Might & Magic - Duel of Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Ace писал(а):

 

Подскажите какие существуют оп карты на мою расу и какая есть хорошая дека, я бы уже начал собирать чтото конкретное)

И я так понимаю есть нейтральные оп карты которые идут в любую колоду? тоже подскажите и их, а там я уж присмотрюсь в какую сторону двигаться.

 

http://forums.ubi.com/showthread.php/792606-Decklists-by-Tier?s=cd8cc0a0a67f8ceb235215e73dba943d 

тут колоды, обрати внимание на Sandalphon. Я не согласен с этой колодой :< не вижу смысла в фортуне ,а так всё норм. Сильная колода, похожая на турнире взяла 3 или 4 место. Но в ней довольно много редких карт. 

 

Оп нейтрал : дарк ассасин и пао



01 окт 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

как вобще работает механика shuffle library? Я не совсем понимаю, на стриме недавно говорили что это оп, но ты по сути меняешь один рандом, на другой?



01 окт 2013, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Расскажите в чем фишка барда ,который саммонит юнитов?Для всех ли рас он играбелен?Я сколько не варпал его - все время No Valid Choice.

Также вопрос по закупу новых Паков,вот к примеру у меня есть более-менее играбельная колода,дальше уже закупаться из новых серий HoV и FW?

p.s.Спасибо всем за подсказку по билдам - уже взял ачиву на 5 винстрик :) Еще бы спеллов подобрать,да событий на + дамаги :3



01 окт 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

он самонит уникального это типо эпик юниты вроде если есть в колоде такие то присамонит



01 окт 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Он саммонит юнита с коричневым цветом ник- ЭПИК?И все?



01 окт 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

да



01 окт 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

Он саммонит юнита с коричневым цветом ник- ЭПИК?И все?

Не просто оранжевого юнита, а с припиской Unique creature, т.е такое существо может быть только в едином экземпляре в колоде (Атропос, Дум Брингер, Ши-но-Ши, Анаэль и т.д)

 

Torex писал(а):

Также вопрос по закупу новых Паков,вот к примеру у меня есть более-менее играбельная колода,дальше уже закупаться из новых серий HoV и FW?

Конечно, многое зависит от расы, которой ты играешь. Но я бы посоветовал покупать HoV паки из-за оранжевых спеллов - они ОП.

gem писал(а):

как вобще работает механика shuffle library? Я не совсем понимаю, на стриме недавно говорили что это оп, но ты по сути меняешь один рандом, на другой?

Вроде как это обычная перетасовка колоды. Делается для того, чтобы при использовании спеллов, которые лезут в колоду, ты не мог знать порядок карт, которые будут приходить в руки противнику или себе ) 

 



01 окт 2013, 20:18
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Нашёл карту за 5 джокеров, которую могу использовать за инферно : прыжок во времени, ресурсы не возвращает, но щас имею достаточно костров и ходе на 10 ресурсы не так важны вопрос экспертам: брали ли , даёт ли ход юнитом и возможность брать карту из колоды? ( а так же события, полезная ли она?). П.С, 500 elo взял, последние 2 игры против хороших противников, игра начинает нравится.



01 окт 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

#832



01 окт 2013, 20:54
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

можно обмениваться картами с корешами?



01 окт 2013, 20:59
Профиль

1
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Бубликэнеми писал(а):

можно обмениваться картами с корешами?

 

нет.

 



01 окт 2013, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Стримлю вечерние дуэли, ругаюсь матом, отвечаю на вопросы, душу скилом на АКУЛАХ, http://www.twitch.tv/gem269



01 окт 2013, 21:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Еще бы реконнект кнопочку в эту игру и вообще прекрасно было бы,а то мне 6 или 7 вин стрик сбил мой провайдер :)



01 окт 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

splovedream писал(а):

Нашёл карту за 5 джокеров, которую могу использовать за инферно : прыжок во времени, ресурсы не возвращает, но щас имею достаточно костров и ходе на 10 ресурсы не так важны вопрос экспертам: брали ли , даёт ли ход юнитом и возможность брать карту из колоды? ( а так же события, полезная ли она?). П.С, 500 elo взял, последние 2 игры против хороших противников, игра начинает нравится.

нетрать джокеры.

Карт дает все. кроме ресурсов. 2ой ход юнитов, во время фазы поддержки дается еще 1 карта, если остались ресурсы то можно заюзать драв кард

 



01 окт 2013, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

инферно колоды на лоу эло совершенно конченные, у них тупо сильнее карты чем у всех остальных



01 окт 2013, 23:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Стриканул 11 игр, последнюю игру играл минут 40 и получил 499+2. На 501 парень с академией с 800 изи разложил меня.

Такая вот печальная история.

 

Я тут подумал, если есть коды GIFT-1-... и GIFT-3-..., которые вместе юзаются, может есть и GIFT-2-...?  :D



02 окт 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

AzhaGG писал(а):

Я тут подумал, если есть коды GIFT-1-... и GIFT-3-..., которые вместе юзаются, может есть и GIFT-2-...?  :D


все правильно, были таковые (все 3 вида гифтов  раздавались разными сайтами в пределах недели) 

точно на гохе и геймгуру  раздавали гифты за номером 2., где ещё хз



02 окт 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Вот тут гифт-2 ключики


http://games.mail.ru/pc/news/2013-09-30/my_razdaem_kljuchi_dlja_poluchenija_prizov_v_might_and_amp_magic_duel_of_champions/

 



02 окт 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Когда еще будет раздача?



02 окт 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

гифт 1 2 и 3 можно токо по 1му ключу вводить?



02 окт 2013, 08:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru