Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Моего Wowa больше нет.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Ну тут немаловажный фактор, что года идут. Восприятие тоже меняется. У нынешних кеплеомаксов свои игры, своя тема, кот. уже хрен просечешь там =)

Суперсоник, мне лично ни 2 гранд маршала, ни топ одины на арене не помешали закончить школу, потом универ (по тех. специальности в техническом универе). Вот уж если у кого так получилось, это точно не игра виновата)



25 июл 2013, 16:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Кристин, как погода, чем питаетесь? :pardon



25 июл 2013, 16:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Gothiques писал(а):

Пик крутости был определённо в Классике, тогда любой кустик, любого нового босса, любую стычку и главное блядь - любой ЭПИК, воспринимали как ВАУУУУУ. 

Кстати да, я согласен, там даже синьку на 60 лвл получить было не просто. ( времена 10 ппл страта/лбрс и 15 ппл убрс ) или цепочки в силитусе просто безумные, чтобы полутать банально синьку.



25 июл 2013, 16:03
Профиль

3
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Dord писал(а):

 

Суперсоник, мне лично ни 2 гранд маршала, ни топ одины на арене не помешали закончить школу, потом универ (по тех. специальности в техническом универе). Вот уж если у кого так получилось, это точно не игра виновата)

 

ты уникальный человек, Дорд. 

 

 

Msi писал(а):

Кристин, как погода, чем питаетесь? :pardon

 

погода как в дуротаре, всегда солнце. 

готик делает шашлык из кролика, я жарю чебуреки, калач выжимает апельсиновый сок.



25 июл 2013, 16:04
Профиль WWW

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

-))))))) И всё же, в шутку аль нет, игру в таком обвинять не вариант)



25 июл 2013, 16:09
Профиль

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Dord писал(а):

-))))))) И всё же, в шутку аль нет, игру в таком обвинять не вариант)

 

во всем мы виноваты сами. но ведь спихнуть на кого-то вину проще.



25 июл 2013, 16:14
Профиль WWW



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Помню когда когда еше был школьником играл в доту ,всегда думал что буду играть в неё всегда ) а потом оп и перестал.
Так же будет и с вовом , и со следующим увлечением. А если играть стало невесело, но и забивать нехочетса, то стоит перестать играть на какойнибудь период , я всегда так делал ранше - 1 контент рейдил 1 пропускал =)



25 июл 2013, 16:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Supersonic писал(а):

Dord писал(а):

 

Суперсоник, мне лично ни 2 гранд маршала, ни топ одины на арене не помешали закончить школу, потом универ (по тех. специальности в техническом универе). Вот уж если у кого так получилось, это точно не игра виновата)

 

ты уникальный человек, Дорд. 

 

 

Msi писал(а):

Кристин, как погода, чем питаетесь? :pardon

 

погода как в дуротаре, всегда солнце. 

готик делает шашлык из кролика, я жарю чебуреки, калач выжимает апельсиновый сок.

Дело хорошее, только смотри: если жаришь чебуреки, главное, чтобы чебуреки не жарили тебя  Wink



25 июл 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Dord писал(а):

-))))))) И всё же, в шутку аль нет, игру в таком обвинять не вариант)

В силу собственной лени, из-за увлечения можно задвинуть всё, что угодно. Я школу, конечно, закончил, играя в вов, но скандалов было много на почве игры. В прочем, как и многие здесь, не жалею.

Из ваниллы только 1 скрин сохранился :(

image

Ох уж этот фист с брудлорда в бвл, у всей гильдии было по паре штук, лол. Для фоточек в дуротаре, в основном, потому что статы были дерьмом)



25 июл 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Готик ахуенно отразил действительно то, что было =) Я как сучка визжал когда мне в гильдии отдали первый т2 магов чест с нефа.

 

По поводу пве у меня столько историй и про себя и вобще про игру, что писец. Можно часами рассказывать.

 

 

 



25 июл 2013, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Наха помню рогу )



25 июл 2013, 16:42
Профиль

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Моего Wowa нет с катаклизма :cry



25 июл 2013, 17:05
Профиль

-1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

После этого WoW для меня умер. Года полтора играл с большими перерывами и скорее по инерции. В том году окончательно забил и продал ак. Ломок,в отличии от ТС, не испытываю - всему свое время.



25 июл 2013, 17:34
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Судя по локу, таймеру кила , и прочьему то это уже килл после т10 , шапка локовская т 10 251 илвл )) а затоптать ежа + 0 в гире с цлк небыло особой проблемой ...



25 июл 2013, 17:43
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
2
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Gothiques писал(а):

Пик крутости был определённо в Классике, тогда любой кустик, любого нового босса, любую стычку и главное блядь - любой ЭПИК, воспринимали как ВАУУУУУ. Если сейчас 90% игроков это казуальные раки без серьёзных рейдов или арен, но они при этом одеты в средний гавённый гир, который на БГ даунскейлится куда-то там, то раньше эти раки были одеты в пещерные шкуры и были совсем бомжиками, по сравнению со средними ПвПшниками или более того ПвЕшниками (ПвЕшники одевались быстрее и в более лучший гир для ПвП).

 

А если вы были представителем топ-ПвЕ гильдии на сервере, при этом охуитетительно разбирались в дкп-таблице, сжигали дкп своих оппонентов на говно шмоте, а сами не пропускали рейды и ещё получали бонус-дкп, то могли одеться в лучший возможный гир, который был уделом избранных и самых хитрых (от чего постоянно возникали лут-драммы и многие гильдии просто разваливались к хуям). Зато вы могли стоять в Айронфорже (столице на тот момент, только там был аукцион) около ящика и вокруг вас собирались десятки зевак. А уж что случалось, когда на площади появлялся обладатель легендарных мечей Thunderfury или огненного молота Sulfuras, или более того - на площадь въезжал Повелитель Скарабеев..! Та эпоха и восприятие эпиков - нечто уникальное.

 

Конечно, Близзы понимали это и уже тогда начинали вводить формат 20ку (это типа брекет для отбросов был), где были Зуль Гуруб и АК20, чтобы бомжи наконец-то смогли одеться в эпик, не залезая в БВЛ или МК. Эта тенденция в будущем только усилилась, а сейчас эпик не воспринимается никак, кроме илвл и нужных статов. Раньше каждое кольцо, тринку, оружие и щит знали наизусть. Потому что эпики были эпиками, а не компенсацией бомжам за их времяпровождение по выбеганию из лужы из говноинстов.

 

А что касается БГ тех времён, ведь это был сириус бизнес, которым занималась элита того времени, то увы в никакое сравнение с текущими сраными и блевотными рБГ, которые собирают отбросов с арен, это не идёт. Целая эпоха невероятных драмм (причем не каких-то рандомных бомжей, как у нас в топике рбг, а флагманов коммьюнити). Не понять это ньюфагам, да и не надо им понимать

Ты еще забыл упамянуть однин из аспектов (к сожалению уже ушедший в небытие) - это его величие АутДор. Когда ганг рандомно качающегося чела мог привести к тому, что пол сервера сбегалось в эту локу и она становилась одним большим БГ и на каждом шагу там резали и убивали. Когда падали серваки не выдерживая такого количества народу в одной локе. Это было более чем великолепно. Ранше люди незнали что такое сидеть в сталицах и движуха происходила на всех фронтах.



25 июл 2013, 17:45
Профиль Skype

2
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Вов каким был таким и остался, просто мы от него начали ожидать большего.

Сейчас в не пандарийских локациях действуют кросс-серверные зоны и в каждой локе бегает по 20-40 человек.

Но при этом ни кто не ганкает, все вокруг мирные и послушные. И это касается почти всех аспектов игры. И эпикнеса хватает и всего.


Просто есть такие люди которым "раньше лучше было". Это примерно как текущие пенсионеры вопят о совке и о старых временах.

 

 

 



25 июл 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Marshall писал(а):

Вов каким был таким и остался, просто мы от него начали ожидать большего.

Сейчас в не пандарийских локациях действуют кросс-серверные зоны и в каждой локе бегает по 20-40 человек.

Но при этом ни кто не ганкает, все вокруг мирные и послушные. И это касается почти всех аспектов игры. И эпикнеса хватает и всего.


Просто есть такие люди которым "раньше лучше было". Это примерно как текущие пенсионеры вопят о совке и о старых временах.

 

 

 

 

только раньше не было летающих маунтов, нельзя было попадать в инст, оставаясь в штормгранде, и ставиться на арену откуда хочешь. 

вов изменился, а не остался таким каким был. в этом и проблема.



25 июл 2013, 18:25
Профиль WWW



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
7
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Вспомнился один ремейк на монолог Аркадия Райкина

первоисточник:

 

Ты паслушай миня, дарагой, што я тибе скажу. Близы не раз гаварили, что скоро всем всо пудет. Исобилие пудет. Но не падумали, а харашо ли это пудет? 

Раньше как пыло? Ты заходищь в игра, встречаещь меня. 
— Здраствуй, дарагой! Захады в игра вечером! 
— Сачем? 
— Захады, увидищь! 
Я захажу в игра, ты через друзья, через гильдия, через канал поиск, собрал рейд и выбил ЭПИК! 
Слюшай, ни у кого нет, у тебя есть! Ты его надэл, все вакруг глаза вытаращили. Маделька списфисиский! 
Я тебя уважаю. 

В другой раз ты заходишь в игра, встречаешь меня. 
— Здраствуй, дарагой! Захады в игра вечером! 
— Сачем? 
— Захады, увидищь! 
Ты заходишь в игра, я через друзья, через гильдия, через канал поиск, через крик в Торговый квартал, собрал рейд и выбил другой ЭПИК! 
Слюшай, ни у кого нет, у меня есть! Я его надэл, все вакруг речи лишились. Маделька списфисиский! 
Ты меня уважаешь. 
Я тебя уважаю, ты меня уважаешь… мы с тобой уважаемые люди! 

В Штормград большой эвент идет, кто в первом ряду стаит? Уважаемые люди стаят! Павелитель скарабеев стаит, Сащитник Наару стаит, и, он меня не видит, я его вижу, Трурейдер стаит! Фсе игравое саобщества Трурейдер любит, ценит, уважает, а пасему? Трурейдер ЭПИК имеет! 

А сейчас ичез рейд! Панымаешь? Ичез! 
Я пашел к вендор, ты пашел к вендор, мы его не любим, он тоже пашел! 
— Голова эсть? 
— Эсть! 
— Грудь эсть? 
— Эсть! 
— Ноги эсть? 
— Эсть! 
— Сапоги эсть? 
— Эсть! 
— Плечи эсть? 
— Эсть! 
— Слюшай, никада не было! 
— Сичас эсть! 
— Наручи, пояс, ожерелья, кольца, трини… 
— Эсть! 
Ты купил, я купил, мы его не любим, он тоже купил! 

Все ходим скушные, бледные, зеваем… Павелитель скарабеев идет, мы его не замечаем! Сащитник Наару — мы на него плюем! Трурейдер, с кучей ферсткилов, как простой казуал! 

Слющай, эта харашо? Эта пративно! А патаму пусть пудет исабилие, пусть фсе пудет, но пусть чиво-та нихватает!!



25 июл 2013, 18:25
Профиль

2
Сообщение Моего Wowa больше нет.



25 июл 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Supersonic писал(а):

Marshall писал(а):

Вов каким был таким и остался, просто мы от него начали ожидать большего.

Сейчас в не пандарийских локациях действуют кросс-серверные зоны и в каждой локе бегает по 20-40 человек.

Но при этом ни кто не ганкает, все вокруг мирные и послушные. И это касается почти всех аспектов игры. И эпикнеса хватает и всего.


Просто есть такие люди которым "раньше лучше было". Это примерно как текущие пенсионеры вопят о совке и о старых временах.

 

 

 

 

только раньше не было летающих маунтов, нельзя было попадать в инст, оставаясь в штормгранде, и ставиться на арену откуда хочешь. 

вов изменился, а не остался таким каким был. в этом и проблема.

ну раньше не было самолетов, параходов но принцип не изменился. люди трахаются, убивают друг друга, предают, братаются и прочее. меняются только методы а принципы и цели неизменны. в вов так же. 

 

Вов остался таким же, поменялись лишь методы. Просто наши цели изменились и у некоторых они больше не совпадают с игровыми, поэтому такие люди и забили.

 

 



25 июл 2013, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru