Месяц ArcheAge от мейл.ру  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

толку сейчас от вайпа, если не залатать дырки? 1день и все по новой



20 мар 2014, 19:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Да, новый патч про данжики, дейлики и ачивки, PvP-составляющую он только урезает, не привнося вообще ничего нового в нее.



20 мар 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

LBJ писал(а):

толку сейчас от вайпа, если не залатать дырки? 1день и все по новой

 

топик прочитай сначала, потом вопросы тупые задавай.



20 мар 2014, 19:18
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Понимаю.

А заодно понимаю, что лучше сейчас закрыть баги, сделать пусть даже выборочную проверку (чаров с аномальным кол-вом голды, например), после чего релизнуть северный континент и новый контент, который нивелирует результаты багоюза, чем просто хуйнуть вайп и потерять процентов 80 игроков.



20 мар 2014, 19:19
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

В конечном счете они могут все спихнуть на ОБТ, это ведь так удобно, релизнуть игру под флагом ОБТ.



20 мар 2014, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

сделать вайп=вернуть средства. При вайпе они теряют 50% игроков(очень много играют ради огорода и домика на пляже), но обретают стабильность до след. дюпа. Не делают вайп, теряют саму игру, доят народ месяца 3, и привет аллоды. 



20 мар 2014, 19:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Xenocidez писал(а):
который нивелирует результаты багоюза

 

Как новый контент нивелирует тысячи дюпнутых эссенций, грамотно раскинутых в хак-семьях?



20 мар 2014, 19:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Gothiques писал(а):

Как новый контент нивелирует тысячи дюпнутых эссенций, грамотно раскинутых в хак-семьях?

 

Цитата:
сделать пусть даже выборочную проверку (чаров с аномальным кол-вом голды, например)

 



20 мар 2014, 19:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

LBJ писал(а):

сделать вайп=вернуть средства. При вайпе они теряют 50% игроков(очень много играют ради огорода и домика на пляже), но обретают стабильность до след. дюпа. Не делают вайп, теряют саму игру, доят народ месяца 3, и привет аллоды. 

 

какие 50% игроков? откуда ты берешь эти данные?

у тебя есть данные какое количестиво мифических игроков из твоих 50% купили премиум аккаунт? какое количество прибыли получили мейл ру с них?

 

 



20 мар 2014, 19:24
Профиль WWW

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Supersonic писал(а):

LBJ писал(а):

сделать вайп=вернуть средства. При вайпе они теряют 50% игроков(очень много играют ради огорода и домика на пляже), но обретают стабильность до след. дюпа. Не делают вайп, теряют саму игру, доят народ месяца 3, и привет аллоды. 

 

какие 50% игроков? откуда ты берешь эти данные?

 

общественное мнение, можешь почекать немного форум

 



20 мар 2014, 19:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Ну и разумеется, из-за закрытой реги на Луцшии куда меньше этого говна.



20 мар 2014, 19:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

LBJ писал(а):

Supersonic писал(а):

LBJ писал(а):

сделать вайп=вернуть средства. При вайпе они теряют 50% игроков(очень много играют ради огорода и домика на пляже), но обретают стабильность до след. дюпа. Не делают вайп, теряют саму игру, доят народ месяца 3, и привет аллоды. 

 

какие 50% игроков? откуда ты берешь эти данные?

 

общественное мнение, можешь почекать немного форум

 

 

я почекала форум, и что? там 90% дауны которые требуют убрать премиум аккаунты и делают кланы, которые НЕ ДОНАТЯТ.

вот тебе мои данные. 

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=98928 вот топик в котором большая часть за вайп. но еще учти тот момент что те кто против вайпа ну не станут играть максимум 30% просто максимум. 

во первых потому что играть сейчас реально не во что, во вторых игра фри ту плей, а купить игру от близард у них нет денег. 

 



20 мар 2014, 19:26
Профиль WWW

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Supersonic писал(а):

LBJ писал(а):

Supersonic писал(а):

LBJ писал(а):

сделать вайп=вернуть средства. При вайпе они теряют 50% игроков(очень много играют ради огорода и домика на пляже), но обретают стабильность до след. дюпа. Не делают вайп, теряют саму игру, доят народ месяц

Цитата:
 

я почекала форум, и что? там 90% дауны которые требуют убрать премиум аккаунты и делают кланы, которые НЕ ДОНАТЯТ.

вот тебе мои данные.

какие 90%, откуда ты берешь эти данные?)

 

 



20 мар 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

LBJ писал(а):

 

какие 90%, откуда ты берешь эти данные?)

 

 

 

с твоей гильдии в архейдже.



20 мар 2014, 19:29
Профиль WWW

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

какой-то рандом даун писал(а):

 

какие 90%, откуда ты берешь эти данные?)

 Даже не знаю.



20 мар 2014, 19:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Xenocidez писал(а):

Ну и разумеется, из-за закрытой реги на Луцшии куда меньше этого говна.

А мне кажется наоборот там этого говна навалом, просто сработано "чище" и поэтому меньше воняет. Потому что на Луции почти все кто играл на ЗБТ. Все большие гильдии с которых и начались всякие скрипты и прочие ухищрения.
А на новых серваках работали школьники которые нашли в интернете какие то инструкции и гыгыкая надюпали себе гору.



20 мар 2014, 19:37
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Я не вижу кучу народу, бегающих в 50ых сетах и размахивающих пиками и щитами с кракена, экономика сервера тоже в норме, где подвох?



20 мар 2014, 19:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Xenocidez писал(а):

Я не вижу кучу народу, бегающих в 50ых сетах и размахивающих пиками и щитами с кракена, экономика сервера тоже в норме, где подвох?

 

а ты умеешь отличать 50 сет? 



20 мар 2014, 19:40
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Разумеется, лiл. Если не по внешнему виду - так по сетбонусу от фиолетовых/золотых вещей.



20 мар 2014, 19:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

некоторые сервера ботоводство и дюп не задели так сильно, как собственно луций. На том же Олло цена на акхиум до сих пор, после всех дюпов, держится около 10г. Большой ошибкой мыла было открывать регу на сервах так рано



20 мар 2014, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru