Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Награды за 3 сезон League of Legends  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Adonis писал(а):

элис дадут за голд? или за тимранки(тоже голд)?

За голд и выше, как за соло, так и за тимранкеды. При условии, что тобой сыграно не меньше 30% игр вместе с командой (не меньше 5 игр).

 



28 авг 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Иконка с финала будет халявная как в том году?



28 авг 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Wizeek писал(а):

Ringenberger писал(а):

элис с какого района вообще? 

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/August_2013/EOSR/Elise-Victorious-Face-EN.jpg

 

елис так елис 



28 авг 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Nemiroff4ever писал(а):

Exfiler писал(а):

Ривен вообще была связана не с ранкедами, а с чемпионатом с2, скин продавался за 975рп, а саммонер иконки раздавали бесплатно. За ранкеды давали Жанну.

п.с. и как мне теперь за 2 месяца вылезать из ссаного сильвер 1 в голду за скином >_<

 

Из голд 1 в платину еще веселее.

Играй джангл.

 

 

 

 



28 авг 2013, 19:58
Профиль

-1
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

braz писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Exfiler писал(а):

Ривен вообще была связана не с ранкедами, а с чемпионатом с2, скин продавался за 975рп, а саммонер иконки раздавали бесплатно. За ранкеды давали Жанну.

п.с. и как мне теперь за 2 месяца вылезать из ссаного сильвер 1 в голду за скином >_<

 

Из голд 1 в платину еще веселее.

Играй джангл.

 

Да ты капитан. Я и так мид/джангл и играю. И кэррю. Просто порой даешь топу 2-3 кила, а он все равно фидит. А пока ганкаешь топ, бот и мид уже тоже насосут синхронно, и ручки опускаются. Я знаю, что надо брать количеством игр и "из 10 игр 4 вкэррят тебя, 4 тебе сольют и 2 зависят от тебя", но когда получаешь сходу подряд именно те 4 игры где тебя сливают, желание идти в ранкед отпадает :D



28 авг 2013, 20:14
Профиль WWW

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Nemiroff4ever писал(а):

Да ты капитан. Я и так мид/джангл и играю. И кэррю.

 

Значит не керишь. Не бери кол-вом игр, хочешь апаться - играй до луза, не играй пьяный и т.д. Мб я и капитанствую, но все из личного опыта. Время у тебя  еще есть, так что gl & hf.



28 авг 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

braz писал(а):

 играй до луза

А если первая игра - луз?)

 

 

 



28 авг 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Nemiroff4ever писал(а):

 И кэррю

На ПГ все кэррят, но их тимы фидят/афкают.

 



28 авг 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

spilbergx писал(а):

braz писал(а):

 играй до луза

А если первая игра - луз?)

Ну епт, даже не знаю что и сказать =) Играй вторую, если и второй луз - то вперед с флагом в нормалы.

 



28 авг 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

А если луз-вин-луз?



28 авг 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Блин, ну давали бы за даймонд и вард и Элис.

Мне вот Элис не усралась, а вард - прикольно.



28 авг 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Nemiroff4ever писал(а):

braz писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Exfiler писал(а):

Ривен вообще была связана не с ранкедами, а с чемпионатом с2, скин продавался за 975рп, а саммонер иконки раздавали бесплатно. За ранкеды давали Жанну.

п.с. и как мне теперь за 2 месяца вылезать из ссаного сильвер 1 в голду за скином >_<

 

Из голд 1 в платину еще веселее.

Играй джангл.

 

Да ты капитан. Я и так мид/джангл и играю. И кэррю. Просто порой даешь топу 2-3 кила, а он все равно фидит. А пока ганкаешь топ, бот и мид уже тоже насосут синхронно, и ручки опускаются. Я знаю, что надо брать количеством игр и "из 10 игр 4 вкэррят тебя, 4 тебе сольют и 2 зависят от тебя", но когда получаешь сходу подряд именно те 4 игры где тебя сливают, желание идти в ранкед отпадает :D

Если в тебе нет упорства, то солоку не для тебя Unknow







28 авг 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

fataLity писал(а):

Блин, ну давали бы за даймонд и вард и Элис.

Мне вот Элис не усралась, а вард - прикольно.

Вард дадут всем >=cеребра.

 



28 авг 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

если из-за инактива скинули из золота в серебро награду за что дадут?



28 авг 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Ей Богу, Космос, надо было F.A.Q из моей темы копипастнуть.



28 авг 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Сарен писал(а):

если из-за инактива скинули из золота в серебро награду за что дадут?

За серебро

 

 



28 авг 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

spilbergx писал(а):

А если первая игра - луз?) 

 

делаешь паузу для стабилизации, обязательно переключиться на что-то другое. лучше играть до двух лузов подряд, если пукан одну игру выдерживает. работает в любой игре. главное правило - не отыгрывайся.

 



28 авг 2013, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

 

Цитата:
Да ты капитан. Я и так мид/джангл и играю. И кэррю. Просто порой даешь топу 2-3 кила, а он все равно фидит. А пока ганкаешь топ, бот и мид уже тоже насосут синхронно, и ручки опускаются. Я знаю, что надо брать количеством игр и "из 10 игр 4 вкэррят тебя, 4 тебе сольют и 2 зависят от тебя", но когда получаешь сходу подряд именно те 4 игры где тебя сливают, желание идти в ранкед отпадает :D

 

Вроде играю на д1 и при этом знаю что я не умею керить, иногда получаются удачные игры, но это трудно назвать закериными играми. На мой взгляд керят, это когда ты выигрывашеь свой лайн со счетом около 5-0, стилишь барона у вражеской команды соло, стилишь всех драконов и в тимфайте убиваешь адк и мидера без помощи команды, вот это действительно человек керит, а так для того что-бы подниматься достаточно просто выигрывать свой лайн в большинстве игр и немного помогать команде, всё, никаких титанических усиилй для этого не требуется. В общем это говорилось 100 раз уже в легендарном, просто решил напомнить.



28 авг 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Элис - отличныи выбор!



29 авг 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Плохо что рамочка будет одна на все queue.

Если получил за 3х3, то пусть и отображается только в 3х3. Получил за solo Q- пусть показывается в solo Q.



29 авг 2013, 06:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru