Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Муу писал(а):

Supersonic писал(а):

очень странно выглядит даймонд, который постоянно пытается оправдать генжу, которому самому плевать на всех

пожалуй единственная разумная мысль в этом треде, so far

как бы про генчика, самая крутая.

 



08 авг 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Ганджубас < любого Корейского адк в разы. 



08 авг 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Как же доставляют аналитики. Генжа шикарно играет и критика героев солоку выглядит смешно.



08 авг 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

1 автоатака за весь замес? Да он просто тащит соло этих говнарей на топ1.



08 авг 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Сначала добейся, а потом критикуй. (СДПК)



08 авг 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Sundry писал(а):

Как же доставляют аналитики. Генжа шикарно играет и критика героев солоку выглядит смешно.

top6 eulcs.

шикарно.да.

даже апромо и тот лучше.



08 авг 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

А куда делся Генжа, который Урготом 1в2 шатал лайн? 



08 авг 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Еслибы я играл саппортом за гамбитов, и стремный чувак со срощенной бровью говорил бы какую-нить херню на меня, параллельно собирая каплю на варусе, у меня непременно бомбануло бы и я у*бал бы ему разок... мож даркер поэтому вылетел? Ушатал так, что руку повредил?

 

А если честно, за что генжу любить? у него только ульты за мф красивые, вся остальная его игра ни о чем. Позиционирование? ну если стоять в кустах и наносить дамаг исключительно стрелами с 1000 ярдов, то в солоку таких "мастеров" в каждой игре минимум по 2. А вообще, монобровная королева уже показала свой реальный скилл позиционирования в недавней игре за твича.



08 авг 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

maxfil писал(а):

Еслибы я играл саппортом за гамбитов, и стремный чувак со срощенной бровью говорил бы какую-нить херню на меня, параллельно собирая каплю на варусе, у меня непременно бомбануло бы и я у*бал бы ему разок... мож даркер поэтому вылетел? Ушатал так, что руку повредил?

 

А если честно, за что генжу любить? у него только ульты за мф красивые, вся остальная его игра ни о чем. Позиционирование? ну если стоять в кустах и наносить дамаг исключительно стрелами с 1000 ярдов, то в солоку таких "мастеров" в каждой игре минимум по 2. А вообще, монобровная королева уже показала свой реальный скилл позиционирования в недавней игре за твича.

#208

 



08 авг 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

m1dn1ght писал(а):

А куда делся Генжа, который Урготом 1в2 шатал лайн? 

Ну когда появится что-нибудь настолько же опшное и изимодное, Генжа засияет вновь!



08 авг 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

maxfil писал(а):
мож даркер поэтому вылетел?

даркер же сам ушел.



08 авг 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

а ну да. 0 - 0 - 0 на 30 мин за адк это круто. Какой помошник...



08 авг 2013, 16:18
Профиль

4
Сообщение Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Генжа устраивает гамбитов своим ведением игры, конечно, если бы он перестал быть "Аутистом" и поменял бы свои однообразные пики и расширил свой пул, а так же гамбиты пересмотрели суппортов и перестали пикать Соню, которую уже Европейцы ожидают в игре против ГГ, а брали Zyra, Thresh, Nami и пытались чем-то удивить своих врагов. Постоянные замены суппорта не приведут команду к успеху. Мы все хорошо видели, как после ухода Едварда дух команды подорвался, а нам не известны, все детали, и как обстояли дела на самом деле, мы можем только гадать, но то, что командный дух подорвался инфа 100. Я думаю большинство лолеров заметили подъем команды ex-Quantic Gaming (Cloud 9) в новом составе, но мы должны понимать, что там стоят аналитики, которые размышляют над играми и повторами. Плейстайл адк, который пикает ашу, дрейвена, еза, и смена суппортов и непредсказуемый тимплей и они внесли новую кровь в турнир, а против ГГ научились играть, пики даймонда использует вся Европа и Соня в каждом соло ку. Я уверен, что каждый из вас бегал удуром с доран, и хотя бы пробывал его билд или того же Насуса с раскачкой через Е-ку, а так же Волибира. Даймонд знает, чем удивить и как, но генжа и бот лайн, очень сильно повторяются и генже стоило бы что-нибудь изменить в своем стиле игры, а не винить суппорта во всем, взять инициативу в свои руки и стать частью команды, а не вести баталии с крипами в лесу и на линии, в то время, как готовиться тимфайт. Я не хочу говорить про него ничего плохого, но действительно ГГ стали предсказуемыми и кроме даймонда и алекса на Аньке, почти не удивляют ничем. Вообщем, если подвести итог, генже стоит взять себя в руки, перестать выгонять суппортов из команды, а поискать проблему в себе и что-то изменить т.к. все заметили, что ГГ идут ко дну. Может стоит вернуть, тот огонь в глазах, который можно было наблюдать в старых играх, когда они ещё были М5.

 

Нормальные плеи Генжи

 

 

Фан видео

 



08 авг 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

EnvyPrincess писал(а):

Ганджубас < любого Корейского адк в разы. 

This.

Хотя бы тот же Captain Jack. На недавнем турнире он в соло тащит команду.

А еще нравятся слова - не плейстайл генжи. LoL как бы меняется, меняется мета, может и игрокам надо что-то менять? Сменять пикаемых героев, тактики, айтемы. На одном и тот же не проедешь. А говорить про фарм, кда и позционирование - чушь. команда проигрывает, адц нет в тимфайтах - кого волнует количество его крипов?

 



09 авг 2013, 08:35
Профиль

0
Сообщение Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Nirthless писал(а):

Нормальные плеи Генжи

 

 

В обоих случаях никаких "плеев" я не увидел.

Второе видео это вообще что? Он нажал R за МФ, Пеппер подстроился и нажал R за Сону через секунду, ого!

А насчет первого видео, ну да, пытался кайтить, это неплохо наверно, для ад кэрри на платине там, которые не стоят и не жмут аа, пока их в мили бьют, файт кстати как всегда начался без Генжи  lol

 

А насчет механики кайта:

 

https://www.youtube.com/watch?v=9TKiM4QyEoM

 

 



09 авг 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

О каком позиционировании идет речь? У генжи его нету, как и дамага. Вот как должен стоять и дамажить Адк - http://www.youtube.com/watch?v=oHmtSKHrDyI



09 авг 2013, 10:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

 А «слеза» на тех же Ashe/Varus’e дает неплохой прирост к AD, позволяя без опасения спамить абилками во время боя. И не нужно иметь высочайший IQ, чтобы додуматься до такого  – это элементарная логика. «Слеза» на Varus’е, к примеру, дает вам шанс намного чаще поукать врага (собственно, иногда Genja качает Q первой и с легкостью доминирует над противниками).(c)

До слез просто. Кого и где он там доминирует? 400 стаков капли на 30той минуте это миллион фри ад и достойная лайнинг фаза, несомненно!



09 авг 2013, 15:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Слеза дает ад, у вас просто IQ слишком маленький чтобы это понять, написали же. А с логикой у вас ваще не лады, ведь генжа доминирует.



09 авг 2013, 16:31
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

GroOsse писал(а):

Слеза дает ад, у вас просто IQ слишком маленький чтобы это понять, написали же. А с логикой у вас ваще не лады, ведь генжа доминирует.

Тонко.

 



09 авг 2013, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

GroOsse писал(а):

Слеза дает ад, у вас просто IQ слишком маленький чтобы это понять, написали же. А с логикой у вас ваще не лады, ведь генжа доминирует.

Оставь это Бруту.

 



09 авг 2013, 17:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru