Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

вот как раз насчет сеттинга я бы поспорил

он не для файтингов

ибо смотреть как бэтман опиздюливает супермена

в тупой рукопашной а не через хитровыебанный план

по моему лютое гавно

 

насчет механик спорить не буду не специалист



12 окт 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Даже ты можешь убить супермена, прихватив КАМУШЕК.



12 окт 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Улучшенная? Отсутсвует кнопка блока. Для меня этого уже достаточно чтобы послать файтинг куда подальше.



12 окт 2013, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Согласен, я тоже купил мк поиграть только потому что это мк, инжастис какой то не интересует вообще.



13 окт 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Цитата:
Улучшенная? Отсутсвует кнопка блока. Для меня этого уже достаточно чтобы послать файтинг куда подальше.

сначала тоже бесило, но потом привык вниз или назад жать. easy
щас считаю инджастис зе бест оф зе бест! :love



13 окт 2013, 09:45
Профиль

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Шарящие люди действительно говорят что инжастис продуманней чем МК с большим кол-вом возможностей, но сам по себе, он мало кому интересен кроме про сцены файтингов  :unknw



13 окт 2013, 10:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Посмотрел стрим, игра на пару вечеров.



13 окт 2013, 11:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

я куплю - игра не плоха+поддержу файтаны на ПК

 

з.ы все про в файтингах говорят, что блок на кнопке  назад лучше.



13 окт 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

На ПК Инджа выходит 12 ноября, 29 выходит на ПС4, вместе с её релизом. Недавно был большой патч, который делали 4 месяца, баланс сейчас стал более менее, амеры говорят даже что он "ХОРОШИЙ", по сравнению с МК, конечно же. Блок назад это круто, но не в инджастисе, где система передвижения настолько убога, что губит всю игру. Ходьба настолько медленная, что её никто не юзает и она просто бесполезна, а деши не отменяются в блок. Отсюда много вытекающих проблем, но думаю не стоит углубляться в механику и файтинг терминологию, просто повторю: инджу губит только одно - система передвижения. К тому же об этом все давно вайнят, а обещанный разрабами "community feedback" проигнорили по этому поводу. Печаль. 

p.s. Энивей, комьюнити есть, в России тоже, онлайн лучше чем в МК(сравниваю с ПС3 версией обоих игр). Так что думаю выход на ПК будет вторым дыханием для игры. Глядишь, скоро файтинги выйдут на уровень с MOBA, шутерами и стратегиями! Эх.. мечты, мечты...



13 окт 2013, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru