Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Моего Wowa больше нет.  
Автор Сообщение

28
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Плохие люди отняли его и оставили только ломку. И это будет тупо, как и весь мой пост, но я бы ебанулась и вернулась в школу только ради беты вова, потом той самой ванилы, бк и начала вотлк.  Скорее всего я бы не смогла закончить школу, а тем более поступить в университет. Ссоры с родителями, возможно меня бы выгнали из дома. Но сейчас  это уже мне не кажется важным, да и тогда не казалось. А эти старые теплые ламповые скриншоты с уродливыми персонажами, чьей истории я не знаю,  каждый раз греют мое сердце и вызывают чуть-чуть зависть. Я ненавижу тех людей, которые до сих пор получают настоящее удовольствие от этой игры, не то удовольствие, что стимулируется деньгами баеров и донатами, а искреннее и детское. На меня этот наркотик больше не работает. Вы можете согреть мое холодное сердце своими олд скульными уродливыми скриншотами, рассказать тупую историю о том, как этот дядя со скрина выгнал вас из своего статика, или как вы тайно завидовали Дорду, что он играет с Нитеминой. Вы можете делать в этом топике все, что вам позволят модераторы. 

И не надо советовать мне выйти из дома, потому что я не хочу этого делать. Или заменить другим наркотиком. Или и так далее. Разделите со мной мою утреннюю грусть.

#310 

 

 

#692



25 июл 2013, 13:39
Профиль WWW

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

готик такую пиздатую лигу сделал, а у вас тут WoW уходит (



25 июл 2013, 13:50
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

И снится нам не рокот космодрома не эта ледяная тишина
А снится нам песок Стонеталона и LF2M Heroic Tank&DPS  



25 июл 2013, 13:55
Профиль

3
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Supersonic писал(а):
Вы можете согреть мое холодное сердце своими олд скульными уродливыми скриншотами, рассказать тупую историю...

http://prestige-gaming.ru/starcheskie-vospominaniya-t8274.html

да запросто  Love



25 июл 2013, 14:00
Профиль

3
Сообщение Моего Wowa больше нет.

переместите в обитель плх



25 июл 2013, 14:07
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

И это тоже пройдёт.



25 июл 2013, 14:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

А помнишь как я тебя подобрал в трущобах Стормскейла? То были незабываемые времена  :drink

И еще ты не хотела побеждать гидру >_<



25 июл 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

старая братва

#465



25 июл 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

а достойна ли тема легендарного?



25 июл 2013, 14:42
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

спасибо, что поделилась



25 июл 2013, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
3
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Когда смотрю это - вспоминаю старые добрые олд скул времена, когда мы мочили лайк э баус, даже прямо на душе тепло становится.

 



25 июл 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

да просто мы все стареем, наша жизнь меняется, даже долбаная игра меняется

уход из вова это обычное дело.

однажды меня прострелило воспоминание о старой вовке и я ушел, но вот два месяца назад вернулся.

да и мода на вов прошла, помню как бегал к друзьям и пытался скинуть себе вовку, т.к. установка навсегда зависала на terrain.mpq файле.

на диски не получалось ставить тоже. потом я таскался с жестким диском и пытался скинуть вовку себе, но в этот заветный момент полетела винда (наверно от моего HDD, порнухи там не было, вирусов там тоже не было. интернет-то был от телефона.

помню тот фапфап как двоюродный брат играл в вовку за лока и как я вис по этой фигне.

да вообще раньше больше романтики было с играми: люди играли в подпольных клубах, которыми заведовал какой-нибудь толстый мужик, который следил за всеми и пил пиво. еще помню у него постоянно воровали составные компа. и как-то я туда зашел случайно, а там баба сказала, что он больше не работает.

а сейчас - интернет овер 100мб/с, порнуха в 100800p. захотел поиграть в игру - скачал, поиграл, удалил.

раньше было мало места на жестких дисках и если ты хочешь чтобы у тебя стояла вовка и еще пара игр, то ты должен быть нефтяным магнатом чтобы иметь такой объем жесткого. да и раньше стояла одна вовка на компе и варик(не дота, пошли к чертям). поэтому не было выбора во что играть и ты рефлексом тыкал на один из этих двух ярлыков. 

сейчас с таким большим выбором шанс клика на ярлык вовки становится все меньше и меньше.



25 июл 2013, 14:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
7
Сообщение Моего Wowa больше нет.

лучше заведи детей и свари щи



25 июл 2013, 14:52
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.
Расскажу историю моего первого рейда на офф. Я пришел с пиратки в разгар фарма Каражана. Как и все кто приходит с пиратки на офф первый раз, я мало что понимал и вообще был не то что раком, а планктоном каким то (ну это я уже понял спустя много времени, а тогда думал что я норм). И вот одев друля кое как я увидел в чате, что типо собирают Каражан. Пишу типо вот я крутой друль, берите меня скорейбыстрей. Хоп мне приходит инвайт и я чувствую себя королем =)). Рейд собирается и мы идем траить первого босса, убиваем его и как оказалось РЛ забыл поставить мастер лут и на экран вылезают рол на груп лут. Забыл сказать что рейд был без РК. РЛ судорожно спамит что бы все отказались от шмота и на удивление все отказываются (ну бурги же.. все правильные), но я то не бург и у меня своя политика по поводу ролла и то что надо мне. Я благополучно сроливаю то что мне нужно и с чувством гордости одеваю. И тут я понимаю что из чата начинает попахивать помоями и эти помои летят в меня =)) Выслушав все это, пытаясь как то отбиваться кидая в доводы, что типо шмотка на друля, почему я не должен ее забрать. Далее я получаю кик из рейда и с мыслями,что вот бурги мудаки иду фармить БГ. Вот такое воспоминание у меня осталось. Возможно оно не вызовет у вас каких то положительных мыслей, но мне чесно как то пофиг =).Это воспоминание мне греет душу и я думаю у каждого есть что то подобное.


25 июл 2013, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Kebra писал(а):

А помнишь как я тебя подобрал в трущобах Стормскейла? То были незабываемые времена  :drink

И еще ты не хотела побеждать гидру >_<

 

#653 

 

остались скрины только те что присылали, мои старые исчезли из истории навсегда 



25 июл 2013, 14:59
Профиль WWW

4
Сообщение Моего Wowa больше нет.

пик крутости вовки был в вотлке, тогда хоть и ныли про бк и ваниллу, но не уходили.

приходило много новых, так как стал хорошо пропагандироваться интернет. пиратки забивались битком, как и сваливали с них на офу

комьюнити было другим даже на руофе: не было такого количества нюхачей, баеров и просто конченых идиотов



25 июл 2013, 15:08
Профиль

-2
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Cyanide писал(а):

да вообще раньше больше романтики было с играми

 

 



25 июл 2013, 15:37
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
21
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Пик крутости был определённо в Классике, тогда любой кустик, любого нового босса, любую стычку и главное блядь - любой ЭПИК, воспринимали как ВАУУУУУ. Если сейчас 90% игроков это казуальные раки без серьёзных рейдов или арен, но они при этом одеты в средний гавённый гир, который на БГ даунскейлится куда-то там, то раньше эти раки были одеты в пещерные шкуры и были совсем бомжиками, по сравнению со средними ПвПшниками или более того ПвЕшниками (ПвЕшники одевались быстрее и в более лучший гир для ПвП).

 

А если вы были представителем топ-ПвЕ гильдии на сервере, при этом охуитетительно разбирались в дкп-таблице, сжигали дкп своих оппонентов на говно шмоте, а сами не пропускали рейды и ещё получали бонус-дкп, то могли одеться в лучший возможный гир, который был уделом избранных и самых хитрых (от чего постоянно возникали лут-драммы и многие гильдии просто разваливались к хуям). Зато вы могли стоять в Айронфорже (столице на тот момент, только там был аукцион) около ящика и вокруг вас собирались десятки зевак. А уж что случалось, когда на площади появлялся обладатель легендарных мечей Thunderfury или огненного молота Sulfuras, или более того - на площадь въезжал Повелитель Скарабеев..! Та эпоха и восприятие эпиков - нечто уникальное.

 

Конечно, Близзы понимали это и уже тогда начинали вводить формат 20ку (это типа брекет для отбросов был), где были Зуль Гуруб и АК20, чтобы бомжи наконец-то смогли одеться в эпик, не залезая в БВЛ или МК. Эта тенденция в будущем только усилилась, а сейчас эпик не воспринимается никак, кроме илвл и нужных статов. Раньше каждое кольцо, тринку, оружие и щит знали наизусть. Потому что эпики были эпиками, а не компенсацией бомжам за их времяпровождение по выбеганию из лужы из говноинстов.

 

А что касается БГ тех времён, ведь это был сириус бизнес, которым занималась элита того времени, то увы в никакое сравнение с текущими сраными и блевотными рБГ, которые собирают отбросов с арен, это не идёт. Целая эпоха невероятных драмм (причем не каких-то рандомных бомжей, как у нас в топике рбг, а флагманов коммьюнити). Не понять это ньюфагам, да и не надо им понимать.



25 июл 2013, 15:47
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Да просто раньше были моложе и игры были в новинку, а не как сейчас - новых идей в играх то и нету по сути. Сейчас, даже при большем желание времени, то и не так уж много.



25 июл 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Жика писал(а):

Да просто раньше были моложе и игры были в новинку

 

дело совсем не в этом. просто то, что держало исчезло. 



25 июл 2013, 15:59
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru