Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Не совсем рандомный турнир  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

PigRush писал(а):

Benedictio писал(а):

А что там было в элем/демо, если вкратце?

вкраце там был ЭНХ/демо

вкраце там был



22 фев 2015, 02:47
Профиль

2
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Если бы был приз зрительских симпатий, то он ушёл бы Фритту за тот божественный кайт на Блейдэдже



22 фев 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Народ, я тут относительно недавно, поясните плз - это тут такая добрая традиция вайнить на каждый конкурс что Готик провёл его чисто для своих, все призы от спонсоров заранее раздал себе любимому и своим друзьям и поэтому всё пропало?



22 фев 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

А разве эти турниры не для зрителей проходят?



22 фев 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Жаль феномен пропал=\



22 фев 2015, 13:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Амадорка писал(а):

Если бы был приз зрительских симпатий, то он ушёл бы Фритту за тот божественный кайт на Блейдэдже

 

да!!!     



22 фев 2015, 14:31
Профиль Skype



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
5
Сообщение Не совсем рандомный турнир

GroZz писал(а):

Я правильно понял, что.
Это турнир готика и ко, созданный для готика и ко, спонсированный готиком и ко, а призовые уйдут готику и ко?

С днюхой, чо.

Нет, не правильно понял .

Это турнир готика и ко , созданный в честь день рождения готика и калача для всего комьюнити пг играющего в вов , а призовые уйдут тем ̶к̶о̶м̶у̶ ̶н̶а̶п̶р̶о̶к̶а̶л̶о̶ ̶с̶ ̶с̶е̶т̶а̶п̶о̶м̶  сильнейшим .

Спасибо готику , что хоть как то оживляет  пг . С днюхой чо .  



22 фев 2015, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Мэйби пока Калач будет игры играть Кристина покомментит с Готиком?



22 фев 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

PintaPiva писал(а):

Мэйби пока Калач будет игры играть Кристина покомментит с Готиком?



Мэйби лучше к конфе в скайпе подрубится?  



22 фев 2015, 18:58
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1724
3х3: 1600
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Инфлейм в KFC с  !  не смог выйти из этой каличной первой группы      . Чувак, да как у тебя язык потом поднимается в своих стримах ***сосить ныне топ игроков и говорить о том, что они всю жизнь на 2200 сидели, а сейчас ворвались? Скажу прямо, ожидал что ваша тройка будет ну если не лидировать, то выход уж точно обеспечен, а тут... просто слов нет. 



22 фев 2015, 19:00
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-17
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Извини, я не могу дамажить за двоих.



22 фев 2015, 19:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
4
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Спрыгни с моста   



22 фев 2015, 19:54
Профиль Skype



<двакаплюс>


Сервер: Подземье
2х2: 1732
3х3: 1719
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

maksimkadzuba писал(а):

GroZz писал(а):

Я правильно понял, что.
Это турнир готика и ко, созданный для готика и ко, спонсированный готиком и ко, а призовые уйдут готику и ко?

С днюхой, чо.

Нет, не правильно понял .

Это турнир готика и ко , созданный в честь день рождения готика и калача для всего комьюнити пг играющего в вов , а призовые уйдут тем ̶к̶о̶м̶у̶ ̶н̶а̶п̶р̶о̶к̶а̶л̶о̶ ̶с̶ ̶с̶е̶т̶а̶п̶о̶м̶  сильнейшим .

Спасибо готику , что хоть как то оживляет  пг . С днюхой чо .  

Но сенсей, ведь участники - Ко Готика. Посему утверждение, что призовые уйдут Готику и Ко - считаю верным   

П.с. если у кого то могло сложиться мнение, что я пытаюсь тут кого то задеть или сорвать покров с невинного организатора - оно ошибочно. Каждый            так как хочет. Если можешь - почему нет?



22 фев 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

да, лучше вообще ничего не устраивать, если следовать твоей логике. поэтому на твоё мнение всем насрать, залезь туда, откуда вылез

п.с. болею за команды, без рестор друидов



22 фев 2015, 20:58
Профиль ICQ Skype



<двакаплюс>


Сервер: Подземье
2х2: 1732
3х3: 1719
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

uffzy писал(а):

да, лучше вообще ничего не устраивать, если следовать твоей логике. поэтому на твоё мнение всем насрать, залезь туда, откуда вылез

п.с. болею за команды, без рестор друидов

Сам за меня придумал какую то логику, и решил что ему на неё насрать. Мэдскиллз!

Один создает чаров, порет чушь в личку и стремительно их удаляет. Второй строит логические цепочки основываясь на домыслах и из за них впадает в агро. Все интереснявей и интереснявей.

п.с. болею за джокера, он клёвенький.



22 фев 2015, 21:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
3
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Вместо тысячи слов.

Зарегистрирован: Вчера, 02:32


22 фев 2015, 21:11
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

может у Хиро по три пальца на руке....что он не может в других спеках играть....кто знает?



22 фев 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Ну объективности ради нельзя назвать рмпаладин сетапом вообще, т.к. в этой компе сейчас вообще никто неиграет на какаих либо значимых рейтингах. При этом важна сыгранность мага и роги, в то время как некоторые из их противников были фактически ладдерными тимами, да еще и рабочими сетапами. Это во первых. А во вторых в игре против рмд был момент когда они почти убили рогу, но не фартануло. В любом случае держались пацаны достойно, никто не ливнул в эмокрае и т.п., по крайней мере за это ребятам респект. А так конечно это ответочка судьбы(или организаторов?  ) за игру в рог дк. Карма работает как надо.



22 фев 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

мне лично не понравился бладлесс, реально стремное нытье, хотя в целом сам сыграл далеко не идеально, команде не хватало сыгранности и сетап конечно неиграбельный фактически, сетап фрита или фокситы,конечно, более нелепые, но там возможностей намного больше и игроки другого уровня немного) но хиро сам регался с паладином, обрекая себя на неудачу в любом сетапе кроме рог+дк+пал



22 фев 2015, 22:25
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
9
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Хиро даже жалко стало, немного. Пацан ворвался, вылил шаланду говна на всех игроков в сообществе, без разбору, после чего получил минус в карму и плотно засел в умах, как наглухо перекрытый тип. Загерался на турнир и... не прокнуло. Ни сетап, ни игра. Но дело тут даже не в этом, я просто не знаю, болел ли кто за него - ведь репутация у него как у автоваза, даже если он действительно старался, пытался, третировался - реабилитироваться ему будет сложно. А изначально, не рейджил бы ни на кого, возможно, его проигрыш и косячки не вызвали бы такого резонанса. :D

За турнир, реально, спасибо. Кто бы тут что ни говорил и деньги чужие не считал - хорошо когда что-то происходит в сообществе, когда есть, что посмотреть, отличное от говнозамесов на форуме. Ты - зритель, и как бы ты там с пеной у рта не обсуждал финансовую сторону мероприятия, какие бы выводы не делал - деньги в любом случае уйдут не тебе, а если они уходят не тебе - в этом случае на них вообще должно быть насрать.

Атмосфера есть и это главное. Есть и шуточки на фрикасте от Калача и Готика, во время комментирования матчей, чувствуется напряженность игры в конфе и просто душевно все. Хотелось бы, чтобы была возможность залетать с вебкой во время перерывов, и поменьше душить Калача, либо ему, наоборот, не затягивать с оффтоп рассуждениями. Иначе получается, что Готик вроде как все время перебивает Калача - возможно я один такой, но это есть и порой теряется смысл сказанного, потому что оно остается недосказанным. :)

Хотелось бы чаще видить такие мероприятия, пусть не с таким призовым фондом, пусть он будет меньше и т.д., но главное, чтобы они были. Ну и с буграми офк, пусть тоже ставятся. 

Всем мир.

Жду следующих игр, как вар болею за Рокки. 

 






22 фев 2015, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru