Мои класс :>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мои класс :>

Fizz писал(а):

m0s писал(а):

Ого, 1е место на рандом бг!

расскажи мне как на бете турнирное отличалось от рандомного ок ок))))

Только не надо мне рассказывать про команды в скаипе про игроков, таких было единицы и то они были не очень

 

 Если ты не играл турнир то как ты можешь заявлять что там не было никакого отличая  ?

 



25 июл 2012, 00:07
Профиль

Сообщение Мои класс :>

Liho18 писал(а):

Fizz писал(а):

m0s писал(а):

Ого, 1е место на рандом бг!

расскажи мне как на бете турнирное отличалось от рандомного ок ок))))

Только не надо мне рассказывать про команды в скаипе про игроков, таких было единицы и то они были не очень

 

 Если ты не играл турнир то как ты можешь заявлять что там не было никакого отличая  ?

 

наверно потому что я играл -.-

 



25 июл 2012, 00:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Мои класс :>

Fizz писал(а):

m0s писал(а):

Ого, 1е место на рандом бг!

расскажи мне как на бете турнирное отличалось от рандомного ок ок))))

Только не надо мне рассказывать про команды в скаипе про игроков, таких было единицы и то они были не очень

 

Сильно различалось. Это во 1х. Во 2х поинты не говорят ничего вообще. В 3х топ киллс рогой это как 2200 дестро локом в 8ом сезоне, т.к из-за удара в сердце ласт хиты почти всегда твои.

И конечно же они были не очень, сказал человек говоряший что некроманты уг. Только что-то не видно твоих скринов 1х мест турниров, там же все были не очень.

 



25 июл 2012, 23:46
Профиль

Сообщение Мои класс :>

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

m0s писал(а):

Ого, 1е место на рандом бг!

расскажи мне как на бете турнирное отличалось от рандомного ок ок))))

Только не надо мне рассказывать про команды в скаипе про игроков, таких было единицы и то они были не очень

 

Сильно различалось. Это во 1х. Во 2х поинты не говорят ничего вообще. В 3х топ киллс рогой это как 2200 дестро локом в 8ом сезоне, т.к из-за удара в сердце ласт хиты почти всегда твои.

И конечно же они были не очень, сказал человек говоряший что некроманты уг. Только что-то не видно твоих скринов 1х мест турниров, там же все были не очень.

 

у нас разные понятия о топ уровне =))

Твоя планка просто пониже, поэтому доказывать тебе чтото NN :/

 

Единственное отличие турнира от бг, было в том что на турнире мяса поменьше, 5ппл лимит же :(

А так и там и там теже овощи вроде тебя, да и меня, мало кто вообще понимал что жмет) и как оно работает, особенно взаимодеиствие классов.

 

 



25 июл 2012, 23:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Мои класс :>

Причём тут топ уровень? Покажи мне, где в моём посте речь про топ уровень?

 

И да, наш уровень безусловно различается, если в твоих руках некры говно ;D



27 июл 2012, 00:30
Профиль

Сообщение Мои класс :>

я не сказал что некр гавно.

А про твои турниры, я не знаю что ты долбишь и мне все равно. Но на турнирах были такие же ракалы вроде тебя, которые собирались из треида, без воиса, без понимания что они творят. Поэтому Турнир на бэте от рандом бг отличался только количеством мяса 5 и 8 ппл соответственно. 

 



27 июл 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

Играл некром через велл билд, + вместо лича лужа. Вайнить на класс на бг нет смысла так как любая точка захвата - стабильно 3-4 цели по которым можно работать на снятие бафов+ еще не тестировал билд на снятие дебафов с союзников и перенаправлением на цель.

Ескейп механизм специфический, но при грамотном использовании всегда спасает 1на1 с кем бы то ни было - механика возврата в точку каста спелла после определенного времени очень понравилась.



27 июл 2012, 01:27
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Мои класс :>

Fizz писал(а):
не знаю что ты долбишь и мне все равно

 

 

Ты скипаешь больше чем по половине моего поста а потом пишешь ту херню, что ты написал? 

Ладно, забей, ты прав ТОП игрок! Rofl



27 июл 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

мб добавить вайн физза в мемы пг?



27 июл 2012, 12:47
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Мои класс :>

ну хоть все удовлетворились унизив этого парня?



27 июл 2012, 18:42
Профиль

Сообщение Мои класс :>

aimmachine писал(а):

ну хоть все удовлетворились унизив этого парня?

рофл, унижать будут крабоподобных-мосов на арене ГВ2, так же как унижали в ВоВ =)

А все что на форуме это разброс словами, никто тут никого не может унизить =)

Это интернет форум одного из самых тупых коммьюнити всея ВоВ - специальное место где можно и ничего за это никогда не будет. :D как то так.

 



27 июл 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

Fizz писал(а):

aimmachine писал(а):

ну хоть все удовлетворились унизив этого парня?

рофл, унижать будут крабоподобных-мосов на арене ГВ2, так же как унижали в ВоВ =)

А все что на форуме это разброс словами, никто тут никого не может унизить =)

Это интернет форум одного из самых тупых коммьюнити всея ВоВ - специальное место где можно пиздеть и ничего за это никогда не будет. :D как то так.

 

ПВП или засцал ? естественно в гв2

 



27 июл 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

Субъективно некр и правда слабый класс, хотя знакомые рассказывали про лютых некров, которые делают всякий чудовищный бурст, лично я их не встречал, обычно они просто дохнут за бурст вместе со своей формой.

Отдельный лулз в том, что курица месмера работает на некровского лича, делая его бесполезным.

 

Что касается мувика, выложенного выше - пилот отличный, но враги местами показались туповатыми, я контроля по нему почти не замечал,  да и первый попавшийся хороший 2х вар заставил бы его осесть имхо.



05 сен 2012, 10:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru