Мистик тред  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Мистик тред

Аллоха эксперты!

 

В последнее время я подсле на всякого рода крипоту. Всякого рода фильмы ужасов вставлять перестали, и я стал искать кулстори, приближенные к жизни. Ну тип мистика из жизни, всякие необъяснимые хуебасты

 

Говоря о мистике в моей жизни - не встречал, увы (а может и к счастью). Однако, как уже говорил тут однажды, братюня мой старший обладал некоего рода сверхъестественными способностями. Мог видеть людей насквозь (кости, органы и т.д.). Он дико боялся темноты, но не из-за всяких там домовых и прочей херни, которая могла "открыться из0за третьего глаза", а, как он осознал с возрастом, из-за того, что видел остатки тепла от людей, которые были незадолго в том или ином месте (куда он смотрел). Вощемто, ниче супернатурального.

 

Я попер на пикабу и отыскал пару интересных постов с тегом мистика

 

вот ссылки

http://pikabu.ru/story/samyie_oderzhimyie_prizrakami_predmetyi_2727168#comments

 

http://pikabu.ru/story/samyie_oderzhimyie_prizrakami_predmetyi_2703475#comments   про куклу норм.

 

Призываю экспертов делиться РЕАЛЬНЫМИ историями из своей жизни, ежели таковые имеются



27 окт 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Каждое утро 1 носок куда то пропадает.  Мистика шопиздец, не вру ни разу 



27 окт 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Отличная тема, надо к ней привыкнуть.



27 окт 2015, 15:24
Профиль

2
Сообщение Мистик тред

Приснилось, что эксперты уже 4 страницы подряд обсуждают подвороты. Брррррр...



27 окт 2015, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Мистик тред

Вечно одержим мыслями о незакрытой квартире или машине. Помогитееееее!!!!



27 окт 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

rtfm писал(а):

Вечно одержим мыслями о незакрытой квартире или машине. Помогитееееее!!!!

 Со мной такое исключено, могу до 3-4 раз подойти проверить.



27 окт 2015, 16:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Очень мистично и загадочно, спасибо. 

 

Я кстати свято верю что в тред засаммоница маршалл с какойнидь кулстори



27 окт 2015, 16:30
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мистик тред

я одержим стояком с утреца, такое дело... пиздец, поссать трудно

самому страшно



27 окт 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

У меня как то вечером стояла на столе тарелка великолепных золотистых сырников, а с утра она оказалась пуста! Возможно это опять они приходили, а может я сам все съел а потом по какой то необъяснимой причине забыл об этом.  



27 окт 2015, 16:48
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Мистик тред

Читал эту штуку в свое время.



27 окт 2015, 18:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Мистик тред

А я запилю тру стори. Не мистика(мистика, все эти истории с пикабу, экстрасенсы и прочее говно этож чистой воды наебалово, лол) но необъяснимая хуйня. Перед повествованием стоит уточнить, что я не пил, ничего не курил, не колол и т.п., со зрением все отлично.

Сижу я как то летом дома вечером на кухне, задумавшись о чем то своем. Подошел к окну, и увидел там летящие над домами(5 - 10 метров над строениями) нашего двора 3 красных шара. В диаметре метра три. Шары светились очень необычно, поверхность шара переливалась от ярко красного до слабооранжевого(красные фрагменты излучали свет, а оранжевые нет), часть шара красная, часть оранжевая, эта яркость перетекала по шарам хаотично, не равномерно, и достаточно быстро.

Все три в начале летели в одном направлении, один из них отделился и полетел куда то вверх, следил за ним до тех пор пока он не перестал быть видимым на небе, просто ушел в точку. Второй летел дальше прямо, треттий хз, не уследил.

Нет, это не сраные китайские шары, не вертолет, да и вообще не похоже ни на что, что я видел до или после этого.

Выглядело примерно вот так, стой лишь разницей, что эти летят где то очень далеко и их плохо видно, а я мог разглядеть это в мельчайших деталях.



27 окт 2015, 18:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Это тип инопланетяшки были?? или какие-то иные существа

Какая-то хуйня, но в тред самое то.

 



28 окт 2015, 06:54
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Illirenz писал(а):

А я запилю тру стори. Не мистика(мистика, все эти истории с пикабу, экстрасенсы и прочее говно этож чистой воды наебалово, лол) но необъяснимая хуйня. Перед повествованием стоит уточнить, что я не пил, ничего не курил, не колол и т.п., со зрением все отлично.

Сижу я как то летом дома вечером на кухне, задумавшись о чем то своем. Подошел к окну, и увидел там летящие над домами(5 - 10 метров над строениями) нашего двора 3 красных шара. В диаметре метра три. Шары светились очень необычно, поверхность шара переливалась от ярко красного до слабооранжевого(красные фрагменты излучали свет, а оранжевые нет), часть шара красная, часть оранжевая, эта яркость перетекала по шарам хаотично, не равномерно, и достаточно быстро.

Все три в начале летели в одном направлении, один из них отделился и полетел куда то вверх, следил за ним до тех пор пока он не перестал быть видимым на небе, просто ушел в точку. Второй летел дальше прямо, треттий хз, не уследил.

Нет, это не сраные китайские шары, не вертолет, да и вообще не похоже ни на что, что я видел до или после этого.

Выглядело примерно вот так, стой лишь разницей, что эти летят где то очень далеко и их плохо видно, а я мог разглядеть это в мельчайших деталях.

обычный мираж, ну или новое изобретение сколково



28 окт 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Мистика какая то



28 окт 2015, 13:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Мистик тред

хз кулсторя или нет.

Истории реальные и происходили со мной и моими родственниками. Жили тогда мы в Петропавловске, Казахстан в частном доме.

История 1. 

Мне тогда было около 20 лет. Мама все время жаловалась, что кто-то душит ее по ночам. Причем когда кот находился в доме, а дверь в спальню была открыта, она спала спокойно. Но стоило коту ночью гулять или когда кот был дома, а дверь в спальню была закрыта, то очень часто происходила такая мистика. Мама говорила. что это домовой так делает.

Я всегда думал, что если меня так душить будут, то я смахну рукой с груди этого домового. Однажды, когда кот был на улице, ночью сквозь сон я почувствовал, что кто-то залез ко мне на грудь и начал душить меня. Я проснулся, но не мог пошевелиться. Даже голову не мог повернуть. Смог только наполовину открыть глаза. Видел, что что-то мохнатое на мне сидит. Причем видел я только нижнюю часть ЭТОГО, а верхнюю часть не смог, так как не мог открыть полностью глаза. Не знаю сколько это длилось, но мне казалось вечность. Только после того, как я начал читать про себя молитву, ЭТО исчезло. 

Я сразу же выскочил на улицу за котом, который сидел около входной двери и ждал когда его запустят. После этой ночи я всегда на ночь заводил кота домой и не закрывал в спальню двери.

История 2.

Мамина сестра, моя тетя, умерла в ноябре 2000 или 2001 года, точно не помню. Мне тогда было около 13-14 лет. Говорят душа человека в течение 9 дней посещает родственников, чтобы попрощаться. 

Около 10-11 вечера, отец отправил меня в сарай за дровами. Было холодно уже, но снег еще не выпал. Мы тогда дверь только поставили в холодный коридор и между стеной и дверной рамой с одной стороны образовалась щель сантиметров 10, которую заделать не успели. 

Я вышел в холодный коридор и подойдя к двери, собирался уже выходить на улицу. Вдруг я услышал плачь. Настоящий женский плачь. Причем плачь этот раздавался за дверью. Не буду говорить сколько я там кирпичей наложил. Я заскочил сразу домой. Не знаю через сколько, но я осмелился выйти опять, посчитав, что мне показалось. Выйдя в коридор, я опять услышал плачь. На этот раз любопытство взяло верх и я подошел к двери, чтобы посмотреть в щель. 

На очень хорошо освещенном крыльце сидела женская фигура густо-молочного цвета, но при этом прозрачная. Сидела она прямо под фонарем, в самом освещенном месте. Я видел движения ее головы, рук. Она сидела на ступеньках крыльца спиной ко мне и плакала. Если бы она была не прозрачная, то я бы сказал, что настоящая женщина сидит на нашем крыльце и плачет. Но я видел сквозь нее землю. Я стоял, как завороженный, и смотрел как она плачет. Единственная мысль в голове была, что вот сейчас она развернется и бросится на меня. Но я стоял и смотрел. 

Потом опомнившись, я забежал домой и рассказал все родителям. Отец естественно не поверил, даже прикрикнул, что я не хочу идти в сарай и поэтому придумываю. А мама молча встала и пошла со мной. Но когда мы вышли на крыльцо, то никого там не было и было тихо. Мы с мамой вместе сходили в сарай и набрали дров. Мысль о случившемся мне не давала покоя и я где-то через полчаса выглянул в коридор опять. За входной дверью снова услышал плачь, но я зашел в дом и больше не выходил.

На следующий день мы поехали готовиться к 9 дням. Там услышал, что в квартире бабушки за 2 дня до случая со мной, всю ночь звонил телефон и кто-то молчал в трубку. Причем когда сбрасывали вызов, через 1 секунду раздавался звонок. Дядя говорит, что звонки раздавались до середины ночи.

А за день до моего случая, две тети (родные сетры умершей) ночевали в ее квартире. И так же до середины ночи кто-то звонил в дверь и стучал руками в нее, причем на вопрос «Кто?», раздавался голос умершей тети «Я!». А в глазок видели пустой подъезд. Даже караулили под дверью тетки потом. Когда после звонка они услышали за дверью «Я!», тетки моментально открыли дверь и увидели… пустую лестничную площадку подъезда. Но после этого звонить и стучать в дверь перестали.

Вот такие 2 реальные истории приключились со мной. После этого я поверил и в призраков и во всякую мистику, но встречаться с этим опять я не желаю.

P.S. На плюсы не претендую, но и прошу не минусить. Просто решил поделиться с Вами.



28 окт 2015, 14:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мистик тред

я в детстве видел НЛО. как сейчас помню. небо было чистое-чистое. жалко, сфоткать не получилось. 



28 окт 2015, 17:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Ненувот смотрите

 

Нло - тарелки/шары/хуета это все-таки разумно и вероятно - отрицать наличие других живых существу и разумных во Вселенной, да что там, во Млечном пути - глупо

 

А вот всякая хуета типа домовых и видений там и т.д. - это вот как?



28 окт 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Вхимпрувед писал(а):

А вот всякая хуета типа домовых и видений там и т.д. - это вот как?

про душащих домовых как то так



28 окт 2015, 18:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Мистик тред

Никак, этой хуеты нету, если хочешь смтори про такую хуету иди на тв3 или шоу экстрасенсов  



28 окт 2015, 18:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Illirenz писал(а):

Никак, этой хуеты нету, если хочешь смтори про такую хуету иди на тв3 или шоу экстрасенсов  

 

ну про домовых и прочию  пидарасию все ясно

 а вот как быть со снами ? где тип покойные там приходят ну и в целом со всякой такой хуетой

 

как это объяснить?

У меня дедушка помер не так давно, так ему за три дня до смерти приснилось, что он умрет, хотя вроде ничего не предвещало. Ну собсно как ему в итоге приснилось, так все и прошло



29 окт 2015, 07:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru