Набор в модераторы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
DDUH писал(а):

Остались вакансии на раздел ДК,



Я за :dwarf: :рыцарь смерти: , так как с 85 лвлом будет толпы людей незнающих как правильно спамить Некротики :)


16 ноя 2010, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
MariaGroLum писал(а):

Я за :dwarf: :рыцарь смерти: , так как с 85 лвлом будет толпы людей незнающих как правильно спамить Некротики :)
Принят

Добавлено спустя 39 секунд:
Evilstereo писал(а):

Готов поработать в техническом разделе. Можем поболтать в Скайпе, дабы убедиться в компетентности.

P.S. Если в варлоковский раздел ни кого не найдется, то могу и там порядок навести. Для ответов на вопросы новичков и прочих обязанностей, думаю, моего опыта арены будет достаточно.


Принят в раздел чернокнижников.

Добавлено спустя 53 секунды:
Tesselhoff писал(а):

Можно ещё модеров во Флуд и Легендарный найти каких-нубудь ?
И тогда с менять снять :D :love


Тессель не отвертишься.

А модератора во флуд я наверное найду.


16 ноя 2010, 11:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
DDUH писал(а):

MariaGroLum писал(а):

Я за :dwarf: :рыцарь смерти: , так как с 85 лвлом будет толпы людей незнающих как правильно спамить Некротики :)


Я не про себя :)



16 ноя 2010, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
MariaGroLum писал(а):

DDUH писал(а):

MariaGroLum писал(а):

Я за :dwarf: :рыцарь смерти: , так как с 85 лвлом будет толпы людей незнающих как правильно спамить Некротики :)


Я не про себя :)



Всё уже назначил, попробуй. Если так сильно против то я конечно сниму и буду искать дальше.


16 ноя 2010, 11:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Я против. Сорь :(


16 ноя 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
MariaGroLum писал(а):

Я против. Сорь :(


Ок.

Осталось место модератора у ДК.


16 ноя 2010, 11:33
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Хасса :D


16 ноя 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Всё. Группы модераторов набрана.


16 ноя 2010, 11:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Цитата:

Дабы в дальнейшем не было каких-либо проблем и конфликтов, я хочу уточнить по поводу обязанностей модератора в разделе. Как я вижу это сейчас:
1. Слежение за общим порядком в разделе: удаление флуда, а также сообщений, которые не вписываются в рамки форумных правил; закрытие неактуальных тем.
2. Помощь новичкам в освоении класса: советы, типсы, макросы, мини-гайды, полезные ссылки.
3. Поддержка беседы в разделе.

Есть ли какие-то ещё моменты, на которых стоило бы заострить внимание?

И у меня есть вопрос: хотелось бы усовершенствовать правила раздела. Можно ли модифицировать эту тему? Флуд там совсем не нужен, и можно было бы более четко расписать что можно в разделе, а чего нельзя.


Вот очень чёткое видение того что должен делать модератор.

Вы можете модифицировать тему "Устав Раздела" в вашем разделе, главное чтобы дополнения в ней не противоречили основным правилам, и были нейтральны ко всем группам пользователей. Так же не стоит ужесточать и усложнять правила конкретного раздела, так как разделы все одинаковые и различаются только классом в игре то и "Устав Раздела" должен быть одинаков для всех.

Думаю стоит обсудить что вы хотите добавить в "Устав Раздела" и принять единый вариант.


16 ноя 2010, 13:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Эйни писал(а):

Andetka писал(а):

Если никто из гладиаторов :друид: не захочит модерить, то я бы взялся.


А как согласовывается твоя подпись под требованием "мы хотим ругаца матом" и твое желание работать модератором, то есть пресекать подобные явления?



Хотеть ругаться и ругаться - 2 разные вещи же ))) Эйни я хочу тебе пробить в душу - ты серьёзно это воспримишь, если я буду куда-то балатироваться?:)


16 ноя 2010, 13:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
DDUH писал(а):

Тессель не отвертишься.

А модератора во флуд я наверное найду.


Я готов!


16 ноя 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Надеюсь у локов Соул? :love


16 ноя 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
С удовольствием бы помодерировал разделы "музыка", "кино", "игры", также, помогал бы оффлайнящим коллегам с их разделами.
Увы, предупреждение есть, и 21года, увы, нет.

Но желанием я прям горю, новые правила портала читал, обязуюсь соблюдать.


16 ноя 2010, 14:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Кого назначили в раздел варов главным? Все таки у Готика были хорошие гайды, он будет что-то для портала еще писать или уже нет?


16 ноя 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Прошу, если нет более лучших предложений, назначить мою скромную персону на должность модератора раздела ДК.Опыт - довольно скромен (http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D1%82 почему-то не показывает чара в профайле, но думаю это ненадолго), но это мой первый сезон за ДК.Абсолютное знание механики класса присутсвует.
21 года нет.Времени - вагон и маленькая телега.

На форуме давно, но зарегестрировал аккаунт лишь в июне этого года.
С новыми правилами портала, касательно модераторов, ознакомился и обязуюсь соблюдать.


16 ноя 2010, 15:18
Профиль

Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
хасс новый модератор дк


16 ноя 2010, 15:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Supersonic писал(а):

хасс новый модератор дк

так хасу же 15 лет


16 ноя 2010, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
А, ок.


16 ноя 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Всё таки какой то немного топорный способ набора модераторов, ни чего личного к набранным, но немного улыбает "Я хочу быть модером" и тут же "принят". Может там конечно был закулисный разговор в личке, но как то слишком просто. На многих форумах при наборе модеров в раздел создаются опросы, кого бы жители этого раздела хотели видеть в качестве модераторов. Выглядит как будто администрации нужно как можно скорей набрать команду модеров и особо не важно кто это будет, в таких вопросах спешка ни к чему хорошему не приведет имхо.


16 ноя 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
josiaa писал(а):

Надеюсь у локов Соул? :love



Формально, я могу модерировать любой раздел, поэтому беспорядки в локовском разделе не обойдутся без внимания.


16 ноя 2010, 15:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru