Nasus  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Nasus

Не видел ни одного насуса выйгравшего топ.



17 май 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Хентайгном писал(а):

Не видел ни одного насуса выйгравшего топ.

 

Понятие *выиграть топ* распространяется только на лайн фазу, которая у насуса одна из самых худших. Его потенциал раскрывается в тимфайтах.



17 май 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Nyashnoechudo писал(а):

Если ривен атакует насуса она пушит, не?

Насус фри фармит под вышкой -> соберает фрозен харт -> троллфейс афк фарм до 30й минуты при вардинге.

если ривен атакует насуса, то она его убивает  Bye



17 май 2012, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Nasus

Ну прям ваншотает



17 май 2012, 16:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Nasus

Насус на топе может крипиться только против определенных персонажей, при наличии фул армор рунпейджа. Если против вас пикают олафа - на свой первый гп5 вы будете фармить очень долго, так как с трудом будете подходить на расстояние для получения хотя бы экспы.



17 май 2012, 16:37
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Nasus

Nyashnoechudo писал(а):

Если ривен атакует насуса она пушит, не?

Насус фри фармит под вышкой -> соберает фрозен харт -> троллфейс афк фарм до 30й минуты при вардинге.

для комфортного фарма под вышкой нужны ад руны.Если ты берёшь ад руны, то теряешь армор.Ну а без армора, ну ты понел.



17 май 2012, 17:05
Профиль

Сообщение Re: Nasus

играй насосом, играй ПВЕ



17 май 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

насус юзлесс.



17 май 2012, 18:21
Профиль

-1
Сообщение Re: Nasus

KarthusOP писал(а):

насус юзлесс.

нет



17 май 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение 

Drem писал(а):

Только что сыграл, на топе был мой насус против ривен.Я за лисина решил сделать призраков красный волков синий и на топ.Когда я дошёл до волков, ривен уже сделала фб на насусе.

Вообще, АТМ самый убогий топер, насасывается против всех, опастность представляет только при фри фарме, а я вообще хз, как ему можно дать фри фарм.

обычная ситуация, ты 3 раза убиваешь насуса, ломаешь вышку, и он фармит 20 минут под своей 2ой.

под 2ой вышкой его ломать уже гораздо сложнее, просто потому что на любое появления чужого джанглера тебе прийдется пробегать пол карты. 



17 май 2012, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Izuveal писал(а):

Потому, что почти ВСЕ топеры сильнее Насуса без настаканной Q?

Это не правда, у насуса очень большой сустейн... выше наверное только у ёрика. Если не бить онли крипов то насус неплохо разбивает лица всяким драконам и тому подобным героям без лоукдшного бурст дамага. ( а еще его очень любят гангать по 4 раза за 5 минут в 3 лица ;)  )

Ну и еще существенные минусы, это то что у него проблемы со врывом(даже 2 шурелии не всегда помогают). И вообще нахождением в толпе. Ему нужен в пятерке танк или 2й брузер, иначе сейчас такое время, что под фокусом 5ти героев даже с деф статами по 200/200 разлетаешься на ура.



17 май 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение 

Mortal писал(а):

Drem писал(а):

Только что сыграл, на топе был мой насус против ривен.Я за лисина решил сделать призраков красный волков синий и на топ.Когда я дошёл до волков, ривен уже сделала фб на насусе.

Вообще, АТМ самый убогий топер, насасывается против всех, опастность представляет только при фри фарме, а я вообще хз, как ему можно дать фри фарм.

обычная ситуация, ты 3 раза убиваешь насуса, ломаешь вышку, и он фармит 20 минут под своей 2ой.

под 2ой вышкой его ломать уже гораздо сложнее, просто потому что на любое появления чужого джанглера тебе прийдется пробегать пол карты. 

Вражеский топер роамит мид и помагает команде с драконами. 



17 май 2012, 20:47
Профиль

0
Сообщение 

Brut писал(а):

Mortal писал(а):

Drem писал(а):

Только что сыграл, на топе был мой насус против ривен.Я за лисина решил сделать призраков красный волков синий и на топ.Когда я дошёл до волков, ривен уже сделала фб на насусе.

Вообще, АТМ самый убогий топер, насасывается против всех, опастность представляет только при фри фарме, а я вообще хз, как ему можно дать фри фарм.

обычная ситуация, ты 3 раза убиваешь насуса, ломаешь вышку, и он фармит 20 минут под своей 2ой.

под 2ой вышкой его ломать уже гораздо сложнее, просто потому что на любое появления чужого джанглера тебе прийдется пробегать пол карты. 

Вражеский топер роамит мид и помагает команде с драконами. 

для этого у насуса есть тп. хотя я и не говорил что насус офигенный топер.он гомно.



17 май 2012, 20:59
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Nasus

насус слабый солотопер. но им реально затерпеть за счет пасивки, голд айтемов и ульты. в тимфайтах вполне себе полезен за счет аое ульты, которая в % соотношении всех бьет, оч мощное замедление которое хорошо контрит ад кери. вопчем для солоку играбален :good



17 май 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Karnagelol писал(а):

Izuveal писал(а):

Потому, что почти ВСЕ топеры сильнее Насуса без настаканной Q?

Это не правда, у насуса очень большой сустейн... выше наверное только у ёрика. Если не бить онли крипов то насус неплохо разбивает лица всяким драконам и тому подобным героям без лоукдшного бурст дамага. ( а еще его очень любят гангать по 4 раза за 5 минут в 3 лица ;)  )

Ну и еще существенные минусы, это то что у него проблемы со врывом(даже 2 шурелии не всегда помогают). И вообще нахождением в толпе. Ему нужен в пятерке танк или 2й брузер, иначе сейчас такое время, что под фокусом 5ти героев даже с деф статами по 200/200 разлетаешься на ура.

У Ирелии выше "сустейн", у Варвика выше, у Удира выше, у Ли Сина выше. При этом все эти персонажи в разы сильнее и полезней.
Это только по твоему "сустейну", не говоря уже про спокойно отфармившихся Вуконгов и Ривен против этого говна, которые будут просто АоЕшить тимфайты.



17 май 2012, 22:22
Профиль



<Нимерия>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Nasus

Не так уж он плох как вы говорите, пасивка отличная для топа, ульта тоже, слоу+минус атак спид вообще халява, Кушка - класс. Но против половины чемпов не играбелен. Просто пикать его первым не нужно а так против той же ирки он ок лайнитда и против оставщейся половины тоже. А лейт гейм у него получше чем у 3/4 всех чемпов я думаю. Единственное что мобильности ноль.



17 май 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Razi52 писал(а):

KarthusOP писал(а):

насус юзлесс.

нет

 

Мнение илитарного солотопера. его убьёт даже евелина лол. о чём ты вообще.



18 май 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Насус как вейн,(СЛАБЫЙ ЛАЙН, СИЛЬНЫЙ ЛЕЙТ :troll: ) только зеленый пёс и ещё ищеет ренектон.



18 май 2012, 05:35
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

KarthusOP писал(а):

Razi52 писал(а):

KarthusOP писал(а):

насус юзлесс.

нет

 

Мнение илитарного солотопера. его убьёт даже евелина лол. о чём ты вообще.

 

Ну ты уж так не принижай, ага. Бзв, ни разу не сливал насусом топ йорику - с шином + мерками + философером тупо больше дамага. А первые 5 лвлов легко отстаиваются на сустейне с пассивки+ку. Такое ощущение, что половина написавших "насус говно" за него вообще не играли. 

 

Так же, отличный пик против бесполезных топеров - типа чогата. Фармишь, даешь пушить, фармишь под вышкой и не паришься. Ещё один плюс ему в копилку, при ганге насуса после 6ого - есть большая вероятность отдать ему даблкилл. 

 

Просто не стоит пикать его не увидев вражеского топа, и нужно потрениться стоять за него. Главный плюс - один из самых сильных лейтов. Своими глазами видел, как сос*увший мид+бот+джангл (чтото около 5/20 на 25ой минуте) уезжали в тимфайте - тп насуса - пента килл (минимум 350 на кушке + тринити + фх + шурелия + мерки).



18 май 2012, 05:51
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: Nasus

играл достаточно долго за насуса.

обычно если настакал 250 к 20 минуте, то уже почти 100% вин.
правда в лейте, хоть и ваншотает ап,ад керри/саппортов но с мобильностью все очень хреново, просто не выходит из замедлений/станов. брал ему гост+тп. пробовал даже джанглить, тогда 250+ стаков в 20 минуте точно, но кол-во ганков стремиться к нулю. на топе контриться большинством топеров, но частые ганки вполне спасают



18 май 2012, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru