Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышеклавотема.

Дайте еще комментов по моему посту экспириенсед эксперты



14 окт 2014, 22:18
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

Выше предложили несколько не плохой вариант, насчёт твоих вариантов,

мамба, кривая прошивка, неудобные доп. кнопки, день работает (~8 часов) - ночь заряжаешь (3-4 часа), тяжёлая, ну так как аккумуляторы же, последнии кстати довольно говённые, короткий юсб провод (как собственно и у orochi, которая в остальном получше), цена за это всё мягко говоря должна вгонять производителя в краску.

мад катс - неудобная сколько не крути/верти, частично разделяет недостатки мамбы, и те которые я писал постом выше.

Я бы посмотрел logitech



15 окт 2014, 04:19
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Есть у кого опыт разбора SS Kana? Начал даблкликать скролл, хочу разобрать и почистить, да ссыкотно.



08 ноя 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Подберите клаву, кто шарит. Играю в вов только. Одно условие, что бы была без поковой части. Вот такую

Noppoo Choc Mini 

пока присмотрел, где лучше ее заказать, можно на потделку нарваться? Есть разные версии чем отличаются, какая лучше?



20 ноя 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

ganulenko писал(а):

Подберите клаву, кто шарит. Играю в вов только. Одно условие, что бы была без поковой части. Вот такую

Noppoo Choc Mini 

пока присмотрел, где лучше ее заказать, можно на потделку нарваться? Есть разные версии чем отличаются, какая лучше?

Возьми премиумную модель тесоро, раз речь зашла о таком ценовом диапазоне. Найти/заказать легче, а по качеству примерно такое же. 



20 ноя 2014, 20:46
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Мышеклавотема.

я заказывал 

Noppoo Choc Mini 

на alliexpres



21 ноя 2014, 09:07
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Мышеклавотема.

Решил заказать Razer naga на Амазоне там больше не за что платить не надо будет ?? 



25 ноя 2014, 14:29
Профиль

1
Сообщение Мышеклавотема.

ganulenko писал(а):

Подберите клаву, кто шарит. Играю в вов только. Одно условие, что бы была без поковой части. Вот такую

Noppoo Choc Mini 

пока присмотрел, где лучше ее заказать, можно на потделку нарваться? Есть разные версии чем отличаются, какая лучше?

Взял себе Razer Blackwidow Tournament Edition с green свитчами - шикарная клава, а от звука если долго-долго нажимать можно обкончаться.



25 ноя 2014, 19:02
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Torex писал(а):

Взял себе Razer Blackwidow Tournament Edition с green свитчами - шикарная клава, а от звука если долго-долго нажимать можно обкончаться.

 

Я больше года назад купил Razer Blackwidow Ultimate 2013 из-за MX Blue свитчей, со звуком та же фишка   



25 ноя 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Torex писал(а):

ganulenko писал(а):

Подберите клаву, кто шарит. Играю в вов только. Одно условие, что бы была без поковой части. Вот такую

Noppoo Choc Mini 

пока присмотрел, где лучше ее заказать, можно на потделку нарваться? Есть разные версии чем отличаются, какая лучше?

Взял себе Razer Blackwidow Tournament Edition с green свитчами - шикарная клава, а от звука если долго-долго нажимать можно обкончаться.

сразу понятно, что бабы у тебя нет.   

У меня вот друг купил себе что то подобное. На что его жена поставила перед выбором, она или клавиатура. И мы кстати его в скайпе ***сосили каждый раз.



26 ноя 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Просто я сделал выбор в пользу клавиатуры, жена в ссылке у родителей :)



26 ноя 2014, 09:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Impact писал(а):

У меня вот друг купил себе что то подобное. На что его жена поставила перед выбором, она или клавиатура. И мы кстати его в скайпе ***сосили каждый раз.

 

Нормальный микрофон нужен лол   .

А баба и жена - понятия разные.



26 ноя 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Какой мы хороший мик не был, звук свитчей, а особенно грин, не спрятать :)



26 ноя 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Я себе черные купил и доволен как слон. Но друзяшки говорят, что все равно громко щелкаю и предлагают купить годный микрофон. Логично, что они посылаются в эротическое путешествие ибо норм микрофон стоит дорого, а покупать отдельный хедсет под скайп я не буду. Я за 12к себе баердинамик покупал для того, что-бы не вылезать из них . 



27 ноя 2014, 01:12
Профиль

-1
Сообщение Мышеклавотема.

Ainterh писал(а):

Я себе черные купил и доволен как слон. Но друзяшки говорят, что все равно громко щелкаю и предлагают купить годный микрофон. Логично, что они посылаются в эротическое путешествие ибо норм микрофон стоит дорого, а покупать отдельный хедсет под скайп я не буду. Я за 12к себе баердинамик покупал для того, что-бы не вылезать из них . 

http://www.amazon.com/gp/product/B004MF39YS/ref=as_li_qf_sp_asin_il_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B004MF39YS&linkCode=as2&tag=httpwwwtwi0ab-20

Думаю, что 3000 это не очень дорого, в сравнении с байерами за 12.



27 ноя 2014, 04:26
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

какой бы микрофон не был, он все равно будет жрать звук кликов, как минимум когда человек говорит. Я конечно могу ошибаться, но я практически полностью уверен в этом. Тем более рекфул юзает такой микрофонг, и у него отлично слышно клики.



27 ноя 2014, 10:14
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Impact писал(а):
рекфул юзает такой микрофонг, и у него отлично слышно клики.

 

Тем не менее подписчикам не мешает   

С микрофоном точно не подскажу, это скорее к Verber'у, но знаю что оные существуют. Сам тоже на х** вертел гарнитуры, ибо они убогие. Качественные наушники в over9000 раз лучше.



27 ноя 2014, 12:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

Не, я в микрофонах не спец, да и вообще звуком не особо увлекаюсь, но соглашусь что:

Наушники > Гарнитуры.

Насчёт щелчков и кликов, чтобы их свести на нет, нужно чтобы источник звука в виде голоса был ГОРАЗДО ближе к микрофону чем источник шумов (ну и избежать прямого контакта через твёрдые объекты, иначе будет ещё хуже), и при этом правильно настроить чувствительность и другие функции, ну из этого для меня наиболее интересно выглядят микрофоны, которые можно крепить на наушники, ну или можно почти облизывать обычный настольный микрофон.

 



28 ноя 2014, 11:49
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

У меня отдельный настольный мик, с разными настройками вплоть до угла приема звука, но звук печатания не вижу возможным в принципе убрать, потому что клик слишком сильный.



28 ноя 2014, 13:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Мышеклавотема.

Настольные микрофоны не очень хорошо сочитаются с шумными клавиатурами, клик в любом случае будет слышно, слишком уж широконаправленные эти микрофоны. 

Если вы много играете в игры с сетевым общением, лучше все-таки взять гарнитуру. Хорошей гарнитуры вполне достаточно при наличии хорошей звуковой для качественного звука в играх. Но в общем-то, как правило в тех играх, где нужна гарнитура, звук все равно либо выключают, либо на минимум ставят.  

У меня, например, в ящичке лежат http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2452378&hid=90555, но пользуюсь http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6282756&hid=6368403, намного удобнее для игр.



28 ноя 2014, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru