Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Небольшой отчет о поездке)  
Автор Сообщение



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1047
73
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

И так, друзья!) Даже и не знаю, с чего бы начать, но сказать, что мы побывали в Раю - не сказать ничего!Наш выбор острова зависел от нескольких критериев, а именно: безвизовый режим, погодные условия, территориальный фактор (чтобы было чем заняться и не убить друг друга за 2 недели). Поэтому Мальдивы отпали сразу - очень красиво, но это "тюлений" отдых для людей, которые ненавидят и устали от людей и общества)) Наш спонсор, Юрий, про Доминикану сказал, что это Турция для америкосов, к тому же погода была не айс и мы решили не рисковать. На Шри Ланку не тянуло, впрочем, как и на остальные острова, кроме Маврикия) 

 

#811

  Республика Маврикий - это островное государство в Восточной Африке, расположенное в Индийском океане. Я узнала о его существовании впервые, звучит очень круто и не попсово, так сказать) Полистала картинки и вдохновилась этой красотой, белый песок, лазурная вода, пальмы, о чем еще может мечтать обычная провинциалка . Мы обсудили наш выбор с Юрием, он дал добро, с его стороны было выполнено все и даже больше) Мы быстро нашли общий язык, он признался, что тоже хотел слетать на Маврикий, но подождет моих отзывов) Забегая вперед скажу, Юра и все-все-все, при первой же возможности - летите, плывите, скачите, ползите туда!) 


Вылет на остров осуществлялся только из Москвы, но и туда нам билеты тоже оплатили, это было еще одной приятной неожиданностью) Перелет был долгим, но очень комфортным. Что поразило больше всего - так это встреча нашего друга из Сыктывкара (!!!) в аэропорте Дубая ! Нет, вы только представьте себе вероятность встретить кого-то из своих друзей, на другом конце света еще и из Сыктывкара) У меня вообще челюсть отпала, не зря говорят, что мир - большая деревня) 


Наконец, спустя 24 часа мы прилетели на остров. Нас встретили как Богов, и до последнего нашего дня подчеркивали нашу важность для них) Обслуживание было просто на высоте - все очень дружелюбные, общительные, сделают за тебя все, что можно и нельзя, всегда улыбаются, помогут, подскажут, короче, в этом смысле проблем не было никаких. Но русского языка на острове нет вообще - английский и французский и все. Для нас это не было проблемой, даже наоборот, а вот для кого-то может быть трудно, так что имейте ввиду) 


Немного об отеле. Он был очень большой, все зеленое, ухоженное, развитая инфраструктура, во как! Спа центры, теннисные корты, спорт зал, игровые комнаты, 3 ресторана на выбор, пляжные виды спорта - все входило в стоимость нашей путевки) Дело в том, что я вообще никогда не была за границей, возможно поэтому, я так всему радовалась и удивлялась, но это даже хорошо, всегда было чудесное настроение)

 
Погода это вообще отдельный разговор. Сначала нас напугали дожди, Гисметео говорил, что они будут каждый день, но мы не зассали рискнули и не зря - дождь был всего один день, и пару раз по 10 минут, а в целом стояла жара под +30, как же я люблю жару! Солнце нещадно палило и мы, как настоящие северные туристы, сгорели) Да еще и как - Ньюфэйса хватил солнечный удар, температура, а я вообще опухла, как рассерженный джиглипуф  но мы справились и это не повлияло плохо на наш отпуск) Не повлияло даже то, что после катания на водных лыжах, мне оторвало все ногти нафиг, оно того стоило! Помимо лыж мы катались на лодке с прозрачным дном, на катамаране, на каяки и занимались снорклингом, а также бильярд, настольный теннис,  большой теннис и велики) И это далеко не все, что мы там попробовали)


Одно я поняла точно - Индийский океан на Маврикии не очень подходит для купания. в трех метрах от берега начинаются кораллы, камни, морские ежи и огурцы, а во время отлива и вовсе не поплаваешь. Зато пофоткаешься   

Мы также побывали в зоопарке Казела, это было нечто) Огромная территория, опять же все зеленое, все подстроено под натуральную среду обитания. Я, как любитель животных, бывала во многих зоопарках, но чтобы гладить зебр!!! это было впервые)) Животные гуляли просто так по огромной территории, некоторые жили в клетках, но в Сафари все животные гуляли-бродили, абсолютно не боялись людей, подходили к нам гладиться)

 

Добраться до этого парка мы решили на автобусе, дабы поездить на различных видах транспорта. Обоже, ребята, 100-120  км/ч это вообще так, разминка. Дороги у них очень узкие, серпантином и за ними чаще всего обрыв, но водителей это не смущает. Когда резко спускаешься с горки ощущаешь чувство свободного полета, в животе аж все щекочет. Я считаю, что вместо билетиков у них в автобусах должны выдавать пакеты, как в самолете, для сами знаете чего    Вот после этого мы уже решили никуда не ездить больше, потому что ну его нафиг, как говорится) Поэтому мы грели косточки в нашем отеле, ведь скоро надо было уже уезжать, а в Сыктывкаре тем временем -32 градуса  

Я еще раз хочу поблагодарить организаторов конкурса, тех, кто меня поддержал и подарил такие нереальные ощущения, эмоции, это запомнится на всю жизнь   

Больше фотографий вы можете посмотреть у меня на странице Вконтакте или в Инстаграме , а также, если есть вопросы, можете задать их в моем Стриме , который будет вот-вот скоро, через 10 минут) 

Рада была поделиться со всеми, котаны, увидимся в стриме! 



07 фев 2015, 20:42
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
15
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Держи нас в курсе



09 фев 2015, 00:15
Профиль

2
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Классный пост. Теперь и ты сможешь познать дзен этой фразы:

 

Цитата:
bekonja писал(а): я тоже каждый день думаю о комьюнити. встал сутра, съел бутерброд, и думаю, как же там комьюнити.

 

 



09 фев 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

)))



09 фев 2015, 00:42
Профиль Skype

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)



09 фев 2015, 00:51
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Аскич потел, а взяла Ньюфейса. Грусть!



09 фев 2015, 00:55
Профиль ICQ

5
Сообщение Небольшой отчет о поездке)



09 фев 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

первый пост удалите, а последние комменты на главную  



09 фев 2015, 01:07
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

всем очень интересно, спасибо.

а ещё лучше бы ты не красилась в рыжую/красную



09 фев 2015, 01:19
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Ну вот...

...перевозбудила комьюнити.



09 фев 2015, 01:23
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Круто ))) Прочитал и посмотрел с удовольствием )))

 



09 фев 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

О, выбритые виски, оригинально   



09 фев 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Sjx писал(а):

О, выбритые виски, оригинально   

Как и борода.



09 фев 2015, 02:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Sjx писал(а):

О, выбритые виски, оригинально   


Как и татуировки ловец снов и сова. Прям типичный набор.



09 фев 2015, 02:22
Профиль WWW

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

нужно было больше фоток ньюфейса постить, чтобы у всех тут горело.



09 фев 2015, 03:53
Профиль

2
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

За всем этим тухлым замесом с конкурсом не следил, но сейчас инстаграмм глянул.

И сравнивая старые фото в инстаграмме и с отдыха: Наглядный пример того как уже совсем чуть-чуть денег и вольной жизни портят человека.



09 фев 2015, 05:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

"Наш спонсор, Юрий"

 

шлюхи типа да?



09 фев 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Откуда столько ненависти в теме?



09 фев 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

ГопнегВася писал(а):

За всем этим тухлым замесом с конкурсом не следил, но сейчас инстаграмм глянул.

И сравнивая старые фото в инстаграмме и с отдыха: Наглядный пример того как уже совсем чуть-чуть денег и вольной жизни портят человека.

Не понял, что испортилось?

tembl41 писал(а):

итить, что за разрисованное ...  

Napalmdeath писал(а):

"Наш спонсор, Юрий"

шлюхи типа да?

Сколько желчи ппц   

EverybodyLies писал(а):

Откуда столько ненависти в теме?

Видимо многие хотели другую участницу увидеть.

Vervolf писал(а):

а ещё лучше бы ты не красилась в рыжую/красную

И кстати соглашусь. Либо цвет чуть потемнее сделать.



09 фев 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

ТС, ну тебе самой то понравилось?



09 фев 2015, 08:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru