Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

возможно. но я не играл не в код последний. не в батлу(если брать сингл) не кризис.

а первое метро я прошел с удовольствием. 

игра получилась хорошая. душевная. красивая. но бесят монологи у персонажей. бесит баба которая с винтовкои снаиперскои. это ад просто.

ну а так в целом все ок. а. и пока я понял как зарядить ПНВ. это тоже отдельная история)



20 май 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

kaas писал(а):

Лучшие боевики современности сод и батла в сингле тоже одни скрипты... про круизис вобще молчу, там тупо рельсы.

 

 

Убогость одних никак не должна служить оправданием остальным, не ? Такая логика "ДА У ОСТАЛЬНЫХ НЕ ЛУЧШЕ!!11" самая ужасная.

Лично мне метро понравилось атмосферой, можно сказать даже графоном, освещение очень хорошее, но как экшон средняк

 



20 май 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

Как экшон лучше всего Red Orсhestra 2. Выбежал пробежал метров 20, выстрелял 1 патрон, в лучшем случае, и сдох.



21 май 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

В игре полностью зафейлен звук. Эффекты помещений как то эхо, задержка и реверберация не переданы - поэтому атмомсферы присутствия нет. Стрельба из калаша в метро должна быть громким грохотом, отражающимся от стен ... а мы имеем пуканье.



21 май 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

Ты бы играл в игру в который каждый выстрел тебя оглушает? Когда после очереди во врага тебе хочется удалить игру нахер за такой звук? 


P.s  я так понял в игре есть 2 концовки. Стандартная для который ты просто проходишь игру и дополнительая(хорошая) для которой нужно что-то сделать. Тред не читай@вопрос задавай, что нужно сделать что-бы получить эту концовку?



21 май 2013, 11:57
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

мсье, у вас колонки выкручены на максимум и у них выдран регулятор звука?

оратор перед вами пожаловался на нереалистичность озвучки выстрелов, а не на их громкость.

спасибо!



21 май 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

haukelol писал(а):

мсье, у вас колонки выкручены на максимум и у них выдран регулятор звука?

оратор перед вами пожаловался на нереалистичность озвучки выстрелов, а не на их громкость.

спасибо!



Первое, объяснять смысл предложения за человека - не красиво. Второе, хотим реализма выстрела? Тогда выкручиваем звук на всю дурь и стреляем. Добираемся до 160 дБ и радуемся реализму.



21 май 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

Выстрел 160 Дб? Лолчто?

160 Дб это смертельный порог.

Выстрел около 100-120.

 

Вопрос не в громкости.

В том же Батлфилд 3 звук зделан очень качественно.



21 май 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

занудила меня эта игра, не прошел и половины.

слишком однообразно и не интересно. все очень предсказуемо и ты просто идешь по тунелям.

поворота нетуда  нет. если ступил не туда то тебя другой тунель выведет. это бесит в новых играх.

с одной стороны это player friendly геймплей, а с другой стороны я не хочу такого геймплея.

но увы игры делаются не для таких как я, а для казуалов которые садятся поиграть на час после работы и перед сном.

 

сталкер мне в этом плане больше нравился.

ненавижу тунельные игры. у меня клаустрофобия, мне надо открытый мир что бы было куда сбежать от унылостей.

 

и когда вы говорите про крутость сюжета, то я вам скажу так.

тунельный сюжет это как экранизация книги. режисер и сценарист давно решили за тебя, что ты будешь смотреть 

и что тебе показать и рассказать. так же и в метро. тебя ведут только по основе, по тунелю и рельсам. ни шагу в  сторону.

ни сталкинга по зонам, ни поиска всяких ништяков вокруг. идити прямо, там направо и у тебя уже кончается фильтр, о чудо, за минуту до конца ты находишь фильтр и идешь дальше где тебя за минуту до конца опять ожидает еще один фильтр.

 

кароче уныние. сталкер форева



22 май 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

Marshall писал(а):

занудила меня эта игра, не прошел и половины.

слишком однообразно и не интересно. все очень предсказуемо и ты просто идешь по тунелям.

поворота нетуда  нет. если ступил не туда то тебя другой тунель выведет. это бесит в новых играх.

с одной стороны это player friendly геймплей, а с другой стороны я не хочу такого геймплея.

но увы игры делаются не для таких как я, а для казуалов которые садятся поиграть на час после работы и перед сном.

 

сталкер мне в этом плане больше нравился.

ненавижу тунельные игры. у меня клаустрофобия, мне надо открытый мир что бы было куда сбежать от унылостей.

 

и когда вы говорите про крутость сюжета, то я вам скажу так.

тунельный сюжет это как экранизация книги. режисер и сценарист давно решили за тебя, что ты будешь смотреть 

и что тебе показать и рассказать. так же и в метро. тебя ведут только по основе, по тунелю и рельсам. ни шагу в  сторону.

ни сталкинга по зонам, ни поиска всяких ништяков вокруг. идити прямо, там направо и у тебя уже кончается фильтр, о чудо, за минуту до конца ты находишь фильтр и идешь дальше где тебя за минуту до конца опять ожидает еще один фильтр.

 

кароче уныние. сталкер форева

охеренная игра, одна из немногих в которой ищешь атмосферу, диалоги, слушаешь истории в баре. Уж точно покруче чем в ссаном свторе. Ах да, ненавижу ссаные песочницы, обожаю туннели.

 

 



22 май 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

А, ну песочницы-то не унылые ни разу. Уж лучше хороший тоннель, чем пустой опен-ворлд.



22 май 2013, 19:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

Для меня идеал шутана по концепту Call of Juares 2 - немного песочницы и скачек на конях, вау эффекты, стрельбя с лошади/дилижанса. Играk в свое время и тихо малафил от радости.



22 май 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды) 6 дней до релиза

3KotaNaDivane писал(а):

haukelol писал(а):

мсье, у вас колонки выкручены на максимум и у них выдран регулятор звука?

оратор перед вами пожаловался на нереалистичность озвучки выстрелов, а не на их громкость.

спасибо!



Первое, объяснять смысл предложения за человека - не красиво. Второе, хотим реализма выстрела? Тогда выкручиваем звук на всю дурь и стреляем. Добираемся до 160 дБ и радуемся реализму.

 

Дело же не в громкости - в том же БФ есть ощутимая разница когда ты стреляешь в помещении и на улице, а в метро оружие просто щелкает, это охренительный феил - из за этого в игре нет так называемого "фидбека".

 



25 май 2013, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru