маунт с ониксии он летал быстрее вроде чем стандартные, а у этого в чем фишка? выглядит не как все и стоит дофига? так вроде уже этих маунтов за сотню понаделанно.



11 май 2016, 00:53
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

sasha1990 писал(а):

чет я недогоняю, когда в вов играл был крутой маунт с ониксии он летал быстрее вроде чем стандартные, а у этого в чем фишка? выглядит не как все и стоит дофига? так вроде уже этих маунтов за сотню понаделанно.

534 показывает http://ru.wowhead.com/items=15.5



11 май 2016, 02:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru