Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Давай давай, засовить Азерот  :drink



14 апр 2014, 16:45
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2125
2х2: 1995
3х3: 2115
5х5: 2083
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Хороший гайд.



14 апр 2014, 18:12
Профиль Skype

0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Гайд мне понравился, узнал много интересного и познавательного. Автору привет! :drink


А талант Душа леса вообще не имеет смысла брать? :cry

 



14 апр 2014, 19:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Ragnarosha писал(а):

Гайд мне понравился, узнал много интересного и познавательного. Автору привет! :drink

А талант Душа леса вообще не имеет смысла брать? :cry

 

Спасибо, чувак Dance . Для рестор спека еще имеет смысл, а вот сове намного приоритетней другие два таланта.

 

 

 



14 апр 2014, 19:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Спасибо за гайд, сам начал играть совой только в MOP, до этого был фералом и в сове шарил немного лишь.

Почему в 2ке не играют в рогу, а в 80% игр играют в меня? -_-



14 апр 2014, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Тогда еще такой вопрос задам, пока я и ты онлайн. Получается при перековке в крит каст долгий, но больный , а при перековке в хаст каст быстрый, но не такой больный? Я примерно правильно понимаю? :dirol

 



14 апр 2014, 19:46
Профиль



<Семь Теней>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1992
2х2: 1703
3х3: 1721
5х5: 576
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Ragnarosha писал(а):

Тогда еще такой вопрос задам, пока я и ты онлайн. Получается при перековке в крит каст долгий, но больный , а при перековке в хаст каст быстрый, но не такой больный? Я примерно правильно понимаю? :dirol

 

И так и не так. Основное отличие в том что в хаст билде ты будешь быстрее кастовать (а значит получишь прибавку к дпс) а в крит билде у тебя будут чаще прокать инстантные старсуржи (тоже прибавка к дпс, но уже другим способом).

 

Обычный каст и там и там нанесет примерно одинаковое кол-во урона.

 

NONAMERZ писал(а):

Почему в 2ке не играют в рогу, а в 80% игр играют в меня? -_-

 

Потому что ты совопёс!

Где-то однажды появился на свет
С лаем и ухуханьем зверь, каких нет
И тут же сбежал, оставив вопрос,
Совино-собачий малыш Совопёс!

Совопёс, Совопёс,
Единственный в мире малыш Совопёс!

Его не признали в Гилнеасе родном,
И все его шпыняют и ночью и днем.. .
Не стоит огорчаться, не стоит робеть,
А лучше эту песенку вместе пропеть!

Совопёс, Совопёс,
Единственный в мире малыш Совопёс!

 

А если серьезно, по сове просто удобнее играть, она мягче, и когда на ней сидит какой-нибудь милишник (вар например  Crab ) ее хпс и дпс сильно падают.



14 апр 2014, 20:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Ragnarosha писал(а):

Тогда еще такой вопрос задам, пока я и ты онлайн. Получается при перековке в крит каст долгий, но больный , а при перековке в хаст каст быстрый, но не такой больный? Я примерно правильно понимаю? :dirol

 

Кохэна все правильно описал, что так, что так крутой дамаг)

NONAMERZ писал(а):

Спасибо за гайд, сам начал играть совой только в MOP, до этого был фералом и в сове шарил немного лишь.

Почему в 2ке не играют в рогу, а в 80% игр играют в меня? -_-

Вообще многие начинают именно сов, закрыть им дэмэдж и хил проще простого, но после длительных кайтов/сейвов от миликов каких нибудь, со стопом по ним от роги они в итоге переключаются на него и чаще всего его как раз и убивают.



14 апр 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Еще хотелось бы поподробнее узнать о затмениях: 1) как лучше доводить до того или иного и 2) если ли разница до какого доводить сначала? А то вообще не разбираюсь в них :facepalm  А тут добрые люди попались, которые мне подсказывают и хорошо отвечают :blu:good



14 апр 2014, 21:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Кохэна писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почему в 2ке не играют в рогу, а в 80% игр играют в меня? -_-

 

Потому что ты совопёс!

Где-то однажды появился на свет
С лаем и ухуханьем зверь, каких нет
И тут же сбежал, оставив вопрос,
Совино-собачий малыш Совопёс!

Совопёс, Совопёс,
Единственный в мире малыш Совопёс!

Его не признали в Гилнеасе родном,
И все его шпыняют и ночью и днем.. .
Не стоит огорчаться, не стоит робеть,
А лучше эту песенку вместе пропеть!

Совопёс, Совопёс,
Единственный в мире малыш Совопёс!

 

А если серьезно, по сове просто удобнее играть, она мягче, и когда на ней сидит какой-нибудь милишник (вар например  Crab ) ее хпс и дпс сильно падают.

Норм переделка  Good



14 апр 2014, 21:58
Профиль Skype



<Семь Теней>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1992
2х2: 1703
3х3: 1721
5х5: 576
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Ragnarosha писал(а):

Еще хотелось бы поподробнее узнать о затмениях: 1) как лучше доводить до того или иного и 2) если ли разница до какого доводить сначала? А то вообще не разбираюсь в них :facepalm  А тут добрые люди попались, которые мне подсказывают и хорошо отвечают :blu:good

 

1) Если можешь кастовать то врач/старфаер, если нет возможности то жми астральное единение.

Главная идея в том чтобы максить аптайм затмений, и по возможности дотать только под ними (лучше под обоеми сразу).

 

2) Начинать с примерно 75% лунного, ради 2-3 старфолов подряд ( жмешь старфол, затем кастуешь старсурж и получаешь затмение, снова старфол, потом бурсты и снова старфол).



14 апр 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

 Есть хороший аддон, выводин 2 наших доты в нужное нам место экрана, при чем окрашивает их в определенный цвет в зависимости от текущего состояния статов совы, очень помогает вовремя перевешивать доты под проки тринкета чантов и пасивок что бы не терять в дамаге.



17 апр 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Ctruma писал(а):

 Есть хороший аддон, выводит 2 наших доты в нужное нам место экрана, при чем окрашивает их в определенный цвет в зависимости от текущего состояния статов совы, очень помогает вовремя перевешивать доты под проки тринкета чантов и пасивок что бы не терять в дамаге.



17 апр 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Цитата:
И так и не так. Основное отличие в том что в хаст билде ты будешь быстрее кастовать (а значит получишь прибавку к дпс)

 

а можно в цыфрах? 



20 апр 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

:good:good



20 апр 2014, 12:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

Как оцениваете двойку  :друид::жрец:??



22 апр 2014, 20:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

2 гибрида,у которых есть дичайший бурст и живучесть. Не очень вариант, но можно вымотать соперников и неожиданно вдвоем заехать)



23 апр 2014, 07:43
Профиль



<ОНОТОЛЕ ОТАКЕ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1143
2х2: 1666
3х3: 2095
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

1. 6% меткости

2. Искусность

3. Интеллект

4. Крит

Это третий вариант статов для совы, проверено на 2200+ ммр в этом сезоне. 

Сравниваем Автор и Еврейх. Спд у меня на 1500 больше (автор правда не гемится на инту), но суть не в спд. Смотрим стат "Искусность" и видим что у меня практически на 20% больше дамага под "Затмением" или же под фулами, но скорости на 14% меньше.

Какие плюсы от таких статов (искусность-инта-крит)?

  • У вас будут ваншоты: цифры 150-195к одним критом звёздного потока под кд для меня не редкость, более того вы имеете возможность продамажить 400к за 1 ОДНО гкд (должен критануть звёдный огонь и звёздный поток) + тикнет 2 доты. Это главный плюс, для применения которого нужно видеть арену и момент, когда есть возможность прокастить 2.3-2.4 сек каст звёздного огня. 
  • Вы можете долбиться мунфаером (инстанткой под эклипсом), т.к. она не требует каста, то можно тупо долбить 1 кнопку и получать не самый плохой дамаг.
  • Итого вы имеете очень сильный бурст, что идеально подходит для игры с рогой, который даёт вам прокастить длинный каст и даёт тучу под ваш ваншот.
  • Минимальный сова-шатер (старфаер+сопля):  примерно 160к гарантированного дамага в гкд.

Какие минусы:

  • У вас будет на 14% меньше хасты, значит что кастить циклон придётся долго, как и всё остальное.
  • Исходя их вышесказанного, может не быть каких-либо капов дот, поэтому для лсд2 врядли такие статы подойдут.

 

Ну вот так вот, каждый может выбирать свой плейстайл, кому интересно - просто попробуйте перекуйтесь в данные статы, дождитесь прока сопли, врубите фулы и в туче прокастуйте старфаер+инстант соплю. 

Вот пара пруфов  с 2150-2240 ммра (люди просто умирают):

http://www.twitch.tv/donotdropthesoap/c/4520426 - тут около 160-180 по вару вошло (вроде кстати одной соплёй как раз)

http://www.twitch.tv/donotdropthesoap/c/4520419 - вот довольно яркий пример профита билда - парень не понял что с ним случилось... вошло более 220 тыщ.



23 июн 2014, 19:41
Профиль

-3
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

аскич уже давно всё проверил



23 июн 2014, 20:57
Профиль



<ОНОТОЛЕ ОТАКЕ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1143
2х2: 1666
3х3: 2095
0
Сообщение Moonkin PVP GUIDE 5.4.7 by Ктотыдемон?

От аскича тут нету гайда на текущий патч. http://prestige-gaming.ru/wow_gaidi-t46746.html.

Гайд аскича под патч 5.0.5, с того момента всё поменялось 100 раз уже, хотя основа актуальна и он подтверждает это. 

Про мастери там нету ничего, т.к. аскич либо не рефорджился либо не постил про результаты. Я тут конкретные цифры привёл, если бы кто-нибудь ещё зарефорджился и сравнил, было бы неплохо.



23 июн 2014, 21:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru