Монк, инферно, кровь и сиськи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Тему не читал, но надеюсь, на помощь.


играю за ДХ, но стиль игры жутко не нравится: дохнуть с 2 ударов, постоянно бегать и кайтить - меня все это раздражает. Хочется в первую очередь не умирать с 1-2 ударов от элитников, во вторую очередь хочется НЕ кайтить их через всю карту.
Собственно, делаю рерол в монаха. Для начала планирую влить лямов 15 на шмот (как докачаю). Дальше у меня есть вопросы:

1) Для нормального прохождения/фарма хотя бы 3 акта, за 15 лямов во что лучше одеваться ? щит или 2 вепона ? 
Note: Играть буду 90% времени с барбом (он танк), но боюсь, что с 2 вепонами опять начнется проблема с тем, что жить буду хуже, чаще умирать и придется кайтить, поэтому больше склоняюсь к щиту, но хочу мнения опытных людей.

2) Кому не сложно, накидайте 1-2 варианта билдов, с учетом первого вопроса (спс большое за ранее)

3) Сколько нужно иметь all res - среднестатистично, 500-600 или больше ?

4) какой должен быть дпс, чтобы нормально фармился 3 акт ? (у моего ДХ 60к дпса, проблемы испытываю в основном с паками носорогов, которые портаются за спину, перед цидеей).

5) Сколько в среднем должно быть армора ?

6) Какие более профитные параметры для монаха - % крита, крит урон или скорость ? (лпх - само собой, про него вкурсе)



12 окт 2012, 11:10
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

пацан сходи выпей пивка

 

тебе нужна помощь

 

Лулзач писал(а):

Тему не читал, но надеюсь, на помощь.


играю за ДХ, но стиль игры жутко не нравится: дохнуть с 2 ударов, постоянно бегать и кайтить - меня все это раздражает. Хочется в первую очередь не умирать с 1-2 ударов от элитников, во вторую очередь хочется НЕ кайтить их через всю карту.
Собственно, делаю рерол в монаха. Для начала планирую влить лямов 15 на шмот (как докачаю). Дальше у меня есть вопросы:

1) Для нормального прохождения/фарма хотя бы 3 акта, за 15 лямов во что лучше одеваться ? щит или 2 вепона ? 
Note: Играть буду 90% времени с барбом (он танк), но боюсь, что с 2 вепонами опять начнется проблема с тем, что жить буду хуже, чаще умирать и придется кайтить, поэтому больше склоняюсь к щиту, но хочу мнения опытных людей.

2) Кому не сложно, накидайте 1-2 варианта билдов, с учетом первого вопроса (спс большое за ранее)

3) Сколько нужно иметь all res - среднестатистично, 500-600 или больше ?

4) какой должен быть дпс, чтобы нормально фармился 3 акт ? (у моего ДХ 60к дпса, проблемы испытываю в основном с паками носорогов, которые портаются за спину, перед цидеей).

5) Сколько в среднем должно быть армора ?

6) Какие более профитные параметры для монаха - % крита, крит урон или скорость ? (лпх - само собой, про него вкурсе)



16 ноя 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

только начал играть, 41 лвл, скажите, что лучше монку 2-хенд или в обе руки? пока попадались хорошие 2-хенды вот и гоняю на см5-7, проблем особых нету, дамаг вроде хороший, особенно с колокола)



23 ноя 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Название темы пробивает на безудержный смех)))

По сабжу - нравится профа)



03 дек 2012, 22:21
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Дайте плиз линк на актуальный билд и закупку на АХ для монаха, буду благодарен!



03 фев 2013, 05:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru