Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Моего Wowa больше нет.  
Автор Сообщение



<Правильная компания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1317
2х2: 1800
3х3: 2330
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

#362

Старый добрый Кросс)

#362

Ганк на фарме прималов)

 

#362

 Сочные криты с берсой в пом пиро билде)



25 июл 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Начал писать пост, но потом понял, что можно целую книгу написать, и то и другое и пятое и десятое было круто. Ванилла и БК <3 Не жалею ни об одном дне, хотя в реальной жизни, они, конечно, беспощадно убиты)



25 июл 2013, 21:54
Профиль

3
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Да, было время, когда я бегал по андерсити в поисках того, кто выведет меня из этого ацкого лабиринта :D

А первые рейды, это нечто. Офк я начал играть только с TBC, но всё же.

#515

Мой первый рога.

#515

Потом уже более опытный, мой первый прист :D

#515

 



25 июл 2013, 22:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Supersonic писал(а):

Kebra писал(а):

А помнишь как я тебя подобрал в трущобах Стормскейла? То были незабываемые времена  :drink

И еще ты не хотела побеждать гидру >_<

 

#734 

 

остались скрины только те что присылали, мои старые исчезли из истории навсегда 

Love

 

А еще есть что-нибудь?А то старый клиент с 1гб скринов удален.



25 июл 2013, 23:33
Профиль



<Армата>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Ванилу можно сравнить с компанией Apple, в далёкие времена 70х-80х-90х, были крутые продукты, революционные продукты, а сейчас что? Очередной айфон с новым процессором и гигабайтом оперативки. Это всё хрень, о чём может быть речь, если за поиграть на apple 1 или 2 парни давали поганять свои мотоциклы, а девочки обещали любовь до гроба или тело на час :) Именно в этом и проблема, что с неким промежутком времени всем стало пофигу и нужно что-то настолько революционное (в играх), чтобы стоял даже у импотентов в гробу :D. Но, все любят деньги больше, чем получение удовольствия от своего продукта, не важно, игра это или что-то другое и когда-нибудь они погубят всё это к хуям :D

 

P.S Опечатки возможны, списывайте на позднее время

 

Edit

И как говорил Джони Айв:

"Наша цель не заработать деньги, наша цель сделать качественные продукты, а делай их такими - мы определённо зарабатываем"

Ну а близзард сейчас как самсунь, зарабатывает не на качестве, а на количестве никому не нужного говна :)

От сюда можно сделать вывод



26 июл 2013, 00:53
Профиль

2
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Diy писал(а):

Marshall писал(а):

Ну да, вов настолько лёгкий, что раден убит только 1-2% в него играющих.

 

Да, они нашли что-то вроде выхода из таких ситуаций. Сперва пилят нормальный по сложности контент, топы его осиливают, потом этот контент нерфится до тех пор, пока его не зачистят все, кто впринципе ходит в рейды. Но проблема в том, что такое решение не работает, ибо в конце концов все всех убили и ходят в одинаковом шмоте с одинаковыми ачивками, петиками и прочим. В классике все было намного лучше в этом плане, так как когда я докачивался до 60го, за весь левелинг увидел пару человек с эпиками (не фулл, а так, пару шмоток); в результате докачавшись до 60го мне рейды казались жутко сложными и страшными, впереди было какое-то испытание, челлендж. А при походе в первый рейд в школоманс я сперва чуть с радости в шатны не припустил когда меня взяли, а потом еще раз, когда попал в сам инст. Это было супер атмосферно и эпично, а воспоминания от этого похода живы до сих пор, не говоря уж о первом 40ппл рейде. Сейчас же новичок во время прокачки видит только что все есть у всех, соответственно у него складывается мнение (абсолютно верное, кстати), что рейды это херня, и все у него будет, а значит и впечатлений таких у него рейд не вызовет.

Близзы пытались вернуть ваниллу в этом плане, когда заебенили отличные героики в начале Катаклизма, но за время вотлк пве домохозяек появилось столько, что офф форум утопал в говне и слезах рачья, которое не могло героики-то толком осилить, не говоря уж о рейдах, ну после этого близзард и сдали назад. Подобное и в пвп составляющей, когда всем классам по очереди дают взять гладиатора с помощью диких переапов (вернее, такое было всегда, но начиная с катаклизма контркомпинг стал решать достаточно, чтобы брать гладиатора только сетапом). Так что к состоянию классики вов не вернется. 

 

Я за свою игровую практику побывал в двух топ10 ру гильдиях на протяжении 5 контентов в сумме я не замечал, что бы кто-то вайнил на то, что у раков такой же шмот или ачивки. Топ игроки в низ особо не смотрят. И никого не волнует оказуаливание уже пройденного контента. Наоборот многим топам это на руку, т.к. после закрытия контента они быстро доодевают альтов для закрытия дырок в следующем контенте и для баер рейдов. 

Сейчас пве это челенж. "Логи" ушли в массы и народ что бы попасть в нормальный статик или гильдию должен предоставить логи с завидными приписками до top:250, это создает особый челенж который и привлекает людей в пве. Гонка дпса и хпса это наверное половина фана в самом пве. Помимо этого пве сейчас это еще и челенж организационный. В ходе которого создаются огромные махины в виде топ гильдий, где планируют, обсуждают, считают, создают аддоны, выпускают разные симкрафты и прочее. Если бы не эти огромные махины и результат их жизнедеятельности то 90% всех пвешеров упёрлись бы по прогрессу. Организовать такие гильдии это тоже челенж.

Те кто говорят, что вов не интересен и лёгок, они скорей всего не туда смотрят и не в тот вов играют.

 

 



26 июл 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Пытался возвращаться в игру несколько раз, внушал себе,что еще есть в ней что-то.Не получилось.



26 июл 2013, 05:37
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

я просто оставлю это сдесь 

 



26 июл 2013, 07:33
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Diy писал(а):

В классике все было намного лучше в этом плане, так как когда я докачивался до 60го, за весь левелинг увидел пару человек с эпиками (не фулл, а так, пару шмоток); в результате докачавшись до 60го мне рейды казались жутко сложными и страшными, впереди было какое-то испытание, челлендж. А при походе в первый рейд в школоманс я сперва чуть с радости в шатны не припустил когда меня взяли, а потом еще раз, когда попал в сам инст. Это было супер атмосферно и эпично, а воспоминания от этого похода живы до сих пор, не говоря уж о первом 40ппл рейде. Сейчас же новичок во время прокачки видит только что все есть у всех, соответственно у него складывается мнение (абсолютно верное, кстати), что рейды это херня, и все у него будет, а значит и впечатлений таких у него рейд не вызовет.

Близзы пытались вернуть ваниллу в этом плане, когда заебенили отличные героики в начале Катаклизма, но за время вотлк пве домохозяек появилось столько, что офф форум утопал в говне и слезах рачья, которое не могло героики-то толком осилить, не говоря уж о рейдах, ну после этого близзард и сдали назад. Подобное и в пвп составляющей, когда всем классам по очереди дают взять гладиатора с помощью диких переапов (вернее, такое было всегда, но начиная с катаклизма контркомпинг стал решать достаточно, чтобы брать гладиатора только сетапом). Так что к состоянию классики вов не вернется. 

Это зависит в большей степени от самих людей. Когда мне в игре было что-то интересно, я занимался этим кучу времени, забивая на все остальные аспекты геймплея. Потом менялись приоритеты и то, что раньше восхищало меня в игре, уходило на второй план, а то другое, чего я терпеть не мог, возвращало мне те самые чувства, которые пришли с первым знакомством с ВоВ. У меня никогда не было какой-то глобальной цели, я просто играл потому, что мне это нравилось. Потом я, как и многие, забил. Причина не одна - унижение моего любимого класса, когда самого скиллкапд и скиллбезд превратили в оп говно (это я про магов), но мне это не мешало перейти на рестор друида в катаклизме и наслаждаться игрой; основным фактором все же стало то, что я был пресыщен игрой в целом, вырос, стало меньше времени и т.п И дело тут не в том, что "40ппл рейды разделились на казуальные 10ки и 25ки". А в том, что многим уже надоело в принципе, многие добились поставленных целей, многие забросили игру из-за первых, т.к играть без друзей не интересно, а т.к сегодня конкуренции у ВоВ-а все же больше, чем в далеком 2005м, то и приток новых игроков стал меньше. Но я почему-то уверен, что они получают те же ощущения, что и новички из старых аддонов.



26 июл 2013, 08:13
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Играл с классики, порейдил мс, бвл, ак40 (без накса), жалею о потраченом времени (хотя /played за классику-тбк-вотлк было всего около 250 дней, не так много), да, было много веселого, но по времени это составило около 5-10% от проведенного в игре, остальное унылый фарм, рейдинг (в котором опять же веселого и интересного процентов 10 от времени, остальное просто унылость) и тд, удалил все свои старые скриншоты вместе с папкой вов хрен знает сколько времени назад с карефейсом



26 июл 2013, 08:40
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Ребят, да просто для многих эта игра уже пройдёна на 20 раз, поэтому и неинтересна.

Конечно вов который мы видим сейчас это сверх-казуальная игра, где все по условиям друг с другом равны, но даже сейчас эта игра продолжает захватывать дух у тех, кто недавно начал в неё играть

Это тоже самое, что смотреть сериал, первые сезоны его для тебя кажутся НУ ПРОСТО БОМБА, а потом дальше хуйня какая-то начинается как обычно



26 июл 2013, 10:29
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

играл с классики на US, с началом каты перегорел все стало слишком просто какмне казалось. Пытался пару раз вернуться, но как то не прет. Вот в 5.4 может последний сезон с друзьяшками побегаю на арене. Считаю лучшим временем - БК там были рейды хрошие, появились арены, ВОТЛК был тоже хорош, в ваниле бесил фарм хотя ВАУ ВАУ на каждом шагу было сильное )



26 июл 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Цитата:

WoW Down to 7.7 Million Subscribers

Activision Blizzard's press release states that World of Warcraft is down to 7.7 million subscribers. This is a loss of 600,000 subscribers, down from 8.3 million last quarter.
A call about the shares purchase will take place on July 26 at 8:30 AM ET, so check back then for any more comments on subscriber numbers.

 

Activision Blizzard Purchases Shares From Vivendi

Activision Blizzard is purchasing 429 million shares from Vivendi for $5.8 billion. This purchase is financed with $1.2 billion of cash that
was on hand and $4.6 billion of debt proceeds, leaving them with a $1.4 billion of net debt at the end of the deal in September 2013.

An investment group that includes Bobby Kotick and Brian Kelly, who put up $100 million together, as well as Tencent and other partners is
purchasing 172 million shares for $2.3 billion. This group will own 24.9% of the company and Vivendi will retain ownership of 83 million shares (12%) of the company.

Вот уже к чему пошло дело. Метелица выкупила свои акции у Вивенди, оставив им 12% из изначальных 63%. Теперь Близы могут сами рулить бабками.



26 июл 2013, 11:17
Профиль WWW



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Вообще это хорошо , теперь дальнейшее развитие игры только в руках близзард и ,возможно, они смогут принимать более рисковые решения по развитию игры.



26 июл 2013, 11:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.



26 июл 2013, 11:41
Профиль



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Интересно читать людей отписавшихся тут, началось всё с Ваниллы,
сначало на пиратке, потом на акке у друга хантер эльфийка, в бути бее до
сих пор помню как меня тигры убивали. Ну и какие же воспоминания без
мечты пойти в рейд БВЛ после этих двух мувиков от французкой гильдии
Empire:





26 июл 2013, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

из всех отписавшихся о причинах я согласна только духом и теми, кто поддерживал его точку зрения, относительно упрощения игры во всех смыслах. начиная от флай маунтов и возможности регаться на арену не двигаясь с места, заканчивая всякой херней вроде этих лфров и пве рейдов. 

 



26 июл 2013, 14:19
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

ну да, раньше возле нпс рега арены постоянно батлы были и все палили стату и рейтинг друг друга, это было прикольно



26 июл 2013, 15:59
Профиль Skype

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Rrrus писал(а):

ну да, раньше возле нпс рега арены постоянно батлы были и все палили стату и рейтинг друг друга, это было прикольно

Это не давало переливать, а ещё была история игр, кто с кем играл.

Комьюнити само наказывало отщепенцев, мешая им лить.


Комьюнити справедливо и беспощадно!



26 июл 2013, 16:15
Профиль WWW

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Самое забавное, что те кто орут о казуальности сами по себе ничего и не добились в игре.

Особенно смешно читать о казуальности пве от пвпшеров и т.п.

 

Контент ни кто не оказуаливал. Просто люди привыкли искать подсказки.

Ни кто не хочет решать головоломки сам. Все ищут решения. Гайды, тактики, смотрят фрапсы, стримы что бы понять как действовать.

Потом изимодно проходят контент и идут вайнить на форум  что все оказуалили.

 

Про пвп я ничего не говорю, на случай если кто захочет поспорить со мной на эту тему. в пвп я не шарю. говорю только за пве.



26 июл 2013, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru