Наушники с микрофоном  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Может кто-нибудь подсказать как настроить микрофон на Steelseries siberia neckband? Не работает.



04 июл 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Мне вся эта тема напоминает форум яблокофилов. 

Не вопрос брое на тебе совет: наушники зинхайзер по цене 32к рублей. На вопрос как так вышло что 42 грамма пластмассы и алюминия в качественной склейке стоят касарь зеленых , ответить никто не сможет...или смогут. Бренд.  

Если делать наушники затычки зинхайзер IE800 из чистого золота и платины, то стоить они будут на касарь рублей дороже, чем из пластмассы. 

ну и ради лулзов



длиннопост сплющило. 
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-Sennheiser-IE-800-1370321.png



07 июл 2014, 22:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Наушники с микрофоном

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6202141&hid=90555 на эту же тему))



08 июл 2014, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Verber писал(а):

 

Недорогие наушники для прослушивания классической музыки. 

p.s мне кажется на эти деньги можно каждые выходные лондонский симфонический оркестр приглашать себе в город. 


http://www.amazon.com/beyerdynamic-Headzone-Home-Head-Tracking/dp/B001BAJ09A

они же по цене 60к рублей.  Ништяк яндекс маркет проиндексировал. 



09 июл 2014, 16:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Хотелось бы услышать рецензии на эти 2 пары:

logitech G230
logitech G430

Заранее спасибо.

Интересует именно тканевая амбюшура.



25 авг 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Они одинаковые и для музыки подходят не очень. Для игр все вполне отлично, перегрузка звука (взрывы, стрельба) не мешает слушать происходящее в игре, например топот, или шелест кустов.  Но за те же деньги продается  Sennheiser PC 320  и они в плане музыки уже лучше при том же комфорте в играх . 


Ну а если тебя прет от того, что твои наушники выглядят как коммуникаторы из battlestar galactica, то это твой выбор.



30 авг 2014, 07:24
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

http://itc.ua/articles/obzor-igrovyih-garnitur-logitech-g430-i-g230/



30 авг 2014, 07:46
Профиль

1
Сообщение Наушники с микрофоном

Grondenice писал(а):

Хотелось бы услышать рецензии на эти 2 пары:

logitech G230
logitech G430

Заранее спасибо.

Интересует именно тканевая амбюшура.

Сижу на них месяц уже (g230) если в комнате жарко, ухи немного потеют, если не жарко то вообще все супер. Звукоизоляции нет - но мне она не нужна, 430 стоит брать если у тебя встроенная звуковуха, а ты хочешь получть сверхлучшеемегозвучание в играх (встроенная звуковая в g430 отлично справляется с задачей в играх просто космический звук).

В общем покупкой доволен - брал для скайпа + ВоВ, ну и бтв у меня свеновские колонки неплохие - но они проигрывают по звучаю в играх   (играю в метро ласт лайт - звчание в наушниках больше нравится чем с колонок).

за 2к идеальный вариант.



30 авг 2014, 08:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Хэйтед писал(а):

Grondenice писал(а):

Хотелось бы услышать рецензии на эти 2 пары:

logitech G230
logitech G430

Заранее спасибо.

Интересует именно тканевая амбюшура.

Сижу на них месяц уже (g230) если в комнате жарко, ухи немного потеют, если не жарко то вообще все супер. Звукоизоляции нет - но мне она не нужна, 430 стоит брать если у тебя встроенная звуковуха, а ты хочешь получть сверхлучшеемегозвучание в играх (встроенная звуковая в g430 отлично справляется с задачей в играх просто космический звук).

В общем покупкой доволен - брал для скайпа + ВоВ, ну и бтв у меня свеновские колонки неплохие - но они проигрывают по звучаю в играх   (играю в метро ласт лайт - звчание в наушниках больше нравится чем с колонок).

за 2к идеальный вариант.



Спасибо большое, уже заказал g430 на днях жду их:)



01 сен 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Сейчас использую http://www.plantronics.com/us/product/gamecom-377

Ушами доволен как слон. Я их дергал, ронял, гнул, мелкий поц по ним стучал и хоть бы хны. Но сломался микрофон. Конкретно протерся кабель в вертухе.

Хотел купить такие же но их сняли с производства и предлагают 380 модель, но крепление микрофона у меня вызывает подозрения и вообще они какие-то конченые как мне кажется.

Посоветуйте замену до 50$ можно чуть больше. Главное что бы были удобные - уши не потели, голова не болела и звук был не ужастный. Карточки звуковой нету, но свен за 10 баксов мне ненадо, хочу что бы звучание было приемлимым.(З.Ы слушаю по большей части мелодет, дум и блек)



12 ноя 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Эксперты, подскажите достойный настольный микрофон.



14 янв 2015, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

SubLight писал(а):

Эксперты, подскажите достойный настольный микрофон.

http://www.ulmart.ru/goods/380673

я доволен как слон, при чем можно присобачить на двусторонний скотч (в комплекте) куда заблагорассудится.

(юзаю на работе вкупе с древними аурвана лив)

macropyre писал(а):

использую http://www.plantronics.com/us/product/gamecom-377

Ушами доволен как слон. Я их дергал, ронял, гнул, мелкий поц по ним стучал и хоть бы хны. Но сломался микрофон. Конкретно протерся кабель в вертухе.

Хотел купить такие же но их сняли с производства и предлагают 380 модель, но крепление микрофона у меня вызывает подозрения и вообще они какие-то конченые как мне кажется.

Посоветуйте замену до 50$ можно чуть больше. Главное что бы были удобные - уши не потели, голова не болела и звук был не ужастный. Карточки звуковой нету, но свен за 10 баксов мне ненадо, хочу что бы звучание было приемлимым.(З.Ы слушаю по большей части мелодет, дум и блек)

Ты далеко-то не ищи)) 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6368403&modelid=7916094&clid=502

Пользую дома ~ год, всё супер, только амбушюры тканевые и жутко запыляются, но это не критично. 

Главное, что уши и голова не болит после 5 часов непрерывного использования, для меня это главный фактор.

Правда они USBшные (именно такие и были нужны), а учитывая тот факт что у тебя нет звуковухи, то тебе самое оно.

В твой бюджет вроде укладывается.



15 янв 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Господа, подскажите нужна гарнитура для приобретаемой ps4/pc. Возможно кто-то чем-то пользуется  то как - втыкаетесь в dualshock либо тянете провод к плойке, либо стоит рассматривать wireless варианты? 

На примете что-то вроде 

http://www.ulmart.ru/goods/863241

http://market.yandex.ru/product/10613769/

http://www.ulmart.ru/goods/953391 



20 фев 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Умер в итоге левый динамик в моей Сиберии. Правда уже как с месяц. По итогам прожили они 2 с копеечкой года, что насколько я знаю, очень хорошо для них.

 

Второй раз их брать не собираюсь, с текущими то ценами лол. Я брал их за 2790.

Решил втестить вот эти: 

ЛИНК

 

А так конечно хотел Tesoro в дополнение к моей клаве, но их разобрали все и вообще в мск не наблюдаются.

Буду лета ждать, чтобы их взять. А пока попробуем страто.



10 мар 2015, 19:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Карачи Страто Эво хороши, не в какое сравнение Стилсириес   

Эти басы   



26 мар 2015, 19:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Наушники с микрофоном

А эти юзал кто-нибудь? Нужны недорогие уши с миком с юсб картой.



26 мар 2015, 19:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Требуется помощь экспертов. На неделе беру уши,и не могу определиться. Варианта всего три. Если у кого есть опыт использования любого из этих вариантов, и кто может сообщить о каких-либо проблемах со звуком\микро\качеством\давящей конструкцией или же наоборот посоветовать, какие из ушей 100% лучше двух других по всем параметрам, буду благодарен, заранее спс.   

Собственно сами варианты:

 

1. Tesoro Kuven . Из того что знаю, они слегка тяжеловаты, и читал несколько отзывов про шипящий (или выходящий из строя через короткое время) микрофон, хотя большинство пишут, что недостатков аж нет вообще. Отдельно упоминают 100% звукоизоляцию в обе стороны. Еще есть плюс, у меня в городе они стоят на 1к меньше, чем две другие пары.

2. Razer Kraken Pro . Razer он и есть Razer. Все хвалят басы и, как ни странно, эргономику(?), мол хоть 24\7 сиди, и ничего не давит на голову. Меня однако напрягает отсутствие регулировки звука, и высокий процент брака (обратная сторона Razer), хотя в этом случае проблем вернуть в магазин не будет.

3. SteelSeries Siberia v2 . Самый последний вариант, который рассматриваю, и буду брать только если с первыми двумя все обстоит еще хуже. Мне показалось, что даже на первый взгляд очень много недостатков. Но тут много людей отписывалось о том, что имели опыт с этими ушами, поэтому если я не прав, поправьте и переубедите. Много отзывов о быстро выходящем из строя и неудобном микрофоне, в связи с чем еще и правое\левое ухо сгорает очень быстро. Плохая звукоизоляция, люди вокруг слышат, что происходит в наушниках, а ты соотв-но, слышишь их. Звук, уступающий обеим парам ушей выше. Все сравнения сиберии с кувенами или кракеном всегда указывают, что звук в сиберии гораздо более "глухой", не такой сочный. Некоторые правда скромно вставляют в конце, что в сиберии музыка звучит чище, но уши выбираю не музыку слушать, так что это минус.

з.ы. Если есть другие варианты в такой ценовой категории (4-6к), которые  лучше любого из рассматриваемых, буду благодарен, если отпишите. Просто данные три пары уже дожидаются меня в 10 минутах езды от дома, и это радует, т.к. в случае брака\поломки, 100% смогу вернуть\обменять\починить по гарантии.  Заранее спасибо   .

 



24 май 2015, 08:05
Профиль Skype

1
Сообщение Наушники с микрофоном

Советую брать тесоро, только если тебк нужна серьезная шумоизоляция. А так сидеть в такой конструкции длительное время - такое себе удовольствие. Про качество ничего не знаю.

Про эргономику рейзер все правда - действительно удобно, кракен - прямой потомок гарнитуры каркариас, хвалебными отзывами на которые завален инет. По поводу брака - в большинстве случаев либо его видно сразу, либо гарнитура честно отпахивает гарантийный срок. Интернет подтвердит. 

Сайберия позиционировалась как рейзер для нищебродов, с соответсвующим качеством материалов и сборки. Однозначно минус. 



24 май 2015, 10:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Наушники с микрофоном

thefever писал(а):

Советую брать тесоро, только если тебк нужна серьезная шумоизоляция. А так сидеть в такой конструкции длительное время - такое себе удовольствие. Про качество ничего не знаю.

Насколько я видел в обзорах/на фотках, конструкция не отличается от стандартных наушников ничем, кроме квадратной, а не круглой формы, и  на ушах сидят по ощущениям точно так же, как любые круглые амбушеры, с той разницей, что диаметр их слегка больше, чем даже у больших круглых амбушеров за счет углов. Хотя с виду кажется, что на ушах они будут нависать ромбами, на деле же сидят под стандартным углом.



24 май 2015, 10:36
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Наушники с микрофоном

thefever писал(а):

 удобно, кракен - прямой потомок гарнитуры каркариас, хвалебными отзывами на которые завален инет. По поводу брака - в большинстве случаев либо его видно сразу, либо гарнитура честно отпахивает гарантийный срок. Интернет подтвердит. 

Я конечно не знаю, что там с кракеном, но лично пользовался каркариасами года два, и могу с полной уверенностью сказать, что говнище еще то. Звука нет, микрофон самый обыкновенный, на ушах сидят так себе. Я покупал их в те времена за 3500~, и они нифига не стоили тех денег. Сейчас брать "потомка" за 5500 вообще смысла не вижу. Если хочешь взять действительно хорошую гарнитуру, добавь 3000 и возьми https://market.yandex.ru/product/10784924?hid=6368403. Да, дорого. Но ты хотя бы будешь знать, что за заплатил. 



24 май 2015, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru