Miss Frotune. Way to gold. 

Голосуем
Пиши ещё 51%  51%  [ 107 ]
Frozenfist нуб и опозорился 49%  49%  [ 103 ]
Всего голосов : 210

Miss Frotune. Way to gold.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Stunt писал(а):

Стартуй с дорана, будь отзонен. Ну либо просто ганкнут джанглером. Профитный билд - ботрк + ИЕ? Рак мозга в чистом виде. Варить ботрк на мф да еще и первым итемом? Не брать ас айтимы? Ок. Ничего что тот же ФД отлично стакается с пассивкой мф и дает так нужный ей крит? Ничего что процентный урон с ботрк будет спиливать с тощего кэрри или суппорта копейки и никогда не даст столько сустейна и дамага как БТ.  Нет смысла играть с 12 арп. Угу. Двумя предложениями раньше собираем лв, зачем нам арп. Окай. ГА в условиях меты бруизеров это мастхэв итем для мф. Фрозен маллет\рандуин\баньша....бред. МФ с рандуином. Забегаем в мили прожимаем рандуин. Окай. Остальное даже комментить не буду. Ты очень сильный адк. Твои советы очень полезны.

играть с лайфстил рунами + закуп дорана сейчас считается самым оптимальным стартом. при этом это же мф, какой к чёрту зонинг? единственый адк, который может рандомно ваншотнуть её на 2 лвле - это квина, и то если все хомячки сойдутся

 ботрк можно варить, если ты выиграл лайн, но при этом у врага 2 ассасина, которые разожрались\уже начинают сноуболиться, в такой ситуации есть шанс оттанковать дамаг с помощью ботрка

 ас итемы можно ан мфку не брать, как и на любого другого ад керри, еслои ты знаешь как реализовать этого героя без ас. частенько замечаю, что билд: бт - бк - лв - ботрк - деф итем - боты., профитнее, чем с критом(я тупо сравнивал с моим винрейтом) для моего стиля игры этот вариант подходит, для варки крита на адк без сейф абилок... ну чтож есть другие адк, которые могут себе это позволить

 

12 арп сейчас даёт меньше полезности, чем остальные руны. в момент актуальности этих рун, они уже могут не понадобиться, ибо ты уже упустил момнет, когда мфка особенно сильна, и эти лейтовые руны предполагают, что ты купишь либо бруталайзер с дабл доранами, либо пойдёшь в бт, в любой другой ситуации они дадут намного меньше дамага, чем ад\лс

 как раз таки га в новой мете менее актуален, чем рандуин\банша\маллет. как известно, сейчас очень много бичья с ваншот дамагом, чтобы жить под ваншотами нужно хп, хп есть и в рандуине и в маллете. рандуин полезнее в большинстве случаев, маллет можно варить достаточно редко, но всё-же этот вариант переодически использую(когда нужно кайтить не 1 таргет) в свою очередь га даст тебе только деф статы и рандом сейвилку с 5минутным кд. может быть где-то в алмазе этот файт и может решить исход игры, но даже в той же платине рандуин банально лучше, потому-что он даёт все свои статы во всех тим файтах, а га только в одном

 

незнаю зачем нужны подобные гайды. гайд должен подрузамевать некие триксы: как где почему и когда нужно ультить, а в каких ситуациях не стоит. нужны расчёты полозности этого дела(когда ты будешь полезнее как стреляющий адк, а не как ульт машина, которая стакает блэккливер) почему качать мфке ешку даже под страхом смертни не особо профитно на лайн фазе, и т.д (обязательно нужны картинки и котики + ты должен добиться расположения наших даймонд игроков) и только после этого можно с уверенностью сказать, что гайдец готов!

 а так, это как дешёвая фантастика фантастика в сравнении со стругацкими.  Kiss

 



15 май 2013, 07:09
Профиль

-1
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Пассивка вне файта даёт нам мувспид. Тут особо не распишешь. Всё что могу посоветовать - подождать на базе четвёртый пот на хп если мы начинаем в низу (на синей стороне) ибо вы успеете прибежать до столкновения крипов и помогать джанглеру не надо. Эта тема катит на лоу эло, повыше вам частенько надо прикрывать бафы или забирать големов, это полезнее.

 

 

 

Сапог? Привет из с2, назад в будущее какое-то, щас сапог брать только если тфу наверное.

No offence



15 май 2013, 07:21
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Как на счет вариативности, т.е использования ботрк/вармог/крест в билде?


Fierce писал(а):

Пассивка вне файта даёт нам мувспид. Тут особо не распишешь. Всё что могу посоветовать - подождать на базе четвёртый пот на хп если мы начинаем в низу (на синей стороне) ибо вы успеете прибежать до столкновения крипов и помогать джанглеру не надо. Эта тема катит на лоу эло, повыше вам частенько надо прикрывать бафы или забирать големов, это полезнее.

 

 

 

Сапог? Привет из с2, назад в будущее какое-то, щас сапог брать только если тфу наверное.

No offence

големы > 4 пот, блэйд иногда > больше дорана.

 

 



15 май 2013, 07:49
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Мяфк писал(а):

Sattar писал(а):

Берется Block 1\1 и уменьшение урона 2\2, МФ может убивать почти 1в2, особенно на лоу эло.

 

Пошёл тестить  Good

 

 

 

Я тоже сходил затестить. Результат - 2 раза стоял один на линии, в комманде было по 2 афкашера. 1 в 2 не убивается короче. 3й раз меня дисконнектило каждый раз, когда какой-нибудь монголоид на меня прыгал, начиная лвла со 2го. Неприятный осадок остался.

 



15 май 2013, 07:57
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

nelza писал(а):

Я тоже сходил затестить. Результат - 2 раза стоял один на линии, в комманде было по 2 афкашера. 1 в 2 не убивается короче. 3й раз меня дисконнектило каждый раз, когда какой-нибудь монголоид на меня прыгал, начиная лвла со 2го.

ну очевидно же что из-за смены талантов!



15 май 2013, 08:29
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

In Entenzwerg we trust.



15 май 2013, 08:39
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Kr1kA писал(а):

In Entenzwerg we trust.

Дорогая Кристина, скажи пожалуйста стримит ли сие чудо? если да то скинь ссылочку, спасибо

 



15 май 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

да в целом мб парням с бронзы\силвера это что-то даст, меч за 400 на атаку и бошмак не думаю что кто то выше платины будет покупать) руны под мф проще брать на ад фул, либо если против кейтлин квинты на лайфстил и играть через доран блэйд, а насчёт ботрка, никому не посоветую на мфку брать его :)



15 май 2013, 11:01
Профиль ICQ



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

browniee писал(а):

да в целом мб парням с бронзы\силвера это что-то даст, меч за 400 на атаку и бошмак не думаю что кто то выше платины будет покупать) руны под мф проще брать на ад фул, либо если против кейтлин квинты на лайфстил и играть через доран блэйд, а насчёт ботрка, никому не посоветую на мфку брать его :)

я сам так же ботрк не люблю, варюоыбчно 10% лс за 800+ие+статик шив на тристану и все ок:D

 



15 май 2013, 12:33
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

у автора сильвер головного мозга

ботинки+поты на мф - это даже не рак, это что-то хуже

разве ГА ещё собирают или автор играет во 2 сезоне?



15 май 2013, 12:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Да, ГА периодически собирается.

 



15 май 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Докину про скил билд - сомтрю стримы даймонд игроков - практическ никогда не изучают e, так как урона она дает мало, горазло лучше выучить q или w на два - бурст будет сильнее.

Про сапоги уже сказали - брать на мф - это бред, брать сапоги можно в теории против мф, но на нее смысла не имеет никакого.

Ну и рад наличию людей, которых раздражает эта покупка ботрк на всех героев. Я когда на стримах на алмазе вижу ботрк + сапог на зеде например, мне становится грустно. Ну а еще есть одаренные с ботрк на кейтлин.



15 май 2013, 12:55
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Not12 писал(а):

Докину про скил билд - сомтрю стримы даймонд игроков - практическ никогда не изучают e, так как урона она дает мало, горазло лучше выучить q или w на два - бурст будет сильнее.

Про сапоги уже сказали - брать на мф - это бред, брать сапоги можно в теории против мф, но на нее смысла не имеет никакого.

Ну и рад наличию людей, которых раздражает эта покупка ботрк на всех героев. Я когда на стримах на алмазе вижу ботрк + сапог на зеде например, мне становится грустно. Ну а еще есть одаренные с ботрк на кейтлин.

вово :D, ботрк только если когмаву мутить имхо

 



15 май 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

я, конечно, понимаю, парень сталася, хорошо написал, в то время, когда наши ребята с даймонда сидят и только льют на него г**но. Но, лично я, как и многие другие игроки за это пг и любллю - тут нет поучений от лоулвл\лоурейт игроков, если я захочу поиграть за чемпиона, за которого ни разу не играл - я просто вбью в гугле "ad jungle zilean guide", все остальное время я сижу тут и прислушиваюсь к мнению Фитнесса и т.д. Такие гайды могут привлечь новую аудиторию на сайт, но вопрос: нужна ли она, такая, для пг?



15 май 2013, 13:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

mi1303 писал(а):

Kr1kA писал(а):

In Entenzwerg we trust.

Дорогая Кристина, скажи пожалуйста стримит ли сие чудо? если да то скинь ссылочку, спасибо

 

del



15 май 2013, 13:31
Профиль

-1
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Kamasutra писал(а):

я, конечно, понимаю, парень сталася, хорошо написал, в то время, когда наши ребята с даймонда сидят и только льют на него г**но. Но, лично я, как и многие другие игроки за это пг и любллю - тут нет поучений от лоулвл\лоурейт игроков, если я захочу поиграть за чемпиона, за которого ни разу не играл - я просто вбью в гугле "ad jungle zilean guide", все остальное время я сижу тут и прислушиваюсь к мнению Фитнесса и т.д. Такие гайды могут привлечь новую аудиторию на сайт, но вопрос: нужна ли она, такая, для пг?

Гайд по четырём станам конечно хороший, но на большее Филимон не способен, а вот молодые голдеры делают отличные гайды.

 



15 май 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Итемизация кривая, руны кривые, мастерки кривые... Поставил минус, можно удалять гайд



15 май 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Miss Frotune. Way to gold.

Большая просьба к форумным сторожилам и хайело плеерам сторого не сдуть. Гайдец для таких же смертных ребят как и я серебро/золото.

(Как раньше он писал в гайде по Эзреалу)

Собственно человеку большое спасибо за гайды, так как нигде нормальных гайдов просто нет.(мобафаир просто отстой если честно) Как я помню последние гайды на пг были от фитнеса , которые если честно тоже не всем понравились.(но он же фитнес и   никто не будет писать слишком плохих слов). Сейчас же на парня напали начали писать что всё отстой. Думаю что критиковать Frozenfist'а никто не может , пока сам не напишет какие-нибудь гайды на пг. ( к про пацанам которые начнут скидывать их гайды претензий нет , но я пишу про большинство) 

P.S. Чуваку спасибо и респект!

 

 

про кривые мастерки с поста выше поржал



15 май 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Привет, мобафайр это конечно круто и стильно, но обычно люди уже в 5-10 лвлу в игре, магическим образом узнавали про этот сайт http://www.solomid.net/guides.php

Где есть не только подобные вещи, с указанием 6 слотов на ад кэрри (какие же итемы купить МФ, мб ДФГ или аегис?), рунпейджа, который собирается каждым человеком на каждом акке и такими же мастерис, но так же присутствуют настоящие гайды, с теорикрафтом, вариативностью билдов, какими-то статистическими выкладками и т.д.

Не благодари.



15 май 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Sattar писал(а):

Привет, мобафайр это конечно круто и стильно, но обычно люди уже в 5-10 лвлу в игре, магическим образом узнавали про этот сайт http://www.solomid.net/guides.php

Где есть не только подобные вещи, с указанием 6 слотов на ад кэрри (какие же итемы купить МФ, мб ДФГ или аегис?), рунпейджа, который собирается каждым человеком на каждом акке и такими же мастерис, но так же присутствуют настоящие гайды, с теорикрафтом, вариативностью билдов, какими-то статистическими выкладками и т.д.

Не благодари.

последний раз когда туда заходил гайды не обновлялись и всё было старое. и всё таки лучше слушать пацанов с пгшички , а не с других сайтов.

 



15 май 2013, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru